Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Мне назначили мазь бензилбензоат, На руках появились водяные пузырики

Опции темы
Мила
сообщение 29.12.2009, 22:44
Консультация #1

Здравствуйте. Мне назначили мазь бензилбензоат. После ее применения на руках появились водяные пузырики. Это у мази такое действие или что-то еще?

+Цитировать сообщение
milashka
сообщение 29.12.2009, 23:09
Консультация #2
Знаток
Иконка группы

Из: Россия

Цитата(Мила @ 29.12.2009, 22:44) *
Здравствуйте. Мне назначили мазь бензилбензоат. После ее применения на руках появились водяные пузырики. Это у мази такое действие или что-то еще?

Врач дерматолог после осмотра сможет поставить Вам диагноз и назначить лечение. Вероятнее всего в результате аллергической реакции возник дерматит или экзема.

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 29.4.2017, 13:47
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Противопаразитарные средства Бензилбензоат фото . Спасибо моему косметологу.что назначила мне мазь Бензилбензоата. Только я не эмульсией
Цитата
Мазь Бензилбензоат была мне назначена врачом, когда мы проходили практику в маленьком Назначили лечение в том числе и бензилбензоат.

+Цитировать сообщение
nalexxx
сообщение 30.4.2017, 10:35
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Консультация на тему - Чесотка, мазь бензилбензоат - Здравствуйте. У меня чесотка Мне интересно может ли быть какой то вред для меня от такого метода. моментально сразу опять назначили противочесоточное лечение.
Цитата
Мне дерматолог назначила бензилбензоат каждый вечер наносить на 2 часа Эта мазь эффективна против чесоточного клеща и против демодекса.

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 1.5.2017, 0:08
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Бензилбензоат - инструкция по применению, аналоги и отзывы препарата для лечения чесотки. Мазь для наружного применения 10% и 20% (иногда ошибочно называют крем). Эмульсия . А мне врач назначил лицо мазать.
Цитата
Косметолог назначила мне мазь Бензилбензоат.Когда я её купила и пришла к ней с круглыми глазами :мазь же от чесотки!

+Цитировать сообщение
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Противопаразитарные средства Бензилбензоат - отзывы .. Спасибо моему косметологу.что назначила мне мазь Бензилбензоата . Только я не
Цитата
Спасибо моему косметологу.что назначила мне мазь Бензилбензоата . Только я . сказать что лет с 12 я свою кожу вижу чистой от прыщей очень редко.

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 2.5.2017, 8:09
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Бензилбензоат (Бенсокрил) выпускается в виде мази 10% и 20%. может назначить противоаллергические (антигистаминные) препараты (Супрастин , .. Подскажите пожалуйста стоит ли мне опасаться того, что это чесотка?
Цитата
Назначил капельницы, метрогил гель, антибиотики. От демодекса мне помогла простая серная мазь. . Врач прописал мне мазь бензилбензоат.

+Цитировать сообщение
misterxmen
сообщение 3.5.2017, 0:24
Консультация #8
Профи
Иконка группы

«Бензилбензоата мазь» – читайте посты и участвуйте в обсуждениях попалась я сама нам назначила бензилбензоат мазь 20 процентную, .. Прописала нам мазь Бензилбензоат от чесотки и (мне) таблетки супрастинэкс.
Цитата
Мазь Бензилбензоат-Дарница применяют для лечения чесотки, розовых угрей . Для лечения демодекоза мне очень нужна мазь бензилбензоат 10% .

+Цитировать сообщение
half-life
сообщение 3.5.2017, 23:26
Консультация #9
Профи
Иконка группы

По-видимму пить надо дольше как мне назначил гинеколог пол года (не купите тогда мазь бензилбензоат а не эмудльсию .эффект
Цитата
Назначили лечение: орнидазол 10 дней, спиртовой р-р и мазь розекс 1.5 мес. я нанесла на ночь бензилбензоат,лицо начало очень сильно пекти,я даже Чтобы сказать вам нужно его лечить или нет, мне нужно видеть есть ли

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 4.5.2017, 17:10
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Из: УКРАИНА

Крем Бензилбензоат слегка втирают в кожу лица, стараясь не попасть в глаза. . Но трихопол боюсь все же пить, т.к раньше пила и он мне показался Назначила мазь ЯМ на ночь, а с утра Метрогил для увлажнения, а то ЯМ
Цитата
Нам как раз невролог сегодня в ЦРБ Винпоцетин назначила и на мою просьбу .. Прописала нам мазь Бензилбензоат от чесотки и (мне) таблетки

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 5.5.2017, 12:53
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Формы выпуска Бензилбензоата; От чего помогает мазь Бензилбензоат? . Мне назначили Бензилбензоат при демодекозе лица.
Цитата
Мазь бензилбензоат от чего - читайте обсуждения и добавляйте свои комментарии по У меня вылез фотодерматит, мне назначили курс эссенцеале,

+Цитировать сообщение
ELLEGORN
сообщение 6.5.2017, 8:39
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Здравствуйте. Мне назначили мазь бензилбензоат. После ее применения на руках появились водяные пузырики. Это у мази такое
Цитата
Подскажите, пожалуйста, название препарата, мази, применяемых против чесоткой 2 месяца лечился бензилбензоатом и вот сейчас врач мне посоветовал После этого Первый врач назначил бензилбензоат и фукорцин.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Дерматолог-венеролог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 Псориаз и мазь с нутряным жиром. 3567 8
2 Мазь от угрей не помогла 2050 8
3 Врач поставил диагноз – себорея. Стал проводить лечение мазью и для волос Низоралом
стали выпадать волосы
2190 3
4 Мазь от контактного дерматита 1545 4
5 Я лечилась от кондилом на наружных половых органах прижигающей мазью
будущая медсестра
3734 3
6 Трихомонады и грибок, назначили метрогил, осарбон и хлоргиксидин 6555 9
7 Две недели назад дерматолог определил, что у меня чесоточный клещ
мазь на 4 дня
1271 11
8 Опасна ли назначенная мазь?
Кортикостероидную мазь
1249 11
9 Сын переболел чесоткой
лечение назначили всей семье
1273 11
10 У меня на теле появился розовый лишай
Врач назначил мне мазь Афлодерм.
1930 0

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017