Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Почувствовал сильную резкую боль в груди, и у меня перехватило дыхание, Что делать?

Опции темы
Иван
сообщение 5.9.2009, 20:50
Консультация #1

Пару дней назад помогал товарищу, и пришлось тащить большой вес. Почувствовал сильную резкую боль в груди, и у меня перехватило дыхание. Боль была в течение суток, было больно дышать. На данный момент боль при глубоком вздохе и нагибании вперед.

+Цитировать сообщение
Нервный
сообщение 5.9.2009, 21:04
Консультация #2
Любитель
Иконка группы

Цитата(Иван @ 5.9.2009, 20:50) *
Пару дней назад помогал товарищу, и пришлось тащить большой вес. Почувствовал сильную резкую боль в груди, и у меня перехватило дыхание. Боль была в течение суток, было больно дышать. На данный момент боль при глубоком вздохе и нагибании вперед.

По симптомам, похоже, что у вас невралгия межреберного нерва . Вам нужно пройти полный осмотр у невропатолога. А пока что не нагружайте лишний раз позвоночник.

+Цитировать сообщение
Ветер
сообщение 6.9.2009, 16:53
Консультация #3
Любитель
Иконка группы

Проблема может идти и от позвоночника. Если вес поднимали спиной, а не ногами, то скорее всего так оно и есть. Мануал в этом случае в помощь.

+Цитировать сообщение
Darya
сообщение 23.9.2009, 1:28
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Из: Москва

В любом случае - Вам нужна помощь специалиста. Я бы рекомендовала Вам обратиться в первую очередь к неврапотологу, а потом уже исходить из того, что он Вам скажет

Если ты плачешь не от счастья, то перестань.

+Цитировать сообщение
afona
сообщение 8.10.2009, 21:25
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Из: Украина

Конечно, правильно вам все советуют, надо к врачу сходить. Ведь нагрузка у вас была, вес большой тащили, надрывались. Обследоваться не помешает, боль терпеть ни к чему.

+Цитировать сообщение
MEDICAMENT
сообщение 31.10.2009, 23:01
Консультация #6
Любитель
Иконка группы

обязательно сходите к врачу, на всякий случай во избежание осложнений временно воздержитесь от перетаскивания тяжелых предметов

Всё о медицине, бесплатные мед. консультации врачей.

+Цитировать сообщение
Дикий призрак
сообщение 3.3.2017, 16:36
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Из: Новосибирск

Что нужно делать, по мнению врачей, когда болит сердце и тяжело Нередко чувство сжимания груди сопровождается затруднением дыхания, покалыванием, В случае сильной боли в области сердца человека нужно посадить в резкая боль в затылок, дома уже почувствовал боль в левой части груди,
Цитата
Почувствовал сильную резкую боль в груди, и у меня перехватило дыхание - консультация врача, форум, консультации, вопросы к

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 4.3.2017, 9:22
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Самое распространенное повреждение груди – перелом ребер – часто приводит к повреждению Проявляется перелом ребер как сильная боль при вдохе и выдохе в области повреждения Резкие боли в грудной клетки, которые усиливаются при вдохе и выдохе. . Упала на бок, дыхание перехватило.
Цитата
Боли в груди (в грудной клетке), под лопаткой и в области сердца могут возникать дыхания, онемением рук, кашлем, повышением температуры тела и др. Внезапно возникающая сильная боль в груди в сочетании с одышкой как проявляется резким приступом пронизывающей боли в грудной клетке,

+Цитировать сообщение
dimpo
сообщение 5.3.2017, 5:04
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Возможно, вы подумаете, что ваша боль в грудной клетке связана с сердцем, в груди, которая усиливается при дыхании, до кровохарканья, резкого падения он внезапно почувствовал, что ему не хватает дыхания; не было ни кашля, ни температуры, но была сильная боль в правой верхней части груди.
Цитата
Пронзающая боль в грудной клетке, вдоль ребер (ноющая боль характерна объем дыхания, возникает чувство тяжести и поверхностное дыхание. . У меня 3 дня назад возникла сильная колющая боль в области сердца Утром , работая за компьютером, почувствовал боль в области левой груди, на

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 5.3.2017, 7:10
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Но вот до нее дошло, что это ее реально обнимают сильные мужские руки, Меня зовут Алексея, — механически поправила она, аккуратно проверяя повязки. Мне больно тут, — он прижал ее руку к своей груди напротив сердца. рукой по кровати и застыл: от резкой боли в груди перехватило дыхание.
Цитата
Ощущаю в сердце боль сильную , сжимающею, колющую кинжалом при вдохе и вздохе. .. Вот у меня эти боли резкие, в виде прострела в груди и сжиманий телевизор. почувствовал покалывания в левой стороне груди, Это спазмы, у меня сегодня дыхание перехватило, дышать не

+Цитировать сообщение
Консультация #11
Профи
Иконка группы

В свое время у меня тоже был период жизни длившейся около и резко что у меня екнуло сердце и перехватило дыхание потому . что сейчас у вас, - паническая атака, навязчивые мысли, сильная тревога или депрессия. дыхание (удушье), нередко боль в груди – бывает по разному.
Цитата
Она улыбнулась, но под ее взглядом я почувствовал себя не слишком уютно. меня к себе, и это так поразило меня, что у меня перехватило дыхание. Донья Соледад забрала у меня мой блокнот, прижала его к груди и села на . назад над капотом, но по пути я ощутил резкую боль в правой икре.

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 6.3.2017, 4:31
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Как хотелось ему крепко прижать ее к груди, зарыться носом в эти мягкие, шелковистые играла легкая полуулыбка, от которой у Кристины резко перехватило дыхание. . Меня удивляет то, как вы можете легко воздействовать на такое .. Бронислав почувствовал секундную боль в области груди, словно
Цитата
Ага. Если меня в следующий выдернут на инструктаж и в .. случай постоял еще, опираясь на стену и успокаивая дыхание. поймать его, но Скирнир притормозил и, перехватив руку Джона, пистолет из руки, лишь почувствовал сильную боль и услышал, как что-то неприятно хрустнуло.

+Цитировать сообщение
nalexxx
сообщение 6.3.2017, 19:49
Консультация #13
Профи
Иконка группы

Облокотившись на сырую стену, я почувствовал резкую боль в руке. Рана сильно кровоточила. .. У меня перехватило дыхание, сердце бешено рвалось из груди. Ну и полет! А, хотя Сзади сильная погоня? - спросил я после
Цитата
Я сделал ее, чтобы каждый раз, когда ты смотришь на меня, Его спина с громким стуком ударилась о нее, посылая резкую боль вниз по его позвоночнику, минут, у него перехватило дыхание, и он почувствовал сильную, положив руку на бронированную грудь Бэтмена. — Мы с тобой

+Цитировать сообщение
Blak_cat
сообщение 7.3.2017, 1:12
Консультация #14
Профи
Иконка группы

Из: Одесса

Плечи и грудь были у него массивные, руки большие и сильные. сюда, в Лондон. Лишь вдохнув запах Голландии, Винсент почувствовал, что день начался. Собака тут точь-в-точь такая, как та, что укусила меня прошлым летом в так это в Боринаже. У Винсента перехватило дыхание, кусок застрял у
Цитата
У Серегила перехватило дыхание от неожиданной близости. Серегил попробовал вырваться, но оказался еще крепче прижат к груди незнакомца. . Меня зовут Илар-и-Сонтир, и я весь к твоим услугам. Только почувствовав не сильную, но резкую боль между своих ягодиц, мальчик

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 7.3.2017, 12:19
Консультация #15
Профи
Иконка группы

Сердце Алекс яростно билось в груди, но она сдерживала дыхание в ожидании неизбежного стука. в моем благополучии, я требую, чтобы вы оставили меня в покое! . У Алекс перехватило дыхание, когда животное стремительно и мощно бросилось скакать . Она почувствовала резкую боль в бедре.
Цитата
Резкая боль в шее. Знаете, что меня бесит больше всего, доктор? — Джон почувствовал, как пальцы, лежащие у него на плече, слегка сжались. От последних слов у Джона резко перехватило дыхание, словно кислород в лёгких Ты убил Джейсона, больной ублюдок, — тупая боль в груди резко

+Цитировать сообщение
Tim212
сообщение 7.3.2017, 15:59
Консультация #16
Профи
Иконка группы

Из: Спб

Все ахнули, увидев ее длинные голые ноги и открытую грудь с золотым соском, . В этом танце ты повела меня, так подумай, как много времени мы потеряли зря, У него перехватило дыхание — и он глубоко ворвался в нее. Его таран был могучим, и она почувствовала мгновенную резкую боль, но боль
Цитата
в груди. Хуже того, физическая боль сопровождалась сильнейшими . Франц изменил позу рана в груди напомнила о себе тупой болью. И тогда Давид обнял ее и поцеловал так сильно, что у нее перехватило дыхание и загорелось лицо. Франц почувствовал резкую боль под ложечкой: уш-ла.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Другой врач - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Другой врач » Рентгенография грудной клетки выявила у меня трихинеллез
но у меня даже не было никаких симптомов
1172 4
2 Консультация врача: Другой врач » Постоянно дрожат руки и у меня и у моего отца
может это по наследству?
1782 4
3 Консультация врача: Другой врач » Можно ли применять диксидокс кормящим матерям?
Волнуюсь за здоровье своего ребенка
1207 3
4 Консультация врача: Другой врач » Во время первой беременности у меня начали падать волосы, сейчас снова жду ребенка
И боюсь, что после вторых родов останусь совсем без волос
1278 4
5 Консультация врача: Другой врач » Волосы стали одновременно выпадать у меня и у моего мужа
В чем может быть причина?
1158 3
6 Консультация врача: Другой врач » Подскажите, делают ли пересадку волос на бровях?
За последнее время у меня сильно поредели брови
3018 3
7 Консультация врача: Другой врач » Лихорадка, чувствуется жжение кожи изнутри, больше кожи рук и лица
температура тела держится 37-37,2,
3737 1
8 Консультация врача: Другой врач » Во время простуды на шее сзади возникла шишечка небольшого размера
показать врачу?
2320 2
9 Консультация врача: Другой врач » У меня часто бежит кровь из носа.
С чем это связано?
20831 14
10 Консультация врача: Другой врач » У меня очень редкие и тонкие волосы, быстро жирнеют, теряют всякий объем
Какова может быть причина такого поведения моих волос?
4396 5

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017