Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Головные боли и звон в ушах

Опции темы
elAlex
сообщение 22.8.2017, 23:50
Консультация #1
Новичок
Иконка группы

Здравствуйте. Мне 24 года. Уже более 4 лет имею неприятный шум в правом ухе и боли в определённом месте головы. Собственно, предыстория:
С правой стороны было два зуба мудрости: сверху и снизу. Один был полуразрушенный и в очень плохом состоянии (верхний), другой был странного цвета и тоже не идеален. Как-то утром проснулся от чудовищных, практически невыносимых болей в правой части головы (стык лобной и теменной кости (примерно) ), подумал, что проблема в зубе - через какое-то время удалил оба правых зуба мудрости. Со временем появился шум в правом ухе. Головные боли периодически возникали (в этом же месте). Сделал МРТ. Результат - несколько небольших глиозных очагов (скорее всего в том же месте, где болит голова). Лёг в неврологический стационар, сделали люмбальную пункцию, но там всё хорошо. Нашли небольшое снижение слуха на правое ухо. В итоге выписали из стационара и сказали, что ведите ЗОЖ и т.д., причину звона и болей не сказали. Через год сделал ещё одно МРТ. Ничего не изменилось. Спустя время сделал МРТ сосудов ГМ, там тоже всё хорошо. Так же делал рентген носовых пазух, там тоже ничего не нашли. Периодически закладывает правую ноздрю, но не так как при насморке, а где-то в глубине, т.е. дышать могу, но с усилием. В итоге невролог сказал - будет хуже приходите. Но периодические головные боли и шум в ушах очень мешают.. Так же если нажимаю в определённое место в области болей на голове, появляются неприятные ощущения, как будто задеваю нерв. Подскажите куда и к кому можно ещё обратиться.

+Цитировать сообщение
Арника
сообщение 28.8.2017, 0:16
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

Цитата(elAlex @ 22.8.2017, 20:50) *
Здравствуйте. Мне 24 года. Уже более 4 лет имею неприятный шум в правом ухе и боли в определённом месте головы. Собственно, предыстория:
С правой стороны было два зуба мудрости: сверху и снизу. Один был полуразрушенный и в очень плохом состоянии (верхний), другой был странного цвета и тоже не идеален. Как-то утром проснулся от чудовищных, практически невыносимых болей в правой части головы (стык лобной и теменной кости (примерно) ), подумал, что проблема в зубе - через какое-то время удалил оба правых зуба мудрости. Со временем появился шум в правом ухе. Головные боли периодически возникали (в этом же месте). Сделал МРТ. Результат - несколько небольших глиозных очагов (скорее всего в том же месте, где болит голова). Лёг в неврологический стационар, сделали люмбальную пункцию, но там всё хорошо. Нашли небольшое снижение слуха на правое ухо. В итоге выписали из стационара и сказали, что ведите ЗОЖ и т.д., причину звона и болей не сказали. Через год сделал ещё одно МРТ. Ничего не изменилось. Спустя время сделал МРТ сосудов ГМ, там тоже всё хорошо. Так же делал рентген носовых пазух, там тоже ничего не нашли. Периодически закладывает правую ноздрю, но не так как при насморке, а где-то в глубине, т.е. дышать могу, но с усилием. В итоге невролог сказал - будет хуже приходите. Но периодические головные боли и шум в ушах очень мешают.. Так же если нажимаю в определённое место в области болей на голове, появляются неприятные ощущения, как будто задеваю нерв. Подскажите куда и к кому можно ещё обратиться.

Здравствуйте. А ЛОР Вас смотрел, исключена патология по его части? Какое у Вас давление?

Aliis Inserviendo Consumor

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Невролог. Невропатолог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 С недавнего времени у папы боли, при резком движении и при вдохе 3093 8
2 У меня седалищный нерв болит, и что делать я не знаю
чем может быть помазать надо?
5117 4
3 От чего болит затылочная часть головы? 43854 7
4 Постоянные головные боли. 3622 14
5 Я сильно ударился головой и меня мучают боли головные
Тошнота. Что со мной?
5377 7
6 В детстве было сильное сотрясение головного мозга и перелом позвоночника
Диагноз - дисциркуляторная энцефалопатия
3060 4
7 Позвоночная грыжа
поделитесь методами лчения позвоночной грыжи
3212 17
8 У меня болит шея, невролог ничего не находит
Говорят есть какая-то томография
3028 6
9 Часто болит тройничный нерв. Лежала в больнице делали иглоукалывание
пила фенлипсин
3967 2
10 У меня часто болит голова по утрам, слева над глазом
лечение воспаления тройничного нерва
11709 4

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017