Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Фасцикуляции сосудистый тонус

Опции темы
kuznec1993
сообщение 2.11.2017, 20:12
Консультация #1
Новичок
Иконка группы

Здравствуйте. У меня следующая проблема.
Ночью первый раз в жизни развилась тахикардия, которая меня разбудила .
Я не придал значения ей и не пошел к врачу.
Далее в течении двух недель у меня были экстрасистолы.
Через пару дней внезапно начались покалывания сосудистого характера в ладонях и стопах , которые усиливались в горизонтальном положении когда я лежу и читаю книгу и стихали при вставании с кровати при этом по мимо этих покалываний начались мышечные подергивания в области ладоней и стоп ,причем стоит мне тогда было сжать ладонь как эти подергивания очень быстрые по типу «трррррр» появлялись так же . То есть я мог их провоцировать. Заметил что на ладонях появилась венозная сеть то есть проступили венозные сосуды мелкие и на запястьях вены проступили посиневшие которых раньше не было видно. Начал замечать что начали затекать кисти и стопы мгновенно ,даже когда извините сажусь на унитаз сразу покалывания на стопах . При вставали с кровати из положении лежа головная боль в такт пульсу.По утрам были кровяные выделения из носа .После этого я решил проверить сердце сделал ЭКГ все в порядке . Мышечные подергивания тем временем распространились уже на туловище ,причем заметил такую особенность, там где мышечные подергивания появлялись впервые например перешли на голову там изначально наблюдаются эти же «сосудистые» легкие покалывания. В языке появлялись покалывания затем начались подергивания и там . Очередной ночью заболел крестец очень сильно ныл на следующий день начались покалывания и подергивания в промежности проступление венок на половом члене ,точно так же как и на ладонях. Заметил что у меня в определенном положении рук появляются белые пятна на ладонях на фоне легкого эритематоза. По описанию это пятна Бира прикладываю фото . Теперь любая эмоция особенно когда злюсь вызывает у меня мгновенно покалывания вокруг рта и в ладонях . Выполнял ЭМГ у Касаткиной Прикладываю ЭМГ . Она сказала какой то процесс есть ,но что именно вызвало не знает .Делал стимуляционную ЭМГ все в порядке . Общий и Биохимия все в норме . Так же хочу отметить что пополнен не имея никаких генетических на то причин на 15 килограмм . Уважаемые врачи скажите пожалуйста как увязать сосудистые нарушения с денервацией на ЭМГ и такое начало покалывание -изменения сосудов-мышечные подергивания-денервация?? Куда идти и что делать?? Я уверен что проблемы с сосудами связаны с неврологией только как это увязать я и Касаткина не понимаем ? Скажите что это может быть? Откуда взялся этот денервационно реиннарвационный процесс? Ведь стимуляционная эмг в полном порядке . Я заметил четкую связь: ныл грудной отдел позвоночника начались мышечные подергивания в мышцах ладоней вместе с сосудистыми нарушениями . Ныл поясничный отдел тоже самое случилось и в стопах.Ныл крестец - сосудистые нарушения в половом члене и подергивания мышц промежности и заднего прохода. Мышечные подергивания могу легко показать на видео если нужно. Куда идти и что делать?Буду очень признателен если вы направите в правильное русло и скажете на что это похоже ?

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

Прикрепленные изображения

+Цитировать сообщение
kuznec1993
сообщение 16.11.2017, 12:35
Консультация #2
Новичок
Иконка группы

Уважаемые врачи обратите внимание пожалуйста на мою проблему

+Цитировать сообщение
Арника
сообщение Вчера, 4:34
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, Вы были у каких-либо специалистов или сами себе назанчаете обследования? Если были, то у каких и с какими результатами ( кардиолог, невролог, терапевт0?

Aliis Inserviendo Consumor

+Цитировать сообщение
kuznec1993
сообщение Вчера, 14:24
Консультация #4
Новичок
Иконка группы

Цитата(Арника @ 17.11.2017, 5:34) *
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, Вы были у каких-либо специалистов или сами себе назанчаете обследования? Если были, то у каких и с какими результатами ( кардиолог, невролог, терапевт0?

Был у Кардиолога и Невролога . Кардиолог синусовая тахикардия на ЭКГ все нормально . Невролог вот отправил на игольчатую ЭМГ которую я и сделал ...

+Цитировать сообщение
Арника
сообщение Вчера, 18:48
Консультация #5
Профи
Иконка группы

У невролога были с результатами? Можете выложить запись из карточки ( неврологический статус)?

+Цитировать сообщение
kuznec1993
сообщение Вчера, 20:46
Консультация #6
Новичок
Иконка группы

Цитата(Арника @ 17.11.2017, 19:48) *
У невролога были с результатами? Можете выложить запись из карточки ( неврологический статус)?

Неврологический статус полностью в норме со слов невролога .Понимаете у меня я понимаю это даже не какая то болезнь а всего лишь какое то нарушение у меня просто в один прекрасный день начали как электрический столб гудеть сосуды в кистях и стопах и появились мышечные подергивания в них ... Плюс вены стали просвечивать будто кожа тонкая стала . Теперь любая эмоция при просмотре например спорта переживание у меня вызывает сразу гудение как будто отлежал в ладонях ...

+Цитировать сообщение
Арника
сообщение Вчера, 21:38
Консультация #7
Профи
Иконка группы

То, что Вы описываете, похоже на психосоматику.

+Цитировать сообщение
kuznec1993
сообщение Вчера, 21:39
Консультация #8
Новичок
Иконка группы

Цитата(Арника @ 17.11.2017, 22:38) *
То, что Вы описываете, похоже на психосоматику.

Очень жаль что вы так думаете . Все это у меня началось после приема спортивного питания а именно протеиновых комплексов и аминокислот.

+Цитировать сообщение
Арника
сообщение Вчера, 21:41
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Вы выдаёте информацию по кускам сложно заочно представить себе таким образом всю картину. Не исключено, что причина в спортивном питании. Общий и биохимический анализ крови нужен.

+Цитировать сообщение
kuznec1993
сообщение Вчера, 21:46
Консультация #10
Новичок
Иконка группы

Цитата(Арника @ 17.11.2017, 22:41) *
Вы выдаёте информацию по кускам сложно заочно представить себе таким образом всю картину. Не исключено, что причина в спортивном питании. Общий и биохимический анализ крови нужен.

Общий и биохимию сдавал все в порядке ... Неврологи говорят что то есть а что не знаем . Механизм возникновения у меня был прост. Болит в грудном отделе гудение как электрический столб сосудов рук и подергивания в них . Потом тянет поясницу гудение уже сосудистое в стопах и подергивания мелкие в них. Ночью заныл крестец на следующий день гудение в промежности и мелкие мышечные подергивания там же проступление вен на половом члене - эректильная дисфункция . Эректильная дисфункция подтверждена у Андролога на УЗИ . Васкулогенная эректильная дисфункция . Он сказал что генез не понятен ибо у молодого парня в 23 года так резко сосудистая эректильная дисфункция возникать не может в принципе но возможно дело в сосудистом тонусе артерии не релаксируют он сказал . Вообщем как то так...

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Невролог. Невропатолог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 Повышенный тонус 2767 10
2 Был небольшой гипертонус и тремор
Иногда дрожит подбородочек
1405 0
3 У дочери был гипертонус мышц
Пропили Пантогам, все вроде нормализовалось
1337 0
4 Разный тонус в ручках и ножках
Сейчас делаем массаж, эзекерит, актовегин
3212 2
5 Деформирующая мышечная дистония
нарушение тонуса мышц
1541 1
6 Как избавиться от постоянной усталости?
Мышцы всё время в тонусе
1182 0
7 Как восстанавливаться после геморрагического инсульта?
Гипертонус, улучшений нет
1908 1
8 Гипертонус позвоночных артерий 2482 3
9 Мышечно-тонический синдром. Как лечить?
гипер-тонус мышц спины не снять!
4376 0
10 Гипертонус у грудного ребенка
Ребенок не правильно наступает на ногу
2713 2

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017