Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Нет секса в семье

Опции темы
tiger
сообщение 18.12.2017, 3:36
Консультация #1
Новичок
Иконка группы

Здравствуйте! Очень нужен Ваш совет.
К сожалению, нет сил перечитывать вопросы и ответы. Может быть что-то и наподобе моей ситуации и есть, но...
Мне 31 год, мужу 44. Есть маленький сыночка почти два годика. Живем 5 лет, три года в гражданском браке, два года в законном.
До замужества секс кое-какой, но был. Хотя не так часто как хотелось бы, один раз в две недели, иногда и через день.
Муж работал по другому графику, видимо высыпались...
После рождение малыша, времени стало совсем мало, у мужа изменился график работы, постоянно устает.
Секса нет... мне 31 год, а секса нет. Может сидеть за компьютером работать до двух часов ночи, а может и просто играть. Я смеюсь над ним, говорю "ты чего ждешь 01.30 ночи, чтобы спать лечь? Почему нельзя пораньше?".
Ответ: "Да, завтра надо лечь раньше", на следующий день как-будто разговора и не было.
Секса не бывает и два месца и больше. А я жду... каждый раз жду выходных, вот он сейчас выспится, ляжет пораньше, сядет посмотреть фильм... все без изменений. Если выходной, сидим до трех часов ночи.
С мужем разговаривала о постели, он молчит, а для меня это как барьер какой-то, замыкаюсь я в себе что ли... если долго он меня не ласкает, я не могу испытать оргазм, как только все получается, говорим друг другу "да, надо чаще заниматься" и все... опять ждать больше двух месяцев.
Помогите мне, пожалуйста. Читала до этого кучу форумов с походимим темами. Много советов... даже никогда и не думала, что буду обращаться к вам, думала все знаю и распутаю...
Но тяжело... не знаю как дальше быть.

+Цитировать сообщение
Арника
сообщение 20.12.2017, 1:35
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

Цитата(tiger @ 17.12.2017, 23:36) *
Здравствуйте! Очень нужен Ваш совет.
К сожалению, нет сил перечитывать вопросы и ответы. Может быть что-то и наподобе моей ситуации и есть, но...
Мне 31 год, мужу 44. Есть маленький сыночка почти два годика. Живем 5 лет, три года в гражданском браке, два года в законном.
До замужества секс кое-какой, но был. Хотя не так часто как хотелось бы, один раз в две недели, иногда и через день.
Муж работал по другому графику, видимо высыпались...
После рождение малыша, времени стало совсем мало, у мужа изменился график работы, постоянно устает.
Секса нет... мне 31 год, а секса нет. Может сидеть за компьютером работать до двух часов ночи, а может и просто играть. Я смеюсь над ним, говорю "ты чего ждешь 01.30 ночи, чтобы спать лечь? Почему нельзя пораньше?".
Ответ: "Да, завтра надо лечь раньше", на следующий день как-будто разговора и не было.
Секса не бывает и два месца и больше. А я жду... каждый раз жду выходных, вот он сейчас выспится, ляжет пораньше, сядет посмотреть фильм... все без изменений. Если выходной, сидим до трех часов ночи.
С мужем разговаривала о постели, он молчит, а для меня это как барьер какой-то, замыкаюсь я в себе что ли... если долго он меня не ласкает, я не могу испытать оргазм, как только все получается, говорим друг другу "да, надо чаще заниматься" и все... опять ждать больше двух месяцев.
Помогите мне, пожалуйста. Читала до этого кучу форумов с походимим темами. Много советов... даже никогда и не думала, что буду обращаться к вам, думала все знаю и распутаю...
Но тяжело... не знаю как дальше быть.

Здравствуйте. Пока не появился профильный специалист, позволю себе высказать некоторые соображения относительно Вашей ситуации.
Я вижу нескорлько противоречий. С одной стороны, муж сильно устаёт, с другой - ему при этом ничего не мешает сидеть за компьютером до 2-х-3-х часов ночи.
Здесь возможны разные варианты:
1) компьютерная зависимость
2) желание уйти от реальности, в которой присутствуете и Вы тоже. В пользу этого говорит и отсутствие диалога, когда Вы "заговариваете о постели".
До замужества секс тоже был "кое-какой", что тоже не норма. Возможно, изначально мало влечения друг к другу?
Судить о большем по предоставленной информации трудно.
При обоюдном желании можно было бы посетить сексолога или психотерапевта.

Aliis Inserviendo Consumor

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Сексолог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 Через какое время после секса сдавать анализы?
Партнёр болен СПИДом
3252 1
2 Как мне исправить сексуальную ситуацию?
По-настоящему не было ни одного секса
1016 1
3 Откуда в кале белые комочки?
Из-за анального секса
3374 0
4 Как можно возродить обоюдное желание?
С самого начала не было секса
1006 0
5 Почему мне хочется жёсткого секса?
Изнасиловали в 8 лет
2115 0
6 Как можно проверить, не было ли у жены секса?
В последнюю неделю
2632 0
7 Как сдержаться и не прибегнутьк мастурбации?
Осталась с желанием секса
4209 1
8 Серьезные проблемы с партнершами
Девушки не хотят секса
3286 21
9 Расскажите о вреде орального секса
Читала в журнале
3641 1
10 Не хочу секса
личная проблема
1224 3

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017