Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную тему Начать новую тему

Уход за грудью, Как вы ухаживаете за грудью?

Опции темы
Tonya_Rey
сообщение 5.9.2009, 20:59
Консультация #1
Профи
Иконка группы

Как вы ухаживаете за грудью?? С каких лет уже можно мазать крема для упругости груди, в качестве профилактики??? И какие фирмы лучше выбирать?

+Цитировать сообщение
Anin777
сообщение 6.9.2009, 0:42
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Из: moscow

Пользовалась кремами фирмы "Фаберлик", "Лиэрак", а также маслом Пачули. Начала во время беременности - опасаясь растяжок. Ещё крем из серии "Наша мама" кажется и "9 месяцев". А вот "Виши" не пробовала. Но лучще всего для женской груди - это плавание, отжимание от пола и контрастный душ! Проверено на себе. Мне 25, 2 года кормила ребенка грудью, делала упражнения - теперь грудь лучше, чем была в добеременный период..... rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
selena
сообщение 7.9.2009, 18:23
Консультация #3
Новичок
Иконка группы

Огорчу Вас. если кожа изначально не упругая, то ничего не поделаешь. Ношение бюстгалтера и 1-2 размер - это залог (извините) торчащей груди после беременности и кормления.Если изначально размер 3-4, то .....

+Цитировать сообщение
Влада Карташова
сообщение 7.9.2009, 21:32
Консультация #4
Консультант
Иконка группы

Цитата(Tonya_Rey @ 6.9.2009, 6:59) *
Как вы ухаживаете за грудью?? С каких лет уже можно мазать крема для упругости груди, в качестве профилактики??? И какие фирмы лучше выбирать?

А сколько вам лет, что нужны крема для упругости? Я так понимаю, детей у вас еще нет, значит и упругость еще есть. Не стоит раньше времени, пока в этом нет явной необходимости, еще успеете всякой гадостью пропитать свое тело

+Цитировать сообщение
Tonya_Rey
сообщение 7.9.2009, 21:50
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Цитата(Влада Карташова @ 7.9.2009, 20:32) *
А сколько вам лет, что нужны крема для упругости? Я так понимаю, детей у вас еще нет, значит и упругость еще есть. Не стоит раньше времени, пока в этом нет явной необходимости, еще успеете всякой гадостью пропитать свое тело

Я же написала конкретно вопрос, во сколько лет уже нужно начать этот самый уход???Профилактика еще никому не мешала, лучше рано, чем поздно я так считаю, мне 20 лет, грудь упругая, я выполняю много упражнений, чтобы держать грудные мышцы в форме, но думаю сли вовремя начать уход то и в последующем проблем будет меньше.

+Цитировать сообщение
NomiMalone
сообщение 19.9.2009, 16:20
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Из: Пермский край

Цитата(Tonya_Rey @ 7.9.2009, 21:50) *
Я же написала конкретно вопрос, во сколько лет уже нужно начать этот самый уход???Профилактика еще никому не мешала, лучше рано, чем поздно я так считаю, мне 20 лет, грудь упругая, я выполняю много упражнений, чтобы держать грудные мышцы в форме, но думаю сли вовремя начать уход то и в последующем проблем будет меньше.

если вы делаете упражнения для поддержания формы груди, то в вашем возрасте этого уже достаточно. Но если такое сильное желание чем-нибудь намазать wink.gif , выбирайте просто укрепляющие или тонизирующие крема и гели для всего тела, это не будет лишним. А начинать пользоваться специальными кремами можете лет с 23-25 smile.gif

+Цитировать сообщение
agent03
сообщение 20.9.2009, 16:56
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Для упругости груди одного крема мало. Надо и упражнения и крема. И тем более не лениться а постоянно. Так как эффект не держиться долго. Надо что бы эти процедуры вошли в привычку.

+Цитировать сообщение
Loup
сообщение 20.9.2009, 17:03
Консультация #8
Любитель
Иконка группы

На мой взгляд, в 20 лет и одних упраждений будет достаточно. Имхо, можно только испортить себе кожу, переусердствовав с различными гелями, мазяки, кремами и прочей гадостью.
Вот когда вам стукнет хотя бы 35... тогда и будете мазаться. wink.gif Пока что радуйтесь своей молодости и не забивайте себе голову ерундой. wink.gif

+Цитировать сообщение
Eva1985
сообщение 20.9.2009, 18:55
Консультация #9
Профи
Иконка группы

У меня двое детей, которых кормила грудью, и сейчас, крема для поддержания груди я использую постоянно, остановила свой выбор на креме корпорации Сибирского здоровья лифтинг крем " Реформа" и мне очень нравится... А вообще в столь юном возрасте, если вы уж так сильно хотите заботится о своей груди посредством кремов, то лучше всего для вас будет простой детский крем))

+Цитировать сообщение
samanta
сообщение 7.11.2009, 21:29
Консультация #10
Консультант
Иконка группы

Из: Смоленск

Лучше все вместе применять : и упражнения, причем посоветоваться с тренером, на разные части груди - разные упражнения. Душ - для здоровой груди показан. Крема тоже.

+Цитировать сообщение
pill
сообщение 7.11.2009, 21:47
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Из: Москва

И контрастный душ, и специальные крема и физкультура - одна сплошная польза. Правильно, умница, занимайтесь собой, пока у Вас нет детей и есть время, а не потом, когда будет лишний раз некогда пописать!

+Цитировать сообщение
Tim212
сообщение 9.3.2017, 9:12
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Из: Спб

Грудь — это женская гордость, грудь — это мужская слабость. А вдруг вырастет недостаточно большой, а вдруг отвиснет после родов, а вдруг ЕМУ не
Цитата
Узнай, как ухаживать за грудью, чтобы она имела красивый и здоровый вид.

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 9.3.2017, 11:35
Консультация #13
Профи
Иконка группы

Нормальный размер груди, Как ухаживать за грудью с какого возраста начинать.
Цитата
Чтобы ваша грудь долго сохраняла упругость и привлекательный вид за ней нужно ежедневно ухаживать. Самое главное – это увлажнение и спорт.

+Цитировать сообщение
ELLEGORN
сообщение 9.3.2017, 17:33
Консультация #14
Профи
Иконка группы

Сегодня я хотела бы затронуть весьма деликатную тему — уход за областью декольте. Обсудим? Грудь — это несомненно украшение
Цитата
Когда я искала отзывы на средства для ухода за бюстом, их было буквально несколько на весь интернет, и пришлось всё пробовать самой, буквально

+Цитировать сообщение
Дикий призрак
сообщение 10.3.2017, 11:30
Консультация #15
Профи
Иконка группы

Из: Новосибирск

Почему-то тема ухода за грудью до сих пор покрыта мраком глупого стеснения. У одних кремы для зоны декольте ассоциируются с советским плакатом
Цитата
Уход за грудью. Грудь - одна из самых хрупких частей твоего тела. Кожа груди очень нежная и остро реагирует на внешние раздражители: активные

+Цитировать сообщение
TheDson
сообщение 11.3.2017, 10:57
Консультация #16
Профи
Иконка группы

Женская грудь заслуживает не меньше заботы и внимания, чем лицо, руки и тело. Уход за грудью важен, если женщина хочет
Цитата
Уход за грудью с юных лет. Увеличение и уменьшение груди в домашних условиях. Советы по избавлению от растяжек и прыщей на груди.

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 11.3.2017, 22:37
Консультация #17
Профи
Иконка группы

Как ухаживать за грудью и зоной декольте Кожа груди очень тонкая и нежная , поэтому нуждается в тщательном уходе. О том, как обеспечить ей
Цитата
- 6 мин. - Добавлено пользователем Любовь Сидоринаhttp://svetlyua.ru Как ухаживать за грудью c помощью легких физических упражнений покажет инструктор, это поможет подтянуть грудь,

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 12.3.2017, 22:05
Консультация #18
Профи
Иконка группы

- 3 мин. - Добавлено пользователем anzheli aksenovaКак сделать грудь упругой. Маска для подтяжки груди (огурец). Уход за грудью от Beauty Ksu - Duration: 3:42. Beauty Ksu 71,957 views.
Цитата
- 9 мин. - Добавлено пользователем Beauty KsuОчень важно следить и ухаживать за грудью уже с 20-ти летнего возраста. Чем мы моложе, тем в груди больше железистой ткани, но с

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 13.3.2017, 12:50
Консультация #19
Профи
Иконка группы

После родов, уход за грудью несложен и не требует специальных навыков — соблюдение гигиены, массаж, правильное
Цитата
Откройте для себя Philips уход за грудью. Узнайте, почему модели подойдут для вас. Сравните, прочитайте отзывы и приобретите онлайн.

+Цитировать сообщение
Tim212
сообщение 14.3.2017, 3:15
Консультация #20
Профи
Иконка группы

Из: Спб

Вам нужны средства для ухода за грудью в период грудного вскармливания? Компания Medela предлагает такие решения, как прокладки для
Цитата
Практически каждая женщина ещё во время беременности начинает интересоваться тонкостями ухода за грудью и вопросами грудного вскармливания.

+Цитировать сообщение

Интересное:

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Косметолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Косметолог » Уход за кожей с расширенными порами 3039 11
2 Консультация врача: Косметолог » Уход за ногтями
кто как?
943 18
3 Консультация врача: Косметолог » Как избавиться от прыщей
Кормлю грудью
1908 16
4 Консультация врача: Косметолог » Уход за кожей шеи.
Уход за шеей.
1158 16
5 Консультация врача: Косметолог » Можно ли мне поправить овал лица, если я кормлю ребенка грудью?
Подойдет ли для этого ботокс?
1538 13
6 Консультация врача: Косметолог » После созревания угри не уходят, а остаются черными точками
Что можго сделать?
1322 15
7 Консультация врача: Косметолог » Какими средствами по уходу за лицом необходимо пользоваться?
сохранить молодость на долгие годы
1547 12
8 Консультация врача: Косметолог » Я прочитала в журнале, что хорошее средство лифтинг ухода – это лед.
воспользоваться кремами Мэри Кей
1011 4
9 Консультация врача: Косметолог » Чем старше, тем больше задумываешься об уходе за кожей
женщинам после 50-ти лет
775 1
10 Консультация врача: Косметолог » Какой уход нужен за увядшей кожей, чтобы взбодрить её?
процедуры косметические
770 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017