Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

болят ноги и появляются синяки

Опции темы
настя2483
сообщение 11.2.2018, 21:28
Консультация #1
Новичок
Иконка группы

здравствуйте. пишу сюда, потому что в городе обошла всех врачей и никто толком сказать ничего не может. 2 года болят ноги. ощущение распирания, отечности, но при этом отеков нет. появились сеточки на бедрах и немного на икрах. так же появляются синяки на ровном месте - нигде не билась, не ударялась. в последнее время появляется синяк в одном и том же месте и болит в том же месте - возле паха так сказать. уже второй раз в этом месте появился прям черный синяк. делала дюплексное сканирование раз 6. кто то ничего не видит вообще. кто то видит варикоз. кто то говорит что клапаны не работают. кто то говорит что от поясницы болит и нужно ее проверять. сдаю постоянно на свертываемость - все в норме. поясница 100% больная. либо остеохондроз либо грыжи. но есть. записалась на мрт. началось все с беременности. попала на сохранение с кровотечением на раннем сроке. кололи тренексам и викасол. бер сохранить не удалось, но вот с тех пор ноги и болят. ни один врач так и не смог поставить мне диагноз. кроме узи вен ничего не назначали вообще. никаких анализов. на свертываемость сдаю сама. назначили компрессионные чулки, аскорутин и флебодиа. все. за 2 года ничего больше. по началу помогало. но сейчас уже нет. что это такое? к какому врачу мне еще обратиться? что еще нужно сдать и какое обследование пройти? я понимаю что без визуального осмотра сказать дистанционно что то сложно. но я уже устала от неизестности и от хождения по врачам, которые ничего толком не говорят.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Хирург - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 Отчего появляются жировики на лице
Как от них избавиться
16903 4
2 У меня врастает ноготь на пальце ноги
надо будет идти к хирургу?
2073 8
3 Был перелом ноги почти месяц назад, кости еще не срослись
Какие продукты нужны для сращивания костей
11330 6
4 Синяки под глазами. Возможны ли какие-нибудь операции по устранению их?
способы, чтобы их убрать?
4731 5
5 У меня на суставе большого пальца ноги выросла большая шишка
Вылечить меня как-то можно?
6998 4
6 Обморозил конечности, в результате чего кисти были ампутированы
к перемене погоды болят
1494 13
7 Большой палец правой ноги, опух, появились гнойные выделения
Чем это лечить
8064 6
8 Делали несколько операций по пересадке кожи
ноги в шрамах и рубцах
2851 4
9 У меня слабые связки. Часто ноги подворачиваются, опухают кисти
как можно связки укрепить
4853 2
10 Что можно сделать для уменьшения болей при травмах ноги
наложена шина
1983 12

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2018