Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Грыжи и глиоз

Опции темы
настя2483
сообщение 11.2.2018, 21:58
Консультация #1
Новичок
Иконка группы

здравствуйте. выявили протрузии с4-5 и игрыжи с5-6 шейного отдела со стенозом позвоночного канала, шейый кифоз, с-образный левосторонний скалиоз, артроз фасеточных суставов с5-7 и унковертебральный артроз с5-7. плюс с ноября прошлого года замучила невралгия. лечение лекарствами приносит временный эффект. сама делаю гимнастику по шишонину и гимнастику для позвоночника в целом. хожу в бассей делаю с ноября каждый день. состояние то улучшается то снова ухудшается. лекарства пить больше не могу - болит желудок. плюс постоянные головокружения, звенит в ушах, путаю буквы при прочтении иногда, периодически появляется чувство сдавленности в груди, ком в горле, точки перед глазами. плюс выявили признаки резидуального очага глиоза сосудистого характера в правом полушарии. чем только не лечили. от мидокалма и сирдалуда до нейромидина, ксефокама и артры. сейчас пью вертран. только начала пить. неужели с этим ничего нельзя сделать? я так и буду постоянно с головокружениями ходить и мучится от невралгии? с ноября месяца такое состояние, которое периодически обостряется. на данный момент головокружения, чувство сдавленности в груди, ком в горле. это ужас если честно((((((((

+Цитировать сообщение
Арника
сообщение 13.2.2018, 22:18
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

Цитата(настя2483 @ 11.2.2018, 17:58) *
здравствуйте. выявили протрузии с4-5 и игрыжи с5-6 шейного отдела со стенозом позвоночного канала, шейый кифоз, с-образный левосторонний скалиоз, артроз фасеточных суставов с5-7 и унковертебральный артроз с5-7. плюс с ноября прошлого года замучила невралгия. лечение лекарствами приносит временный эффект. сама делаю гимнастику по шишонину и гимнастику для позвоночника в целом. хожу в бассей делаю с ноября каждый день. состояние то улучшается то снова ухудшается. лекарства пить больше не могу - болит желудок. плюс постоянные головокружения, звенит в ушах, путаю буквы при прочтении иногда, периодически появляется чувство сдавленности в груди, ком в горле, точки перед глазами. плюс выявили признаки резидуального очага глиоза сосудистого характера в правом полушарии. чем только не лечили. от мидокалма и сирдалуда до нейромидина, ксефокама и артры. сейчас пью вертран. только начала пить. неужели с этим ничего нельзя сделать? я так и буду постоянно с головокружениями ходить и мучится от невралгии? с ноября месяца такое состояние, которое периодически обостряется. на данный момент головокружения, чувство сдавленности в груди, ком в горле. это ужас если честно((((((((

Здравствуйте.
Боюсь, что такая ситуация не для заочной консультации.
Либо нужно выкладывать все имеющиеся обследования, результаты.

Aliis Inserviendo Consumor

+Цитировать сообщение
настя2483
сообщение 14.2.2018, 2:35
Консультация #3
Новичок
Иконка группы

Цитата(Арника @ 13.2.2018, 23:18) *
Здравствуйте.
Боюсь, что такая ситуация не для заочной консультации.
Либо нужно выкладывать все имеющиеся обследования, результаты.

мрт это все что у меня есть из обследований. я написала то, что написано в заключениях. других результатов и обследований нет.

+Цитировать сообщение
Арника
сообщение 14.2.2018, 4:05
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

Хотя бы МРТ полностью заключение. Также нужен анализ крови, цифры давления, запись невролога из карточки ( неврологический статус).

Aliis Inserviendo Consumor

+Цитировать сообщение
CentrDikul
сообщение 14.2.2018, 22:25
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Судя по всему, описанная Вами симптоматика связана с компрессионным воздействием на корешки и ,возможно, на позвоночные артерии. Кроме того, есть и признаки нарушений в вегетативной нервной системе .Рекомендуем провести УЗИ сосудов головного мозга и пройти очную консультацию квалифицированного врача-невролога( по месту жительства).

Главный врач Центра Дикуля МРЦ «Лосиный остров», доктор медицинских наук,
профессор Мутин Игорь Николаевич. Тел. (499) 188-58-01, www.dikul.net.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Невролог. Невропатолог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 Позвоночная грыжа
поделитесь методами лчения позвоночной грыжи
3322 17
2 Пять лет назад мне удалили межпозвоночные грыжи L4-L5
судороги в стопах
1583 13
3 Почему могут дергаться мышцы на лице и ногах?
Повлияло удаление межпозвоночной грыжи?
4554 0
4 Как лечить грыжи межпозвонковых дисков?
L3-L4 8мм, L4-L5 5мм и L5-S1 8мм
1161 1
5 Как лечить грыжи Шморля?
Поражен поясничный отдел
1010 0
6 Влияние артроза на межпозвонковую грыжу.
Как артроз бедренного сустава может влиять на развитие грыжи?
1841 4
7 Два года назад сделали операцию по удалению межпозвоночной грыжи между 4 и 5 поясничными позвонками
Почему это не дало никакого результата?
1152 0
8 Что делать, если всё на месте?
Мне в экстренном порядке удалили грыжи диска L3- L4-10мм, L5-S1-9мм
432 1
9 Пунционная лазерная нуклеотамия
лазерное выпаривание грыжи межпозвоночных дисков
764 0
10 Можно ли избавиться от грыжи без хирургии?
Папа боится ложиться под нож
1529 0

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2018