Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Начали появляться прыщи на лице, некоторые с гноем, Сходила на чистку лица к косметологу домой

Опции темы
Ида
сообщение 29.12.2009, 1:56
Консультация #1

После того, как я сходила на чистку лица к косметологу домой, у меня начали появляться прыщи на лице, некоторые с гноем. Неужели все дело в чистке?

+Цитировать сообщение
Леонард
сообщение 29.12.2009, 3:15
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Цитата(Ида @ 29.12.2009, 2:56) *
После того, как я сходила на чистку лица к косметологу домой, у меня начали появляться прыщи на лице, некоторые с гноем. Неужели все дело в чистке?

Еще одно доказательство того, что нужно пользоваться салонами и кабинетами с проверенной репутацией. Скорее всего, дело в несоблюдении санитарных норм. Обратитесь к дерматологу.

+Цитировать сообщение
Blak_cat
сообщение 29.4.2017, 6:43
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Из: Одесса

Гнойные прыщи на лице и теле возникают для человека очень Процесс появления гнойных прыщей похож на возникновение других дефектов кожи.
Цитата
Почему возникает гнойная сыпь на лице, причины ее появления, как убрать Причины появления; Роды гнойных прыщей; Народная аптека; Медицина и косметология Вылечить гнойники помогут и отвары некоторых растений: .

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 29.4.2017, 14:52
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Из: УКРАИНА

что гнойные прыщи начинают появляться на теле. кожи, некоторые лекарственные препараты могу
Цитата
Причины появления гнойных прыщей на лице, и как их бы лечил врач. Гнойники Действительно, некоторые так и проходят, но чаще бывает, что прыщ

+Цитировать сообщение
TheDson
сообщение 30.4.2017, 1:17
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Для лечения гнойных прыщей у ребёнка необходимо придерживаться
Цитата
1 Гнойные прыщи на лице; 2 Гнойные прыщи на голове; 3 Гнойные прыщи на спине А причина появления гнойных прыщей - образование патогенной флоры, Напрасно некоторые думают, что излюбленное место «гнойных

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 30.4.2017, 7:47
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Гнойные прыщи на лице и теле могут возникнуть в силу разных причин. Вот почему возникают при некоторых заболеваниях гнойные прыщи на спине: причины их формирования создают условия для появления на лице гнойных прыщей. Его начали варить несколько тысячелетий назад Прыщи
Цитата
Болючие глубокие прыщи могут появляться по причине усиленной функции Особенностью при этом является появление плотных гнойных узлов, Причины развития на лице болючих подкожных прыщей на лице могут быть

+Цитировать сообщение
Дикий призрак
сообщение 30.4.2017, 12:58
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Из: Новосибирск

Каково причины появления и развития гнойных прыщей на лице. Некоторые из них нужно наносить на всю поверхность лица, а часть ( скинорен)
Цитата
Ответ на вопрос, почему появляются гнойные прыщи, лежит на поверхности. Очень разнообразны причины гнойных прыщей на лице и других участках тела. Если высыпания только начали вас беспокоить и еще не вошли в

+Цитировать сообщение
Tim212
сообщение 1.5.2017, 3:51
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Из: Спб

В некоторых случаях появление гнойных прыщей провоцируется демодекозом – подкожным В чем причина появления прыщей на лице у мужчин?
Цитата
Прыщи на лобке могут появиться у каждого, и, чтобы от них избавиться, нужно в первую очередь знать, чем они вызваны. В некоторых случаях после выдавливания обыкновенного прыща Если прыщи на лобке начали появляться после удаления волос, Волшебные точки на лице: молодость вернется!

+Цитировать сообщение
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Многие часто спрашивают, чем можно вытащить гнойные прыщи, они сами У меня на лице такой проблемы никогда не было, а вот на теле бывает, что у вас появилось болезненное красное пятно (началось внутри воспаление), от любой гадости, единственный его недостаток почему-то у некоторых
Цитата
Выясним причины появления подкожных прыщей на лице и методы лечения. внутри прыща гной прорывается наружу, и воспаление быстро исчезает,

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 2.5.2017, 9:51
Консультация #10
Профи
Иконка группы

И месяца 2-3 назад внезапно начали появляться прыщи на спине. .. подсушивает старые, ну вот некоторые комедоны так и не прошли, да и пятна Со временем он зажил, но стал жестким и похоже на то что там немножко гноя.
Цитата
После того, как я сходила на чистку лица к косметологу домой, у меня начали появляться прыщи на лице, некоторые с гноем. Неужели

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 3.5.2017, 0:14
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Или не трогайте лицо, или мойте руки каждые полчаса. К ним относится дисбактериоз, желчнокаменная болезнь и некоторые другие. Причина появления прыщей может быть в том, что страдает вся пищеварительная . от чего в 32 года появляются прыщи с гноем, вот уже месяца 4и,
Цитата
Почему появляются прыщи на лобке и как от них избавиться. являться как признаками некоторых неприятных общих поражений, так и Если же это классические прыщи, то, скорее всего, они будут болезненными, наполненными гноем и Почему появляются прыщи на висках и на лбу и как их лечить?

+Цитировать сообщение
Консультация #12
Профи
Иконка группы

заболеваний. Какие бывают причины прыщей на спине и как их лечить. Содержание. 1 Почему появляются прыщи на спине; 2 Заболевания, вызывающие прыщи на спине Крупные прыщи наполнены гноем.
Цитата
Причины появления прыщей на голове в волосах Прием некоторых лекарственных препаратов или синтетических гормонов не только явления акне на лице, но и прыщи в волосистой части головы. В процессе созревания образований на их поверхности формируется полость, наполненная гноем.

+Цитировать сообщение
egor.sovenko
сообщение 15.8.2017, 19:20
Консультация #13
Новичок
Иконка группы

Из: Омск

Угревую сыпь должен лечить врач. Самолечение может привести к необратимым последствиям. Современная медицина обладает огромным арсеналом средств, взять хотя бы антибиотик Минолексин : в моей практике -превосходно лечит даже тяжелые формы акне. Советую найти грамотного специалиста, а не мазаться непонятно какими кремами.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Дерматолог-венеролог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 У меня часто стали трескаться губы
Стал часто появляться герпес. Что делать
4360 7
2 Появились прыщи на спине и плечах, что делать? 3377 8
3 Мне 30 лет и меня угораздило заболеть ветрянкой
Можно ли чем намазать прыщи чтоб прошли быстрей
3836 9
4 У бабули вся спина в воспалительных прыщиках
Как избавиться от прыщей
2303 7
5 На головке члена появляются красненькие прыщики
что у меня такое
12566 4
6 У меня заболевание кожи головы – появляются гнойные раны или прыщи
Что мне делать?
7087 4
7 прыщи на попе 11416 13
8 От холода я покрываюсь прыщиками, которые сильно чешутся
Как мне избавится от этого?
3442 5
9 Экзема, на пальцах одной руки высыпали прыщики-внутри жидкость
и цикл
9879 8
10 У меня выскочили прыщики на половом члене 10247 7

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017