Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  У меня редкое заболевание: хроническая рожа

Ответить в данную тему Начать новую тему

У меня редкое заболевание: хроническая рожа, Возможно ли в моей ситуации полное излечение?

Опции темы
Лиса
сообщение 5.9.2009, 20:51
Консультация #1

У меня редкое заболевание: хроническая рожа. Я уже несколько лет мучаюсь с ней. Возможно ли в моей ситуации полное излечение? И почему такое возникает?

+Цитировать сообщение
Нервный
сообщение 5.9.2009, 21:05
Консультация #2
Любитель
Иконка группы

Цитата(Лиса @ 5.9.2009, 20:51) *
У меня редкое заболевание: хроническая рожа. Я уже несколько лет мучаюсь с ней. Возможно ли в моей ситуации полное излечение? И почему такое возникает?

Рожистое воспаление появляется и рецидивирует только при нарушении обмена веществ и снижении иммунитета . Это заболевание можно полностью вылечить. Вам нужно для начала обратиться к терапевту.

+Цитировать сообщение
Dark_angel
сообщение 6.9.2009, 14:05
Консультация #3
Любитель
Иконка группы

Из: Уфа

А вот у меня бабуля всю жизнь болеет этим по весне , когда иммунитет ослабляется и полностью залечить не может. У нее это хроническое.

Я не могу быть второй, и даже первой. Я могу быть только единственной.

+Цитировать сообщение
Surgeonruz
сообщение 6.9.2009, 14:50
Консультация #4
Новичок
Иконка группы

Тщательное соблюдение гигиены, предупреждение опрелости, различных микротравм, лечение хронических заболеваний кожи. Нужно обратить внимание на наличие очагов стрептококковой инфекции и их санация. При частых рецидивах в/м бициллин-5 на протяжении 2-3 лет.

+Цитировать сообщение
snegych88
сообщение 7.8.2011, 20:28
Консультация #5
Знаток
Иконка группы

Цитата(Лиса @ 6.9.2009, 0:51) *

Добрый день, Лиса.
Посмотрите ответ на ваш вопрос вот в этих темах:

Ужасный зуд под грудью
Какие мази использовать для смягчения кожи на пятках
Почему на одном и том же месте трескается пятка?
Пролечила уреаплазму, а теперь хочу удалить паппиломы

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Дерматолог-венеролог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » B.hominis + лямблии, у меня тоже было обнаружено B.hominis
боли в области живота
2456 0
2 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Как можно лечить герпес, если у меня аллергия на многие лекарства?
Как вылечиться насовсем?
1061 2
3 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » У меня образовалась папиллома в заднем проходе
удаление с помощью лазера
5062 1
4 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » АТ вируса герпеса 1 и 2 типа IGG положительно - что это значит?
У меня был вирусом герпес зостер
3496 1
5 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » У меня на теле есть родинки и пигментные пятна
обратиться за консультацией
1029 5
6 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » У меня появился зуд на руках. Очень чешется
выступают красные прыщики
10728 3
7 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Не так давно у меня на бедре стала расти родинка
у меня на теле мало родинок
1310 5
8 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » У меня большие проблемы с угревой сыпью и прыщами
даже и по спине, груди
1559 7
9 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Могла ли я заразить своего парня, если у меня уреаплазма? 1652 1
10 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Из-за неправильных прижиганий марганцовкой у меня получился ожог на шее
пятно красного цвета
2148 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2016