Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Головные боли

Опции темы
AlcoG
сообщение 23.8.2017, 13:48
Консультация #1
Новичок
Иконка группы

Здравствуйте, меня зовут Денис, мне 31 год, редко курю, иногда выпиваю, последнее время очень сильно тревожат головные боли, которые как правило продолжаются чуть ли не весь день. Особенно усиливаются когда именно покурю, собственно из за чего и стал курить намного меньше. Неоднократно ездил в мед центры, никто не поймет с чем связано... Таблетки (Анальгин, цитрамон, аспирин и т.д) не помогают. Самое интерессное что головные боли могут длиться и неделями, помогает либо принятие алкоголя, после которого головные боли пропадают моментально, и не тревожат после этого пару дней, но после чего снова появляются, либо же принятие феназепама. Причину ищу уже около года, по всем анализам, МРТ и прочему у меня вроде как все в порядке, вот у меня и вопрос, что это такое и с чем может быть связано. Заранее благодарен.

+Цитировать сообщение
Арника
сообщение 28.8.2017, 0:13
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

Цитата(AlcoG @ 23.8.2017, 10:48) *
Здравствуйте, меня зовут Денис, мне 31 год, редко курю, иногда выпиваю, последнее время очень сильно тревожат головные боли, которые как правило продолжаются чуть ли не весь день. Особенно усиливаются когда именно покурю, собственно из за чего и стал курить намного меньше. Неоднократно ездил в мед центры, никто не поймет с чем связано... Таблетки (Анальгин, цитрамон, аспирин и т.д) не помогают. Самое интерессное что головные боли могут длиться и неделями, помогает либо принятие алкоголя, после которого головные боли пропадают моментально, и не тревожат после этого пару дней, но после чего снова появляются, либо же принятие феназепама. Причину ищу уже около года, по всем анализам, МРТ и прочему у меня вроде как все в порядке, вот у меня и вопрос, что это такое и с чем может быть связано. Заранее благодарен.

Здравствуйте, Денис. Давление меряете во время головной боли и вообще? Какие цифры? Это одна из возможных причин. Какие конкретно анализы и обследования Вы проходили?

Aliis Inserviendo Consumor

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Невролог. Невропатолог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 С недавнего времени у папы боли, при резком движении и при вдохе 3093 8
2 У меня седалищный нерв болит, и что делать я не знаю
чем может быть помазать надо?
5117 4
3 От чего болит затылочная часть головы? 43854 7
4 Постоянные головные боли. 3622 14
5 Я сильно ударился головой и меня мучают боли головные
Тошнота. Что со мной?
5377 7
6 У меня болит шея, невролог ничего не находит
Говорят есть какая-то томография
3028 6
7 Часто болит тройничный нерв. Лежала в больнице делали иглоукалывание
пила фенлипсин
3967 2
8 У меня часто болит голова по утрам, слева над глазом
лечение воспаления тройничного нерва
11709 4
9 Часто болит голова. При ВСД 3164 8
10 У меня болит голова 2123 6

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017