Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Ухо, Заложено ухо 2 недели

Опции темы
Natalibalashova7...
сообщение 9.12.2017, 13:32
Консультация #1
Новичок
Иконка группы

Наверное много тем по этому поводу.Но я просто не знаю куда обратиться,так как живу в маленьком городке и Лор у нас мягко говоря не очень компетентен.2 недели назад заболело горло,и через пару дней заложило левое ухо.Горло прошло быстро.А вот ухо осталось заложено уже 2 недели.На третий день после того как щаложило ухо обратилась в поликлинику к Лору.Она посмотрела и сказала что есть воспаление.ухо внутри красное.Выписала Амоксицилин,продаксу и левомицетиновый спирт в ухо.А также отривин в нос.Я ушла и всё это прокапала и пропила 5 дней.Ничего не изменилось.Я опять пришла к врачу,она посмотрела и сказала воспаление сохраняется и выписала ципролет и борный спирт.И процедуры Увч.Всё это я проделала в течение 8 дней.Плюс компрессы на ухо спиртовые.Но ухо по прежнему заложено.Единственное появились щелчки в ухе и шуршание при глотании.как будто надувается перепонка но что то мешает ей открыть ухо.Болей не было,температуры тоже.Просто заложено ухо.Врач не модет дать более менее внятный ответ,что делать дальше.Куда обращаться я не знаю.Помогите советом.Вообще опасно ли что за 2 недели так и не прошла заложенность.Голос мой где то в ухе звонко отдается.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Отоларинголог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 Добро пожаловать на новый медицинский форум » MedCanal.ru 3116 17
2 Первая беременность у меня началась очень тяжело
Токсикоз
4205 11
3 Беременность, а я покрасила волосы краской с аммиаком 8794 14
4 Три месяца назад я родила ребенка
Что, у меня наступила беременность?
3412 17
5 Жена уже давно пьет гормональные противозачаточные таблетки 5565 18
6 Решила обратиться со своими проблемами к целителям 6920 30
7 Около 2х лет ощущаю языком какое-то уплотнение на нёбе 4773 5
8 Что мне предпринять для удаления «черных точек»? 2303 11
9 Употреблении пива может увеличиться мой вес? 4086 27
10 Недавно померил давление – у меня оно 90 на 60 7259 9

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017