Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную тему Начать новую тему

Спасибо, доктор!, Кому вы бы хотели сказать спасибо?

Опции темы
zlata
сообщение 3.9.2009, 10:04
Консультация #1
Профи
Иконка группы

Из: Иркутск

Какому из врачей вы бы хотели сказать спасибо? И за что?

Я вот, например, очень благодарна ортодонту, который исправил мне прикус и выровнял зубки. И спасибо уже ей говорила и готова еще не раз сказать.

А еще врачам из микрохирургии, которые остановили мне падение зрения, очень грамотно подбирают мне линзы и вообще отлично работают!

Где бы взять здоровья ? Никто не продает?

+Цитировать сообщение
Darya
сообщение 3.9.2009, 18:39
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Из: Москва

Хотела бы сказать спасибо своим врачам на тренировках и соревнованиях, которые регулярно вправляли мне выпавшие суставы, лечили растяжения, обрабатывали разбитые коленки и локти smile.gif Каждому спортсмену известно, как важны такие врачи smile.gif

А еще спасибо моему косметологу, которая всегда все правильно мне подбирает smile.gif

Если ты плачешь не от счастья, то перестань.

+Цитировать сообщение
Anna
сообщение 4.9.2009, 11:45
Консультация #3
Знаток
Иконка группы

Я бы хотела выразить огромную благодарность педиатору, который наблюдал моих детей пока они были маленькие. Если бы вы знали сколько болезней мы смогли преодолеть под ее чутким руководством. Спасибо, Анастасия Юрьевна!!!

+Цитировать сообщение
Tonya_Rey
сообщение 5.9.2009, 20:31
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Цитата(zlata @ 3.9.2009, 9:04) *

Я вот, например, очень благодарна ортодонту, который исправил мне прикус и выровнял зубки. И спасибо уже ей говорила и готова еще не раз сказать.

А еще врачам из микрохирургии, которые остановили мне падение зрения, очень грамотно подбирают мне линзы и вообще отлично работают!

Я бы хотела сказать спасибо хирургам, которые мне очень помогли в тяжелой ситуации, и спасибо большое моему стоматологу, благодаря ему потеряла всякий страх зубного)

+Цитировать сообщение
Влада Карташова
сообщение 6.9.2009, 18:53
Консультация #5
Консультант
Иконка группы

Цитата(zlata @ 3.9.2009, 20:04) *

Огромный респект моему гинекологу. Не смешно, самый хороший и толковый врач. Спасибо ему, что наши роды прошли хорошо. Да и вообще он хороший мужик

+Цитировать сообщение
Нервный
сообщение 6.9.2009, 19:00
Консультация #6
Любитель
Иконка группы

Я думаю будет неплохо, если мы с вами назовем здесь их имена, можно даже город и № больницы где они работают.
Вдруг когда нибудь они зайдут на эту страницу, им будет очень приятно. )

П.С. Ведь почти каждый пользователь интернета когда нибудь набирал свои имя и фамилию в поиске Яндекса или Рамблера. Вы наверно поняли к чему я веду. ))

+Цитировать сообщение
SvetlanaS
сообщение 8.9.2009, 6:49
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Из: Ульяновск

Я бы хотела выразить благодарность врачу Попову В.В., который лечил меня во время беременности, когда у меня на раннем сроке случился острый приступ пиелонефрита. Внимательный, очень вежливый человек и очень талантливый уролог.

+Цитировать сообщение
Snupy
сообщение 8.9.2009, 13:57
Консультация #8
Любитель
Иконка группы

стоматологу
геинекологу, который вел меня во время беременности
акушерке, которая приняла моего мальчика
и педиатру нашему, которая терпеливо ходит на вес наши вызовы sad.gif
имена не скажу, иначе вы все к ним побежите и они цены поднимут, что для меня не гуд smile.gif

Медицина: консультации врача, медицинская справочно-информационная система для пациентов

+Цитировать сообщение
iris_73
сообщение 27.9.2009, 1:32
Консультация #9
Профи
Иконка группы

А вот интересно, скажет ли кто-нибудь спасибо анестезиологу? А тем более реаниматологу? Для справки: это такие белые бесформенные создания (не ангелы smile.gif), которые маячат вокруг вас, когда вам особенно хреново... Критика не принимается - все, что вы можете сказать, они уже слышали. smile.gif

+Цитировать сообщение
Drakonyashka
сообщение 28.9.2009, 9:52
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Из: Владивосток

Я бы очень хотела сказать огромное спасибо своему мануальному терапевту! а еще всем тем людям, которые помогли мне выкарабкаться в детстве. Хоть я их и не знаю лично.....

+Цитировать сообщение
AliceK
сообщение 4.10.2009, 18:47
Консультация #11
Новичок
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

Я бы хотела сказать спасибо всем врачам, к которым я обращалась в поликлинике №83 Санкт-Петербурга: ЛОР, медсестра, делающая процедуры в ЛОР-отделении, гинеколог, хирург-онколог, уролог. Замечательные врачи. Здоровья им и хороших пациентов!

+Цитировать сообщение
Bagira
сообщение 4.10.2009, 21:03
Консультация #12
Знаток
Иконка группы

Я очень благодарна своему акушеру-гинекологу за психологически комфортные роды. И своему стоматологу за то. что она мужественно борется за хорошее состояние моих зубов - иначе потеряла бы уже часть - зубы с детства отвратные.

+Цитировать сообщение
eto-ile
сообщение 6.10.2009, 18:03
Консультация #13
Профи
Иконка группы

Из: Россия

Мне очень жаль, но я не могу вспомнить ни одного врача, от которого была бы какая-то ощутимая польза. Как известно, врачи одно лечат, а другое калечат. Поэтому, к сожалению, спасибо сказать некому.

+Цитировать сообщение
Evgeshka
сообщение 7.10.2009, 6:33
Консультация #14
Любитель
Иконка группы

Хочу выразить особую благодарность Павловой Елене Степановне, она наблюдала меня во время беременности. У нее было очень много беременных, но каждой хватало ее внимания.
Еще Хочу сказать спасибо Александровой Ольге Николаевне. Детский невропатолог. Моего малыша с рождения замучали всякими различными неврологическими заболеваниями, за четыре месяца ему сделали шесть узи мозга. Потом, по совету друзей мы поехали к ней. Она очень внимательно осмотрела малыша. Сказала, что малыш развивается нормально, никаких отклонений нет. Сняла страшные диагнозы и тяжелые лекарства. У нас с мужем камень с плечь упал. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

+Цитировать сообщение
MEDICAMENT
сообщение 7.10.2009, 16:34
Консультация #15
Любитель
Иконка группы

хотелось бы сказать огромное спасибо(ну я собственно это постоянно и делаю) своему стоматологу, благоаря которому у меня здоровые зубы и нет больше проблем с деснами

Всё о медицине, бесплатные мед. консультации врачей.

+Цитировать сообщение
Yuka
сообщение 9.10.2009, 22:22
Консультация #16
Знаток
Иконка группы

Цитата(eto-ile @ 6.10.2009, 19:03) *
Мне очень жаль, но я не могу вспомнить ни одного врача, от которого была бы какая-то ощутимая польза. Как известно, врачи одно лечат, а другое калечат. Поэтому, к сожалению, спасибо сказать некому.

А мне вот наоборот, по-жизни встречались просто замечательные врачи. Каждый раз они старались мне помочь, по мере своих знаний и возможностей. Я всегда так удивляюсь, когда слышу потом от кого-нибудь гадости в адрес этого врача - у меня почему-то складываются с ними прекрасные отношения, и лечат, ко всему прочему от того что надо, и вылечивают smile.gif

+Цитировать сообщение
Selesta
сообщение 1.11.2009, 17:51
Консультация #17
Консультант
Иконка группы

А моё главное в жизни "спасибо" врачам - это спасибо акушерке и врачу, которые принимали у меня роды и благодаря которым на свет появилась моя дочурка. Если бы они в той ситуации на родах повели себя по-другому, то неизвестно чем бы всё закончилось!

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 3.3.2017, 19:05
Консультация #18
Профи
Иконка группы

#спасибодоктор Выражаемое огромную благодарность доктору Юле!!! Ребёнок болел уже неделю, температура то есть, то нет. По ночам слёзы.
Цитата
Как правило, жалоб всегда поступает больше, а вот благодарность пациенты привыкли выражать лично доктору или по телефону. А мы хотим, чтобы

+Цитировать сообщение
ELLEGORN
сообщение 4.3.2017, 17:30
Консультация #19
Профи
Иконка группы

Спасибо, доктор! Каждый из нас хотя бы раз в жизни обращался за помощью к врачу. Многим своевременная помощь спасла жизнь, сохранила
Цитата
- 3 мин. - Добавлено пользователем OPTI MUSмы обычные ребята из Киева.

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 5.3.2017, 6:32
Консультация #20
Профи
Иконка группы

Департамент здравоохранения Москвы запустил сайт «Спасибо, доктор!», на котором жители столицы могут поделиться рассказами о
Цитата
Сегодня в Москве запущен новый сайт Спасибо, доктор!. Теперь пациенты столичных больниц могут рассказать свои истории

+Цитировать сообщение

Интересное:

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Другой врач - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Гепатолог » Гепатит В (HBsAg)
Подскажите Доктор!
1597 1
2 Консультация врача: Гепатолог » Гепатит В
Уважаемый доктор!
979 1
3 Консультация врача: Гастроэнтеролог » При пищевом отравлении делают какие-либо уколы или нет?
Спасибо, буду ждать вашего ответа
6130 1
4 Консультация врача: Онколог-маммолог » Спасибо, что есть возможность спросить он-лайн, а то к реальному доктору идти стыдно
У меня увеличилась грудь, и стала выделяться белая жидкость
902 0
5 Консультация врача: Невролог. Невропатолог » Голова
Уважаемый доктор!
2172 6
6 Консультация врача: Терапевт » Посоветуйте доктор!!!
боль горло кишечник поясница
2323 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017