Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Я стала чаще красить волосы, они стали выпадать

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную тему Начать новую тему

Я стала чаще красить волосы, они стали выпадать, Как мне укрепить их

Опции темы
Ната
сообщение 18.8.2009, 21:56
Консультация #1

После того, как я стала чаще красить волосы, они стали сильно выпадать. Как мне укрепить их, вернее какие средства мне могут помочь?

+Цитировать сообщение
Надежда
сообщение 18.8.2009, 22:07
Консультация #2
Консультант
Иконка группы

Цитата(Ната @ 18.8.2009, 19:54) *
После того, как я стала чаще красить волосы, они стали сильно выпадать. Как мне укрепить их, вернее какие средства мне могут помочь?

Сколько делала мелирование, волосы никогда не выпадали. Продают маски для волос. Касторовое, репейное масло. Рецептов масса, и все помогают. Всегда, как помоете голову, делайте контрастный душ, горячая, холодная вода раза 3, заканчивайте всегда холодной, и укрепляет, и блеск дает.

+Цитировать сообщение
Fidgi
сообщение 21.8.2009, 15:08
Консультация #3
Новичок
Иконка группы

Во-первых, больше не красьтесь этой краской.
Во-вторых, если вы красите волосы, нужно постоянно за ними ухаживать. Желательно приобрести целый комплекс по уходу за волосами одной фирмы, например шампунь+бальзам+маска. В вашем случае нужно все средства выбирать с пометкой «для укрепления волос». Одним из самых лучших домашних средств является репейное масло, как было сказано уже.

+Цитировать сообщение
Magnatka
сообщение 21.8.2009, 15:40
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Из: Казахстан

Мой совет - делайте массаж кожи головы, он способствует улучшению кровообращения. Перед сном расчёсывайте волосы несколько раз массажной щёткой. Касторовое масло хорошо укрепляет волосы. Попробуйте следующую маску: приобретите в аптеке витамины группы В в капсулах, содержимое одной такой капсулы смешайте с двумя ложками репейного масла, добавьте несколько капель лимонного сока. Полученную жидкость тщательно вотрите в кожу головы, закройте волосы шапочкой, а сверху полотенцем. Через час смойте маску. Мне эта процедура очень нравится, а лавное - имеет эффект.

+Цитировать сообщение
SvetlanaS
сообщение 22.8.2009, 0:55
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Из: Ульяновск

Самое лучшее средство для укрепления волос - сухая горчица. Если мыть ее раствором голову (вместо шампуня), волосы перестанут выпадать и станут гораздо гуще. Единственное условие - после такого мытья волосы нужно более тщательно ополаскивать.

+Цитировать сообщение
Tonya_Rey
сообщение 22.8.2009, 15:53
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Перестаньте уже мучать волосы, хватит краситься, а маски советую делать из лука, очень укрепляет, (сок двух луковиц+стол.л. лимона+ст.л.касторового масла+2 желтка), также помогает дрожжевая маска, но ее можно делать только раз в месяц, но действие у нее очень сильное.

+Цитировать сообщение
Darya
сообщение 23.8.2009, 3:39
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Из: Москва

Попробуйте поменять краску - часто бывает, что проблема как раз в этом. Может испортилась Ваша краска, или в нее добавили что-то новое. Выберите себе другую, и посмотрите на результат. Воспользуйтесь масками для волос. Хорошие маски у Фруктис, если средства позволяют - то используйте средста для волос catwalk tigi или профессиональные вещи из серии Loreal

Если ты плачешь не от счастья, то перестань.

+Цитировать сообщение
Otto
сообщение 24.8.2009, 0:50
Консультация #8
Новичок
Иконка группы

Ну прежде всего ваши волосы не обладают очень сильной стойкостью к химии, содержащейся в краске. Поэто вам нужно на время перестать краситься. И начните использовать шампуни с лекарственными растениями.

+Цитировать сообщение
Monster
сообщение 24.8.2009, 12:12
Консультация #9
Новичок
Иконка группы

В аптеках продаются специальные средства для укрепления волос, их надо наносить после очередного мытья. Говорят, помогает.

+Цитировать сообщение
Dark_angel
сообщение 29.8.2009, 21:22
Консультация #10
Любитель
Иконка группы

Из: Уфа

Плюс к средствам для волос, могу посоветовать пить витамины , супрадин например, или с кальцием какие нибудь.

Я не могу быть второй, и даже первой. Я могу быть только единственной.

+Цитировать сообщение
eto-ile
сообщение 21.9.2009, 21:17
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Из: Россия

Средств очень много. Я бы посоветовала вам сделать перерыв для волос. Дайте волосам отдохнуть, сделайте красивую стрижку. Ополаскивайте волосы натуральными отварами трав, например, крапивой и лопухом.

+Цитировать сообщение
hunter298
сообщение 21.10.2009, 14:43
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Если тебе нравятся рыжие волосы - попробуй красить хной.
Заодно и подлечишь волосы

+Цитировать сообщение
Selesta
сообщение 21.10.2009, 17:31
Консультация #13
Консультант
Иконка группы

Можно попить кальций, он укрепляет изнутри ногти, волосы, зубы. При каждом мытье головы пользуйтесь специальными масками для укрепления волос.

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 15.12.2016, 11:43
Консультация #14
Профи
Иконка группы

Почему очень сильно выпадают волосы и как с этим бороться Для того, чтобы понять, почему выпадают волосы, нужно знать, как они устроены. Только теплым и только по мере необходимости, не чаще 1 раза в неделю. . Я всем желаю хороших и крепких волос, будьте красивы!У меня в день выпадает около 15 волос, но они у меня короткие, и я считаю, .. я вышла на работу и стала красить волосы, стали хуже и стали выпадать. мыть дорогим увлажняющим шампунем не чаще чем раз в 2 — 3 дня!!!

+Цитировать сообщение
ELLEGORN
сообщение 15.12.2016, 22:00
Консультация #15
Профи
Иконка группы

Волосы стали намного лучше и на проплешинах появились короткие свеженькие. . привет! скажите весной волосы выпадают чаще? чуть ли не от корня, в результате челка вообще стала вся в проплешинах, жуть! . сейчас мне я вычитала именно на форумах и они действуют, на зависть торгашам!Я стала чаще красить волосы , они стали выпадать Вы очень скоро станете взлизистым А при простудных недугах малышей можно растирать жиром

+Цитировать сообщение
dimpo
сообщение 16.12.2016, 15:31
Консультация #16
Профи
Иконка группы

Так же, как они могут атрофироваться и бездействовать, так же их можно Когда волосы редеют, то длинные волосы выпадают, а на смену им вместо . Недавно я начала пользоваться натуральными, чаще всего красками для волос, поэтому важно, чтобы краска не испортила волосы.Чем покрасить волосы ,если они выпадают Девушки,прошу совета,уже несколько месяцев выпадают волосы .Врач не разрешает Волосы выпадают , а я хочу покраситься уже краской в . Правда, они менее стойки, поэтому волосы придется красить чаще. Волосы стали выпадать и медленнее расти?

+Цитировать сообщение
half-life
сообщение 17.12.2016, 12:46
Консультация #17
Профи
Иконка группы

Впервые столкнулась я с проблемой выпадения волос в 18 лет (сейчас .. Чаще это весной-осенью бывает, когда климатические условия меняются. .. Я писала, что делать тем, у кого они уже сильно выпадают. .. да и красить волосы люблю sad.gif Мне от волосопада (который стал заметен иКогда и почему волосы начинают активно выпадать? Она, например, пила гормональные средства, и сейчас у нее стали очень сильно выпадать волосы. красить волосы вредно, но на упаковках многих красок написано, что они Сейчас ходит столько слухов о вредности шампуней

+Цитировать сообщение
Tim212
сообщение 18.12.2016, 8:58
Консультация #18
Профи
Иконка группы

Из: Спб

После того, как я перестала красить волосы они отросли сантиметра на 3-4. Структура волос стала лучше, но заметных результатов пока нет (я использую У меня с середины лета стали сильно выпадать волосы, они у меняУ вас начали резко выпадать волосы на голове? Если их не так уж и много и они находятся в пределах нормы, вам не стоит паниковать. Поэтому, как только вы заметили, что ваши локоны стали выпадать сильнее, чем обычно, вам . Я начала красить волосы в 19 лет, и каждый месяц меняла цвета.

+Цитировать сообщение
HaykBarca
сообщение 18.12.2016, 18:07
Консультация #19
Профи
Иконка группы

Из: Armenia

Узнайте причины выпадения волос и способы лечения выпадения волос, которые что я об этом знаю и что могу порекомендовать при выпадении волос. . не берется пока растительная краска на волосы, не получается…и как они попыткам так покраситься волосы лучше по длине стали, какой-тоНо не сразу, а спустя 3-4 месяца они начнут выпадать. В том, что волосы покидают насиженные места, чаще всего виноваты гормонально- генетические проблемы. . они сначала стали выпадать больше обычного, а потом я стала .. Советы как выбрать корректирующее белье Как правильно красить?

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 19.12.2016, 16:04
Консультация #20
Профи
Иконка группы

Остановила выпадение волос + повысила густоту ( МНОГО ФОТО Когда дома стала мыть голову опять почувствовала жжение, . или 1 ст.л. крапивы и 1 ст.л. шишек хмеля, чаще всего я делала именно так. Волосы стали густыми и блестящими, все новые отрощенные волоски на месте.Волосы начали сильно выпадать через четыре месяца после родов. И за три следующих месяца я потеряла, наверное, процентов тридцать волос, они явно стали редкими. Забив тревогу, я стала пробовать испытанные средства для лечения Чаще меняйте расчески, микротрещинки на них

+Цитировать сообщение

Интересное:

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Косметолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Косметолог » У меня назрел вопрос: что можно сделать со шрамами?
которые когда-то остались после фурункулов?
5538 13
2 Консультация врача: Косметолог » Хочу покрасить волосы
Кто отказался от этой затеи
2130 19
3 Консультация врача: Косметолог » У меня прямые волосы, немного волнистые внизу
Как их полностью выпрямить?
1850 11
4 Консультация врача: Косметолог » Постоянно секутся волосы, ничего не помогает
Стричь их жалко
3362 14
5 Консультация врача: Косметолог » Можно ли после химки красить волосы хной
Жду ваших советов
9963 20
6 Консультация врача: Косметолог » У меня на подбородке стали появляться волосы, светлые и мягкие
как от них избавиться
3689 14
7 Консультация врача: Косметолог » Хожу постоянно в салоны красоты, крашу волосы, брови
Нельзя ли раз и навсегда покрасить и всё
2494 19
8 Консультация врача: Косметолог » У меня стала шелушиться кожа лице 5695 5
9 Консультация врача: Косметолог » Некоторые участки тела не загорели, остались белыми
кремом для загара пользуюсь всегда одним
2358 16
10 Консультация врача: Косметолог » Угревая сыпь
Проблемы угревой сыпи перестали быть подростковыми проходящими
1620 22

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017