Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Жена уже давно пьет гормональные противозачаточные таблетки

Опции темы
Андрей
сообщение 17.8.2009, 11:07
Консультация #1

Жена уже давно пьет гормональные противозачаточные таблетки. А мне так хочется, чтобы у нас появился малыш. Есть ли возможность, что она забеременеет?

+Цитировать сообщение
Leko+
сообщение 17.8.2009, 11:31
Консультация #2
Любитель
Иконка группы

Из: Россия

Цитата(Андрей @ 17.8.2009, 10:05) *
Жена уже давно пьет гормональные противозачаточные таблетки. А мне так хочется, чтобы у нас появился малыш. Есть ли возможность, что она забеременеет?

Как она может забеременеть, если до сих пор пьёт таблетки! Их надо было перестать пить месяца за 3 до вашего планирования.

MEDCANAL.RU - Рецепты здоровой жизни...

+Цитировать сообщение
Хаус
сообщение 21.8.2009, 8:36
Консультация #3
Новичок
Иконка группы

Может)) Если Вы таблетки подмените)) И тогда все будет окей) Вот только жена будет долго удивляться и думать, как же так?))

Все лгут...

+Цитировать сообщение
vikunya001
сообщение 22.8.2009, 14:12
Консультация #4
Новичок
Иконка группы

Из: Земля

Ребенок должен быть желанным, уважаемый Хаус, подмена таблеток - это не выход. Андрей, попробуйте просто поговорить с женой. У меня прошло полгода, прежде чем я забеременела после прекращения приема таблеток.

+Цитировать сообщение
SvetlanaS
сообщение 22.8.2009, 14:19
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Из: Ульяновск

Конечно, подмена талеток - не вовсем "честный" способ. Надо, чтобы жена сама приняла решение завести ребенка, наврядки она будет рада "случайной неожиданности". Может быть, у нее другие планы - по поводу работы, карьеры или т.п. Лучше все эе поговорить с ней.

+Цитировать сообщение
bitari
сообщение 22.8.2009, 15:06
Консультация #6
Новичок
Иконка группы

Лучше действительно поговорить. Иначе как бы она у вас аборт не сделала, забеременев, и не поставив вас об этом в известность.

+Цитировать сообщение
Tonya_Rey
сообщение 24.8.2009, 11:10
Консультация #7
Профи
Иконка группы

А вы жене сказали, что хотите ребенка?? Может она их пьет из расчета, что вы ребеночка не хотите, вы поговорите с ней по душам, это решение должны принимать оба.

+Цитировать сообщение
Мария
сообщение 24.8.2009, 11:15
Консультация #8
Новичок
Иконка группы

самое смешное ... молодые люди а вот скажите как можно женщине подменить горманальные таблетки? они запечатаны поштучно и их просто невозможно заменить...

+Цитировать сообщение
bitari
сообщение 24.8.2009, 22:53
Консультация #9
Новичок
Иконка группы

Цитата(Мария @ 24.8.2009, 9:13) *
самое смешное ... молодые люди а вот скажите как можно женщине подменить горманальные таблетки? они запечатаны поштучно и их просто невозможно заменить...

Да элементарно! Покупаешь точно такую же упаковку, и выдергиваешь из нее на одну таблетку больше. Если женщина ориентируется на надписи на упаковке таблеток, а не на свою память, можно заставить ее пропустить так прием несколько раз.
Шансы на беременность не такие большие, как при полном отказе от таблеток, но всё же есть.

+Цитировать сообщение
Yuka
сообщение 24.9.2009, 16:59
Консультация #10
Знаток
Иконка группы

Цитата(bitari @ 24.8.2009, 23:53) *
Да элементарно! Покупаешь точно такую же упаковку, и выдергиваешь из нее на одну таблетку больше. Если женщина ориентируется на надписи на упаковке таблеток, а не на свою память, можно заставить ее пропустить так прием несколько раз.
Шансы на беременность не такие большие, как при полном отказе от таблеток, но всё же есть.

Честно говоря, со мной бы такое не прокатило. Я вообще не смотрю на надписи - просто принимаю таблетки по очереди, пока не кончится блистер, дальше отмечаю в календарике 7 дней и по календарику покупаю следующую упаковку. Посчитать сколько дней я их пила не составит труда по тем же записям. ИМХО, бред.

+Цитировать сообщение
NomiMalone
сообщение 30.9.2009, 11:06
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Из: Пермский край

Меня вообще удивляют даваемые здесь советы как обмануть жену... Вообще-то это личное дело каждой женщины, рожать или не рожать. И почему-то никто не рассматривает вариант просто поговорить с женщиной...

+Цитировать сообщение
Anna S
сообщение 30.9.2009, 11:19
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Ну, во-первых, надо перестать таблетки пить. Поговорите с женой, почему она пьет их до сих пор, если вы так хотите малыша. Во-вторых... Вопросы предохранения вам стоило взять на себя и использовать презервативы, так как при долгом приеме противозачаточных у женщины может быть вторичное бесплодие. Тогда с появлением малыша у вас будут бооольшие проблемы.

+Цитировать сообщение
madamonika
сообщение 6.10.2009, 23:02
Консультация #13
Новичок
Иконка группы

Цитата(Андрей @ 17.8.2009, 11:07) *

Конечно вероятность есть и причем 99%. Как только она бросит пить противозачаточные и восстановиться ее нормальный гормональный фон, тогда вы сможете завести ребенка!

+Цитировать сообщение
eto-ile
сообщение 15.10.2009, 18:32
Консультация #14
Профи
Иконка группы

Из: Россия

Вам сначала нужно договориться с женой. Возможно, она не хочет иметь ребенка, поэтому и принимает таблетки. Думаю, вам нужно начать планировать ребенка вместе. Вероятность же забеременеть на фоне приема контрацептивов очень низка.

+Цитировать сообщение
Алистар
сообщение 31.8.2015, 18:59
Консультация #15
Новичок
Иконка группы

Цитата(Андрей @ 17.8.2009, 11:07) *

Если она и дальше их будет пить, то не забеременеет ни при каких обстоятельствах.

+Цитировать сообщение
Арника
сообщение 1.9.2015, 1:35
Консультация #16
Профи
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

Можно прекратить пить гормональные контрацептивы и сразу забеременеть ( "синдром отмены")

Aliis Inserviendo Consumor

+Цитировать сообщение
Jenya63
сообщение 1.9.2015, 16:01
Консультация #17
Новичок
Иконка группы

Обратитесь за информацией к .Она вам все подробно расскажет и посоветует, как перевести жену на менее вредные таблетки...На сколько знаю я , то после приема противозачаточных очень сложно забеременеть длительное время. dry.gif

+Цитировать сообщение
Арника
сообщение 2.9.2015, 1:05
Консультация #18
Профи
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

Цитата(Jenya63 @ 1.9.2015, 13:01) *
Обратитесь за информацией к*****Она вам все подробно расскажет и посоветует, как перевести жену на менее вредные таблетки...На сколько знаю я , то после приема противозачаточных очень сложно забеременеть длительное время. dry.gif

Для рекламы на нашем форуме есть специальный раздел. Ссылки будут удалены.
То, что после приёма ОК сложно забеременеть - абсолютная неправда.

Aliis Inserviendo Consumor

+Цитировать сообщение
LRC Gynecology
сообщение 6.10.2015, 18:24
Консультация #19
Новичок
Иконка группы

Цитата(Андрей @ 17.8.2009, 9:07) *

Уважаемый Андрей! К беременности необходимо подготовиться, посетите гинеколога, полностью обследуйтесь и вы и супруга , и не стоит резко бросать прием контрацептивов. Если вас гложит вопрос бесплодия, то из-за контрацептивов бесплодие не развивается!

С уважением команда гинекологов ФГАУ "ЛРЦ"Минздрава России!
http://lrcg.forumoscop.com/t1-topic

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Акушер-гинеколог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Поставить спираль
Или противозачаточные таблетки
7915 16
2 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Я использовала противозачаточные таблетки «Ярина» и «Жаннин»
появились проблемы с кожей: угри, прыщи
4728 3
3 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Как только взяли ребенка из детдома, жена забеременела
Долгие годы не могли родить собственного
1824 9
4 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Киста была обнаружена после проведения аборта
лечение кисты противозачаточными средствами
3046 2
5 Консультация врача: Акушер-гинеколог » В качестве противозачаточных средств принимаю гормональные препараты, а именно Марвелон
я смогу забеременеть
1325 2
6 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Я принимаю противозачаточные таблетки Логест
эффект от приема этого препарата
3098 2
7 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Жена не может иметь своих детей, но может вынашивать, ребенка из пробирки 1641 7
8 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Сейчас очень популярны противозачаточные таблетки
Не вредны ли для женского здоровья их ингридиенты?
3478 10
9 Консультация врача: Акушер-гинеколог » У меня давно нет месячных, с чем это связанно?
Как вы думаете?
4990 11
10 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Моя жена не может вынашивать ребенка, но у нее есть пригодная яйцеклетка
суррогатная мать
1471 8

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017