Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Хирургов заставляют искать больных для операций! Произвол начальства!

Опции темы
pavlant
сообщение 10.10.2017, 22:25
Консультация #1
Новичок
Иконка группы

ФГБУ "Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова Минздрава РФ" или как происходит сращение частного и государственного капиталов. Документально - государственное мед. Учреждение лицензированное на оказание медицинской помощи за счет гос. Бюджета и платных услуг. В настоящее время основной задачей центра стало исключительно зарабатывание денег. Причем в течение многих лет никогда не учитывались и не оплачивались переработки, официально введен рабочий день в субботу и план каждому клиническому отделению по выполнению платных услуг со штрафными санкциями по его невыполнению. Куда идут внебюджетные деньги знает только руководство. Обсуждения с трудовым коллективом об их расходовании не происходит. Развития и внедрения новых технологий практически нет. Развиваются только те направления, которые приносят деньги. Пример внутреннего документа. С одной стороны он призывает к нормальному порядку, а с другой вводится система штрафов за все. К осложнениям(в хирургии не бывает без осложнений) отношение как к преступлению против руководства. Со штрафными санкциями. Возникает вопрос: кому реально принадлежит НМХЦ? Государству или группе управляющих менеджеров?

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Хирург - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 Подскажите, если у меня удалена матка, то нам с мужем придётся искать суррогатную мать? 2190 11
2 Чем питаться при псориазе?
Существуют ли «съедобные» рецепты для больных псориазом?
4459 10
3 Почему у больных ДЦП нарушена речь и как им помочь?
У меня сосед болен ДЦП, и он плохо разговаривает
2190 2
4 Трихопол плохо сказаться на больных язвой желудка и раком желудка
прием такого препарата
5856 3
5 Почему у больных диабетом неприятный запах изо рта?
Мой муж болеет сахарным диабетом уже много лет
4951 2
6 Не могу найти точку G!!!
Что это такое и где её искать???!
5575 11
7 Можно ли предотвратить развитие кандидоза у больных с ослабленной иммунной системой? 1103 12

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017