Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Травма тройничного нерва?, Опухлости, онемения лица после удара в левую часть

Опции темы
Сергей Александр...
сообщение 26.12.2017, 20:52
Консультация #1
Новичок
Иконка группы

Доброго времени суток! С 24 на 25 число получил сильные удары в левую часть лица. Левая сторона опухла, а глаз
приобрел эфект очков. На второй день понял что я перестал чувствовать часть лица включая губу и несколько зубов именно с левой стороны.
Появились очень неприятные ощущения при пережовывании, так как чувствую что словно в лицо в определенных направлениях
начинает бить толи током, толи какбудто расширяются сосуды, или напрягаются сухожилия - и всегда в одних и тех-же направлениях (словно по конкретной линии). Можно сказать из за этого досигпор не могу поесть нормально. Те-же самые ощущения прослеживаются
при небольшом надавливании на левую часть лица и скулы. Такие же ощущения чуствую при легком нажатии между глазом и переносицей, а иногда они вообще самопроизвольные при спокойном положении лица! Все начинает словно стягивать.
В Нижней челюсти и в лобной части онемений, болей, или каких либо дискомфортных ощющений нет.
Также иногда левая сторона как-бы сама непроизвольно начинает сокращатся или напрягатся с подергиваниями.

Вопрос: Это последствия травмы тройничного нерва, или это последствия травмы непосредственно костей черепа?
Если эти симптомы характерны для невролгии, то хотелось бы узнать, как долго будет проходить онемение и эти "удары" вроде тока?
Пройдет ли это вообще, и что посоветуете принимать для лечения нерва. Большое спасибо!

P/S. Обращался в больницу, делали ренгеновский снимок, врач сказал что перелома верхней челюсти нет. Сделать МРТ или КТ возможности нет в силу того,
что в нашем городе нет такого оборудования, и у меня нет возможности сейдчас ехать в другой город для этого.

Сообщение отредактировал Сергей Александрович - 26.12.2017, 21:28

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Невролог. Невропатолог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 Невралгия тройничного нерва
какие есть немедикаментозные методы?
4480 4
2 Невралгия третьей ветви тройничного нерва слева на фоне церебрального арахноидита
диагноз
2746 3
3 У меня часто болит голова по утрам, слева над глазом
лечение воспаления тройничного нерва
11796 4
4 Можно ли вылечить невралгию тройничного нерва без операции?
Обезболивание не помогает
3899 2
5 Неврология тройничного нерва
могут ли помочь врачи?
2240 12
6 Год назад у мужа была закрытая черепно-мозговая травма
речь никак не прийдет в норму
1317 1
7 С утра появилась боль в шее, я слышала щелчок в шее
ущимление нерва?
2681 11
8 Диагноз: посттравматическая энцефалопатия с ВСД
я могу претендовать на инвалидность
4301 13
9 Какие существуют методы лечения воспаления тройничного нерва?
В течение 8 лет у меня периодически воспаляется тройничный нерв
3849 2
10 По ночам бывают судороги в ногах. Еще к вечеру сильно отекает левая нога
была травма
2792 11

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017