Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

После стресса, переохлаждения и т.п. у меня вскакивает герпес на губе, что предпринять?

Опции темы
Лешка
сообщение 5.9.2009, 20:48
Консультация #1

У меня возникла такая проблема: после стресса, переохлаждения и т.п. у меня вскакивает герпес на губе. Я, конечно же, пользуюсь различными мазями, но толку мало. Что вы посоветует мне предпринять?

+Цитировать сообщение
Нервный
сообщение 5.9.2009, 21:03
Консультация #2
Любитель
Иконка группы

Цитата(Лешка @ 5.9.2009, 20:48) *
У меня возникла такая проблема: после стресса, переохлаждения и т.п. у меня вскакивает герпес на губе. Я, конечно же, пользуюсь различными мазями, но толку мало. Что вы посоветует мне предпринять?

Вы правильно заметили в каких случаях появляется герпес, следовательно, вам дополнительно надо поднимать свой иммунитет, бороться с гиповитаминозом.

+Цитировать сообщение
s-tet
сообщение 5.9.2009, 23:19
Консультация #3
Новичок
Иконка группы

Герпес - болезнь исключительно низкого иммунитета. Есть препараты, повышающие иммунитет, но стоят они немало, около 5 000 рублей, но наверняка, стоит того

+Цитировать сообщение
Anin777
сообщение 6.9.2009, 20:51
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Из: moscow

Вирус герпеса есть у каждого человека в организме, если он один раз "вылез", то вас уже не покинет. А вообще быстрое выздоровление дает "Валтрекс". Стоит ок 1500руб, может чуть дороже, но действует быстро и эффективно.

+Цитировать сообщение
angelin
сообщение 11.9.2009, 13:23
Консультация #5
Консультант
Иконка группы

Из: Россия

Я посоветовала бы вам успокоительные препараты типа седавита и попринимать комплексные витамины. Когда герпес еще не расцвел (только начинается) сильно придавите его к губе, от избытка кислорода этот вирус погибает.

+Цитировать сообщение
afona
сообщение 22.10.2009, 21:01
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Из: Украина

Да, герпес - это серьезная проблема, требующая тщательного лечения... Я слышала, что вылечить его сложно. Это, заразное заболевание, вызванное вирусом. Вам нужно обязательно лечиться, повышать защитные силы своего организма...

+Цитировать сообщение
Никто
сообщение 22.10.2009, 21:18
Консультация #7
Профи
Иконка группы

От герпеса, к сожалению, нельзя избавится навсегда - хоть раз переболевший им - является носителем. Таковых более 90%. Быстрое избавление от активности герпеса дает ацикловир, который входит в состав большинства антигерпетических средств. Стоит он около 30-40 рублей. В таблетках. Можно принимать профилактически. По поводу всех лекарственных средств лучше проконсультироваться с лечащим врачом.

ушел в отпуск) обязательно вернусь))

+Цитировать сообщение
snegych88
сообщение 9.8.2011, 13:25
Консультация #8
Знаток
Иконка группы

Цитата(Лешка @ 6.9.2009, 0:48) *

Добрый день, Лешка.
Посмотрите ответ на ваш вопрос вот в этих темах:

О чём свидетельствует повышенная потливость?

у мужа такая проблема - сильно потеют ноги

Инфекции, передающиеся половым путем

Обнаружил у себя на стопах деформации кожи

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Дерматолог-венеролог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » У меня на лбу много прыщей
Видны под определенным освещением
1004 0
2 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » У меня начался красный плоский лишай
Страдаю очаговой алопецией
1189 0
3 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Дерматолог и косметолог назначают разное лечение
У меня периоральный дерматит
864 0
4 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » У меня на теле появился розовый лишай
Врач назначил мне мазь Афлодерм.
1842 0
5 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » У меня три раза были высыпания под мышками
Моюсь я каждый день
3516 1
6 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » У меня чешется тело
Никаких высыпаний, шелушений, пятен – нет
4836 1
7 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Врач обнаружил у меня бактериальный вагиноз
Он назначил лечение: Наксоджин, Дифлюкан, свечи
1264 0
8 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Помимо эрозии у меня обнаружили уреаплазму
Слишком дорогие препараты
988 0
9 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Не могу понять: лечит ли меня врач, или калечит
У меня гонорея, и врач прописал трихопол
1333 1
10 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Сдала анализы и оказалось, что у меня РПГА 3+
Смогу я выносить беременность и родить?
5693 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017