Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Я скриплю зубами во сне и много разговариваю

Ответить в данную тему Начать новую тему

Я скриплю зубами во сне и много разговариваю, Что мне надо предпринять?

Опции темы
Андрей
сообщение 18.8.2009, 21:51
Консультация #1

Жена говорит, что я скриплю зубами во сне и много разговариваю. Как вы думаете - это неврология? Что мне надо предпринять?

+Цитировать сообщение
Надежда
сообщение 18.8.2009, 22:03
Консультация #2
Консультант
Иконка группы

Цитата(Андрей @ 18.8.2009, 19:49) *
Жена говорит, что я скриплю зубами во сне и много разговариваю. Как вы думаете - это неврология? Что мне надо предпринять?

Он у вас просто очень впечатлительный. Переживает во сне то, что было днем. Беспокойный сон может возникать от эмоционального переутомления или, наоборот, от не реализации внутренней энергии. Следует отдохнуть на природе, сменить обстановку, выпить легкое снотворное на ночь, вообще расслабиться желаемым способом. Если не поможет, лучше обратиться к врачу.

+Цитировать сообщение
garik
сообщение 22.8.2009, 14:36
Консультация #3
Новичок
Иконка группы

Цитата(Андрей @ 18.8.2009, 19:49) *

Хороший вопрос, я вот тоже этим страдаю, говорят, что можно сломать зубы,,,это конечно же невролгия, лучше обратиться к спецу, хотя не обращался, мне не очень мешает)))

+Цитировать сообщение
dalex33
сообщение 22.8.2009, 14:38
Консультация #4
Новичок
Иконка группы

Скрипят зубами во сне в том случае, если в организме завелись "Чужие". Сорри, Хауса насмотрелся. На самом деле от глистов скрипят зубами. Зуд есть в заднем проходе.

+Цитировать сообщение
garik
сообщение 22.8.2009, 14:47
Консультация #5
Новичок
Иконка группы

Цитата(dalex33 @ 22.8.2009, 12:36) *
Скрипят зубами во сне в том случае, если в организме завелись "Чужие". Сорри, Хауса насмотрелся. На самом деле от глистов скрипят зубами. Зуд есть в заднем проходе.

Про паразитов я слышал,,,но вот о глистах не думал. Что то стало не по себе. хотя зуда нет, да и скриплю я зубами только когда выпью,,,а это уже думаю бьет по невной системе

+Цитировать сообщение
Daisy
сообщение 24.8.2009, 11:32
Консультация #6
Консультант
Иконка группы

Цитата(dalex33 @ 22.8.2009, 13:36) *

Совершенно верно. Это общеизвестный признак. И не стоит к этому относится с презрением. Это очень серьезная проблема и лечиться надо всей семьей. Только сначала надо выявить тип паразитов. Их очень большое множество и многих очень трудно обнаружить. Надо пойти в хорошую клинику.

+Цитировать сообщение
zhulka
сообщение 13.9.2009, 23:27
Консультация #7
Знаток
Иконка группы

Из: Беларусь

НИКАКОГО научного подтверждения связи между глистной инвазией и скрипом зубами во сне не найдено! Основной причиной этого считаются неврологические и психологические проблемы, а так же нарушения строения челюстного аппарата.

+Цитировать сообщение
NomiMalone
сообщение 25.9.2009, 15:23
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Из: Пермский край

Прекратите уже связывать бруксизм(скрежетание зубами во сне) с глистной инвазией!!!! Эта теория уже изжила себя и не имеет никакого научного подтверждения.
Автору: возможно, вы переутомляетесь, или испытываете частые стрессы? Попейте капелек успокоительных для начала!!!

+Цитировать сообщение
Anna S
сообщение 25.9.2009, 23:31
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Врачи не могут однозначно ответить, почему люди скрипят зубами во сне. Но если вы будете больше отдыхать, то и сон у вас будет спокойнее, это понятно и без врачей.

+Цитировать сообщение
Anin777
сообщение 25.9.2009, 23:45
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Из: moscow

Мой муж (кстати, тёзка автора темы)скрипит зубами во сне только тогда, когда ему снится что-то негативное, а день был насыщен дурными событиями и переживаниями. После наших крупных ссор и скандалов непременно скрипит. Я склонна думать, что скрежет зубами - это все-таки "нервное". Но меня этот скрип раздражает гораздо больше, чем мужской храп!!!!!!! angry.gif А вот ребенок болтает во сне, но ему всего 2 года, поэтому вся болтовня про машинки и карусельки - это забавно слушать rolleyes.gif wub.gif

+Цитировать сообщение
Yogi
сообщение 16.8.2011, 20:37
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Цитата(Андрей @ 18.8.2009, 22:51) *

Добрый день, Андрей

Посмотрите ответы на ваш вопрос вот в этих темах:

Странная Небольшая боль слева от макушки
Какие физические упражнения не противопоказаны?
Почему ребенок абсолютно не интересуется развлечениями
Почему люди скрипят зубами во сне?

+Цитировать сообщение
Евгения28
сообщение 18.4.2016, 23:49
Консультация #12
Новичок
Иконка группы

дочери 3 года скрепит зубами

+Цитировать сообщение
MarinaShugavina
сообщение 7.5.2016, 23:48
Консультация #13
Новичок
Иконка группы

Из: Россия, г. Саранск

Всем людям с этой проблемой (которая, как уже подметили сверху, называется бруксизм) обычно советуют научится расслабляться, справляться с проблемами без излишнего стресса, может, сходить к психологу, чтобы эти проблемы осознать и научиться более эффективно решать повседневные трудности. Также советуют надевать капу. Можно ещё попробовать попить перед сном пустырник, чай с мятой, валерьянки наконец, чтобы успокоить нервы.

+Цитировать сообщение
Prnori
сообщение 8.5.2016, 15:27
Консультация #14
Новичок
Иконка группы

Переутомление может быть. Отдохните.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Невролог. Невропатолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Невролог. Невропатолог » Стал много нервничать, не могу успокоиться
подскажите хорошее успокоительное.
14759 13
2 Консультация врача: Невролог. Невропатолог » Я в последнее время много работаю, стал уставать
Что со мной?
1911 8
3 Консультация врача: Невролог. Невропатолог » Почему подростки разговаривают во сне?
опасно ли это
12142 16
4 Консультация врача: Невролог. Невропатолог » Много лет страдаю неврозом и состояние постепенно ухудшается
эффективное лечение
1524 1
5 Консультация врача: Невролог. Невропатолог » После сильного стресса я стал много и обильно потеть
Это последствие стресса или симптом какой-то болезни?
2145 1
6 Консультация врача: Невролог. Невропатолог » Болел ОРЗ, вдруг во время кашля начались боли в поясничном отделе
невозможно даже немного наклониться
1072 1
7 Консультация врача: Невролог. Невропатолог » Сделали УЗИ головы и обнаружили ВЧД и многоводие
Моему ребенку в 3 месяца
1391 3
8 Консультация врача: Невролог. Невропатолог » Невролог назначил ребенку массаж
Вспотел и даже немного посинел
1278 1
9 Консультация врача: Невролог. Невропатолог » Я страдаю бессонницей
Дочь много раз за ночь просыпалась
1094 1
10 Консультация врача: Невролог. Невропатолог » Произошли некоторые изменения с веком
Оно немного обвисло, и появились складки
800 0

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2016