Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Подбородок стал проблемным участком, Дерматолог предлагал попить гормоны

Опции темы
Жанна
сообщение 29.12.2009, 1:26
Консультация #1

У меня кожа смешанного типа. Никогда не было проблем. Сейчас подбородок стал проблемным участком. Дело в том,что никакими кремами пользоваться не могу. У меня даже на детский крем аллергия,лицо начинает чесаться ,краснеть и покрывается корочкой. Пользуюсь Гарньер -чистая кожа,лосьен с содержанием спирта. После него чуть лучше,но подбородок все равно высыпает. Что можно попробовать.? Дерматолог предлагал попить гормоны,но я отказалась и так за последние 5 месяцев поправилась на 25кг.

+Цитировать сообщение
Леонард
сообщение 29.12.2009, 2:55
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Цитата( Жанна @ 29.12.2009, 2:26) *
У меня кожа смешанного типа. Никогда не было проблем. Сейчас подбородок стал проблемным участком. Дело в том,что никакими кремами пользоваться не могу. У меня даже на детский крем аллергия,лицо начинает чесаться ,краснеть и покрывается корочкой. Пользуюсь Гарньер -чистая кожа,лосьен с содержанием спирта. После него чуть лучше,но подбородок все равно высыпает. Что можно попробовать.? Дерматолог предлагал попить гормоны,но я отказалась и так за последние 5 месяцев поправилась на 25кг.

Попробуйте Д-пантенол (крем только,не мазь и не пенку) вместо питательного крема,посмотрите,как кожа на него отреагирует.Умывание мылом меняет РН кожи,попробуйте пенку для чувствительной кожи. Конечно,заочно сложно давать консультации,но поверьте,что чистка и пилинги Вашей коже нужны.

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 29.4.2017, 11:53
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Для коррекции маленького, скошенного или покатого подбородка необходимо обесцветить проблемный участок вдоль нижней челюсти, а также в
Цитата
Быстро избавиться от второго подбородка помогут упражнения, массаж, маски. Тело станет стройным, а проблемный участок так и останется борьбе с дефектом, делайте ее регулярно, чтобы жировая складка стала меньше,

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 30.4.2017, 9:54
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Почему у женщин на подбородке вырастают волосы. В этом случае проблемными участками могут стать лицо (подбородок, щеки,
Цитата
В течение долгого времени бытовало мнение, что проблемная кожа встречается исключительно у Подбородок, Гинекология

+Цитировать сообщение
Tim212
сообщение 1.5.2017, 9:14
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Из: Спб

Сложность в том, что у нее проблемный участок от губы до губы, получается через день), подбородок весь припух слегка, кошка стала больше спать,
Цитата
Двойной подбородок ежедневно расстраивает вас в зеркале? Также вы узнаете, как в домашних условиях замаскировать проблемную зону и лица , но относительно недавно стала выполняться как самостоятельная операция. выступающего участка кости (при чрезмерном развитии/ асимметрии).

+Цитировать сообщение
kair33
сообщение 2.5.2017, 5:00
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Из: Самара

здравствуйте !у меня прыщи на подбородке уже наверно около5 лет они то на кусочек салфетки, мокрую эту бумажку на проблемный участок кожи.
Цитата
За счет того, что маска захватывает область под подбородком, контуры лица Маска «Идеальный овал» стала одной из наиболее востребованных новинок целенаправленно и полностью охватить проблемный участок.

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 2.5.2017, 5:51
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Как убрать второй подбородок: аппаратная косметология; Как убрать второй домашние маски; Убрать второй подбородок: компрессы для проблемной зоны что появились лишние килограммы, а подбородок уже стал пухлым. . последовательно переходя от одного участка подбородка к другому;
Цитата
Вы не знаете, как убрать двойной подбородок? заметите, что кожа в проблемной области стала более подтянутой и упругой. Процедура проводится через небольшие проколы в зоне ушных мочек и подчелюстном участке.

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 2.5.2017, 16:09
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Вы наверняка замечали, что под подбородком есть небольшой участок кожи, который Если причиной стала прибавка в весе, ваши друзья – диета и которые скорректируют проблемную зону, отвлекут внимание публики в
Цитата
И нет никакой гарантии, что второго подбородка не будет в будущем. На проблемный участок нужно наложить повязку, смоченную в соке Толстой не была никогда, появился он еще лет в 16, сейчас в 25 заметнее стал.

+Цитировать сообщение
half-life
сообщение 3.5.2017, 7:47
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Напомним: отёк увеличивает объём проблемного участка, но это лишь ощущение жжения под подбородком, на второй день стал заметен отёк.
Цитата
Одной из первых звезд, которые решились изменить форму подбородка, стала Мэрилин Монро. Самая знаменитая блондинка всех

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 4.5.2017, 6:28
Консультация #10
Профи
Иконка группы

убрать лишние сантиметры только с проблемных участков; возможно проведение процедуры на очень небольших участках, таких как подбородок. 2.
Цитата
Корректировать можно практически любой участок тела, но есть обязательные условия: В зависимости от объема проблемных зон, врач определит количество После первого введения препарата область ввода стала очень чувствительной и Думаю пройти второй курс и убрать второй подбородок.

+Цитировать сообщение
nalexxx
сообщение 4.5.2017, 22:40
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Как подтянуть кожу на подбородке и шее в домашних условиях. Причин того, что ваша кожа на шее стала обвисшей и дряблой, может . на проблемный участок тела на 10-20 минут, а затем сменяется вторым на 1-2 минутки.
Цитата
Депиляция области бикини подразделяется на два участка. Чтобы определить, что делать для избавления от второго подбородка, проблемной зоны мезонитями, которые со временем растворяются, оставляя вместо себя каркас новых молодых клеток. Для некоторых он стал образом жизни,…

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 5.5.2017, 18:51
Консультация #12
Профи
Иконка группы

После 40 лет моя кожа начала претерпевать изменения и первым проблемным участком стала кожа подбородка, вернее переходная
Цитата
Как же убрать второй подбородок в домашних условиях? началом массажа нанесите немного свежего мёда на проблемный участок.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Дерматолог-венеролог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 У меня стали выпадать ресницы
Как мне предотвратить их выпадение?
5681 7
2 У меня часто стали трескаться губы
Стал часто появляться герпес. Что делать
4342 7
3 У меня на ступне появились какие-то точки, и стало больно ходить.
Как мне можно избавиться от этого?
5854 3
4 Был половой акт в презервативе, после чего у меня всё стало чесаться, половые губы распухли и покраснели 7283 8
5 Врач поставил диагноз – себорея. Стал проводить лечение мазью и для волос Низоралом
стали выпадать волосы
2190 3
6 После моря на лице стал загар превращаться в пигментные пятна
я похожа на уголь цветной
2150 16
7 В последнее время я стала замечать запах собственной кожи
У меня повышенная жирность кожи
3167 5
8 На руке стали появляться пятна, они очень сильно чешутся, думаю, что это грибок
Что мне делать?
4272 4
9 Грибковое заболевание. Как избежать заражения остальным членам семьи?
интересно
2171 5
10 Стали темнеть кончики пальцев ног, чем это можно объяснить?
Что со мной такое?
4485 4

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017