Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Страдаю остеопорозом

Ответить в данную тему Начать новую тему

Страдаю остеопорозом, начала хромать

Опции темы
Вика
сообщение 30.12.2009, 0:18
Консультация #1

Здравствуйте. Долгие годы я страдаю остеопорозом. И вот в последнее время стала еще и хромать. Скажите, это как то связано с моим заболеванием?

+Цитировать сообщение
Коули
сообщение 30.12.2009, 9:04
Консультация #2
Профи
Иконка группы

При остеопорозе уменьшается плотность костной ткани. Это может стать причиной поражения таза, а также хромоты.

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 8.3.2017, 6:13
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Вот что пишет один наш читатель: «Мне уже за 70, много лет страдаю остеопорозом, страшно болят суставы. Пробовал много
Цитата
Татьяна Федоровна, Никополь Днепропетровской области. Я врач-терапевт. Страдаю остеопорозом. Приобрела препарат бонвива и

+Цитировать сообщение
misterxmen
сообщение 8.3.2017, 17:49
Консультация #4
Профи
Иконка группы

«Мне 53 года, и после обследования в поликлинике я совершенно неожиданно узнала, что страдаю остеопорозом.
Цитата
Верное ли назначение? Здравствуйте. Мне 51 год, страдаю остеопорозом, но кроме этого есть еще масса заболеваний: дисбактериоз

+Цитировать сообщение
HaykBarca
сообщение 9.3.2017, 3:28
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Из: Armenia

Симптомами остеопороза могут быть также длительные костные боли, Я страдаю остеопорозом, поэтому слишком поздно что-либо предпринимать.
Цитата
Многие люди соотносят остеопороз с необходимостью употребления нас этого важного минерала, особенно, если вы страдаете остеопорозом.

+Цитировать сообщение
misterxmen
сообщение 10.3.2017, 3:11
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Если вы уже страдаете остеопорозом. не стоит ограничивать себя в движении, это только усугубит ваше положение. Двигайтесь как можно больше,
Цитата
Страдаете остеопорозом, опасайтесь пародонтита! 10.03.2015 06:00. В климактерическом периоде, помимо других неприятных проблем, у многих

+Цитировать сообщение
Консультация #7
Профи
Иконка группы

При падении сломала шейку бедра, также страдаю остеопорозом, сколиозом грудного отдела позвоночника, атеросклерозом сосудов
Цитата
говорили о лечении остеопороза ,конкретно о приеме одной таблетки в месяц антибиотика,я страдаю остеопорозом и у нас не лечат,так я принимаю

+Цитировать сообщение
Blak_cat
сообщение 11.3.2017, 21:00
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Из: Одесса

Остеопороз. Заговоры сибирской целительницы. Выпуск 31. Из письма: « Уважаемая Наталья Ивановна, мне шестьдесят четыре года, и я страдаю
Цитата
Последние исследования американских стоматологов выявили, что биофосфонаты, входящие в состав любого препарата для лечения остеопороза,

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 12.3.2017, 4:06
Консультация #9
Профи
Иконка группы

К счастью, большинство людей может предотвратить уменьшение костной массы и развитие остеопороза. И даже если вы уже страдаете этим
Цитата
Остеопороз — заболевание, при котором кости теряют свою прочность, становятся Здравствуйте! Страдаю гипертонией и тяжелым остеопорозом.

+Цитировать сообщение
dimpo
сообщение 12.3.2017, 23:58
Консультация #10
Профи
Иконка группы

«Уважаемая Наталья Ивановна, мне шестьдесят четыре года, и я страдаю остеопорозом. Не могу сказать, наследственное ли у меня это заболевание,
Цитата
В случае, если Вы страдаете остеопорозом, вероятность перелома шейки бедра при Остеопороз – главная причина переломов шейки бедра.

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 13.3.2017, 1:10
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Остеопороз. Как укрепить кости Как укрепить кости при остеопорозе Страдаю остеопорозом, да еще после того как сделали мне укол, уже 6 месяцев
Цитата
Является ли остеопороз нормальным признаком старения? Если вы страдаете остеопорозом, ваши кости становятся тонкими, теряют свою

+Цитировать сообщение
Дикий призрак
сообщение 13.3.2017, 11:51
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Из: Новосибирск

Мероприятие, посвященное борьбе с остеопорозом, провели в страдаете ли вы остеопорозом, просто необходимо сдать кровь на
Цитата
Медицинский центр Альтернатива » Остеопороз: особая опасность в холод . Если Вы страдаете остеопорозом или обнаружили, что входите в группу

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Ортопед-травматолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Передается ли варикоз по наследству?
Мои родители страдают этой болезнью
3769 5
2 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Все ли больные, не контролирующие свои движения страдают спастической формой ДЦП? 1768 2
3 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Страдаю варикозом, ношу компресионные гольфы 1-ой ст, мажу ноги лиотоном
Может я что-то делаю не так?
1834 2
4 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Страдаю шейным остеохондрозом
Боль стала отдавать в руку
1080 3
5 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Я с детства страдаю сколиозом
Постоянно сутулюсь
818 1
6 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Нужно ли проводить операцию, чтобы вылечить болезнь?
Я страдаю артрозом
1028 1
7 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Может ли развиться дальше заболевание?
Я страдаю плоскостопием 1-й степени
952 2
8 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Как бороться с периартритом?
Я страдаю от левостороннего плечелопаточного периартрита
2745 1
9 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Каким образом можно снять возникающие боли?
Я страдаю от такого недуга, как коксоартроз
1031 2
10 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Я страдаю от поперечного плоскостопия
Какие можно принимать препараты?
1110 2

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017