Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Проблемы после удаления зуба, проблемы

Опции темы
Ирина2706
сообщение 1.8.2017, 0:19
Консультация #1
Новичок
Иконка группы

Добрый день,
Ситуация такая, на верхнем правом 6 стояла коронка со штифтом, зуб начал беспокоить,на приеме оказалось ,что киста, перфорация.Зуб долго пытались спасти, но в итоге удалили 3 месяца назад, с планами поставить имплант. Лунка после удаления заживает хорошо, Но!!!! Меня постоянно беспокоят не сильные боли, жжение - то в скуле, то в носу, периодически опухает небо и есть выделения по задней стенке носоглотки. Ощущение, что что-то скапливается в районе неба . Была у лора, вылечили все, что было можно. Вернулась к стоматологу, сделали КТ. Стоматолог сказал, что все хорошо и может быть невралгия, назначил уколы. Направил на консультацию к терапевту по поводу верхней правой 5, сказав, что пломба большая и проблема может быть из-за нее. Терапевт сейчас в отпуске.Но смотря дома КТ, если смотреть с внутренней стороны нашла какую то точку, может ли это быть пломбировочным материалом или осколком? или еще чем то? На что еще надо обратить внимание. Получается, что врачи проблем не видят, а я постоянно мучаюсь.Что может быть? Что показывает КТ? Заранее спасибо откликнувшимся.
Ссылка на КТ, разместила на нескольких сайтах
https://yadi.sk/d/sb6yYjV93LUrQA
dropmefiles.com/S4Q8Y

Сообщение отредактировал Ирина2706 - 1.8.2017, 0:20

+Цитировать сообщение
Лорик
сообщение 18.9.2017, 21:01
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Из: Украина, Запорожская обл., Вольнянск

Цитата(Ирина2706 @ 31.7.2017, 22:19) *
Добрый день,
Ситуация такая, на верхнем правом 6 стояла коронка со штифтом, зуб начал беспокоить,на приеме оказалось ,что киста, перфорация.Зуб долго пытались спасти, но в итоге удалили 3 месяца назад, с планами поставить имплант. Лунка после удаления заживает хорошо, Но!!!! Меня постоянно беспокоят не сильные боли, жжение - то в скуле, то в носу, периодически опухает небо и есть выделения по задней стенке носоглотки. Ощущение, что что-то скапливается в районе неба . Была у лора, вылечили все, что было можно. Вернулась к стоматологу, сделали КТ. Стоматолог сказал, что все хорошо и может быть невралгия, назначил уколы. Направил на консультацию к терапевту по поводу верхней правой 5, сказав, что пломба большая и проблема может быть из-за нее. Терапевт сейчас в отпуске.Но смотря дома КТ, если смотреть с внутренней стороны нашла какую то точку, может ли это быть пломбировочным материалом или осколком? или еще чем то? На что еще надо обратить внимание. Получается, что врачи проблем не видят, а я постоянно мучаюсь.Что может быть? Что показывает КТ? Заранее спасибо откликнувшимся.
Ссылка на КТ, разместила на нескольких сайтах
https://yadi.sk/d/sb6yYjV93LUrQA
dropmefiles.com/S4Q8Y

Сделайте прицельно КТ не зубов, а именно пазух, может быть и пломбировочный материал

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Отоларинголог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 Мне поставили диагноз хронический тонзиллит
какие могут быть последствия из-за такого рода диагноза?
3687 6
2 Терапевт сказала, что у меня отит
После лечения боль не ушла
2993 4
3 Недавно я простыла, после чего мне сильно заложило ухо. Я им перестала слышать 6519 4
4 Я после перенесенного гриппа стал плохо дышать, тяжело
Болей и выделений никаких нет
4746 3
5 Мне кажется у ребенка снижается слух после занятий на скрипке
Может быть, мне ее забрать из школы?
2602 8
6 Постоянные проблемы с заложенностью носа, время пользуюсь каплями
В 8 лет мне удалили аденоиды
4341 16
7 Отец много курит и у него начало болеть горло
Как избавится от этой проблемы?
3113 15
8 Я переболела бронхитом, и опять начался кашель и насморк
иммунитет после бронхита
3842 11
9 Начинает внезапно задыхаться, приступ проходит после того, как сесть, согнувшись
патологий не выявило
3616 11
10 У сына после простуды ухудшился слух, почему?
Не опасно ли это?
9434 7

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017