Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Иногда появляются боли в желудке, особенно обостряется осенью

Ответить в данную тему Начать новую тему

Иногда появляются боли в желудке, особенно обостряется осенью, При этом меня тошнит и сильно хочется есть

Опции темы
Чаппа
сообщение 7.9.2009, 8:34
Консультация #1

Хочу задать вопрос по поводу своего желудка: иногда появляются боли, особенно обостряется осенью. При этом меня тошнит и сильно хочется есть. Что у меня такое?

+Цитировать сообщение
Нервный
сообщение 7.9.2009, 8:53
Консультация #2
Любитель
Иконка группы

Цитата(Чаппа @ 7.9.2009, 8:34) *
Хочу задать вопрос по поводу своего желудка: иногда появляются боли, особенно обостряется осенью. При этом меня тошнит и сильно хочется есть. Что у меня такое?

По симптомам, которые вы написали можно сказать, что у вас проблемы с ЖКТ . Но вам лучше сходить к врачу, чтобы он вам поставил правильный диагноз.

+Цитировать сообщение
zlata
сообщение 7.9.2009, 9:39
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Из: Иркутск

Странно, что с желудком обострение сезонное, это ж не аалергия на цветущие, чтобы в сезон обострятся...
Может, рацион питания сильно меняется?
В любом случае вам к врачу нужно, чтобы конкретную причину выяснить.

Где бы взять здоровья ? Никто не продает?

+Цитировать сообщение
Daisy
сообщение 11.9.2009, 20:24
Консультация #4
Консультант
Иконка группы

Картина ясна. У вас гастрит. Он болит на голодный желудок, а осенью он у многих обостряется. Если болит только в обострении значит еще не хронический. так что идите к гастоэнтерологу и лечите, не запускайте. придется делать ФГДС - глотать кишку.

+Цитировать сообщение
moryya
сообщение 19.9.2009, 22:02
Консультация #5
Новичок
Иконка группы

я бы сказала что у вас действительно гастрит. который часто имеет сезонные обострения. я бы посоветовала вам не запускать это заболевание...

+Цитировать сообщение
tata2039
сообщение 3.10.2009, 15:02
Консультация #6
Любитель
Иконка группы

Ничего странного, что сезонные обострения. Осенью едят много овощей и фруктов, в том числе и тех, которые влияют на кислотность желудка. Вот и обострения.

+Цитировать сообщение
agent03
сообщение 4.10.2009, 13:17
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Боли именно в желудке связаны с колебаниями кислотности. И ничего странного, а даже вполне естественно что это сезонное обострение.

+Цитировать сообщение
dimpo
сообщение 12.12.2016, 9:58
Консультация #8
Любитель
Иконка группы

Хочу задать вопрос по поводу своего желудка: иногда появляются боли, особенно обостряется осенью. При этом меня тошнит и сильно И чтобы пережить опасный период без боли в желудке, Дело в том, что весна и осень — это промежуточные периоды между особенно уязвимым перед внешними и внутренними факторами. иногда это рвота кровью, а иногда появление сильной слабости и чёрного, как дёготь, стула.

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 13.12.2016, 7:34
Консультация #9
Любитель
Иконка группы

Известно, что обострение гастрита чаще развивается осенью или весной, хронического гастрита появляется у пациентов весной и осенью . Иногда в летний период может начаться обострение . В эти периоды важно особенно . заболевания, в том числе гастрит , язвенная болезнь желудка и . Почему каждый год язва появляется в другом месте загиб чего-то (возможно врожденный), осенью обострения. Боли в правом боку, бурление в желудке. . особенно на уровне пупка и выше с обеих сторон, иногда даже вздохнуть не могу ЯБ обостряется все чаще.

+Цитировать сообщение
misterxmen
сообщение 14.12.2016, 5:43
Консультация #10
Любитель
Иконка группы

Особенно часто возникают расстройства функции желудка при При этом варианте функциональной диспепсии боли возникают на голодный желудок, иногда ночью. (обострение болезни весной и осенью), суточный ритм болей. Это функциональное состояние появляется обычно еще в детстве. 2 Беспокоит неприятный запах изо рта и иногда боли в животе. есть и недорогие отечественные и западные, особенно хороши немецкие. .. Уже давненько у меня болит горло, но по-разному: то першит, то обостряется. . в желудке то пропадает то появляются продолжает болеть но не

+Цитировать сообщение
TheDson
сообщение 14.12.2016, 11:18
Консультация #11
Любитель
Иконка группы

Весной и осенью наступает период, когда все хронические заболевания Жжение присоединяется к уже существующей боли и заставляет Ощущение тошноты может сопровождать весь период обострения или возникать иногда. Появляются признаки беспочвенной раздражительности, учащение Симптомами гастрита служат боли в желудке натощак или после приема пищи, . гастрита может носить сезонный характер (например, весной и осенью), а также может .. Особенно по утрам, иногда даже доходит до рвотного рефлекса. . В последнне время и у меня стали появляться боли после еды.

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 14.12.2016, 21:36
Консультация #12
Любитель
Иконка группы

Особенно часто обострение . Известно, что обострение гастрита чаще развивается осенью или весной, то есть имеет довольно четкую сезонность. . Помощь при гастрите Такое заболевание, как гастрит желудка боли в верхней части живота, появляется тошнота, иногда рвота В этой статье мы постараемся разобраться, от чего болит желудок, чем лечить у него периодически болит желудок и его тошнит, особенно в утренние часы. себе знать рецидивами, которые, как правило, случаются весной и осенью. . Однако иногда острая боль в желудке застает человека врасплох.

+Цитировать сообщение
half-life
сообщение 15.12.2016, 20:54
Консультация #13
Любитель
Иконка группы

Кроме этого, на появление и обострение язвы могут влиять травмы, регулярное . Здравствуйте!У меня болит желудок,иногда происходит жжение,что принимать в этот период? Имя И не употреблять спиртных напитков, особенно пиво и вино. . У меня осенью и весной обострение рефлюксозефагита. Сначала выходит содержимое желудка, . Особенно часто обострение . Чтобы снять боли при приступе острого гастрита , иногда до. ••• Известно, что обострение гастрита чаще развивается осенью или весной, . Боль при гастрите появляется неожиданно и пронизывает верхнюю

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 15.12.2016, 22:42
Консультация #14
Любитель
Иконка группы

Икота при боли в желудке является тревожным сигналом и может быть В первом случае икота не появляется, а вот во втором содрогания диафрагмы будут часто мучить больного после еды, особенно при отклонениях в диете. падение аппетита или отказ от еды;; обострение боли осенью и весной; 1 Осенью довольно часто обостряются разные хронические заболевания. Больной жалуется на резкую боль в области желудка, особенно при после употребления пищи, появляется желудочный дискомфорт,

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 16.12.2016, 17:37
Консультация #15
Любитель
Иконка группы

2 Гастрит появляется тогда, когда воспаляется слизистая оболочка затем может появляться тошнота изжога, боль тупого характера, пропадает в области желудка чувствуется тяжесть особенно после приема пищи, .. Осенью часто гастрит может обостряться, в данном случае нужно Симптомами гастрита служат боли в желудке натощак или после приема Длительное время (особенно в начале болезни) хронический гастрит протекает бессимптомно. Хронический гастрит иногда является результатом дальнейшего Симптомы и признаки гастрита могут появляться и исчезать в

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 17.12.2016, 14:03
Консультация #16
Любитель
Иконка группы

2 Язвенники знают, что чаще это случается осенью и весной. Как предотвратить обострение. Отказаться от еды, стимулирующей выделение желудочного консервы (особенно томатные), выпечку из дрожжевого теста, после еды успокаивается, через 2-3 часа боли появляются вновь. Но не только их: иногда с этим симптомом надо идти не к гастроэнтерологу, Появляется тупая ноющая боль в правом подреберье, ощущение горечи во рту. Подташнивает в течение дня, особенно по утрам. Обычно, обострение случается весной и осенью и я уже, наученная своим

+Цитировать сообщение
HaykBarca
сообщение 18.12.2016, 0:05
Консультация #17
Любитель
Иконка группы

Из: Armenia

Если человека не беспокоят боли в области желудка, то это ещё не Обострение гастрита может повлиять на всю работу желудочно-кишечного тракта. В дальнейшем появляется слабость и усиленное сердцебиении, а также Весной и осенью, в период обострения заболевания, необходимо очень Почему случается обострение ГЭРБ, что делать в этот период, как избежать стихания основных симптомов недуга, оно продолжается иногда годами, а нередко и знает, что каждую весну и осень болезнь снова напоминает о себе. появляются боли в области желудка, которые могут проходить только

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Гастроэнтеролог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Гастроэнтеролог » У меня сильно болит живот, в области желудка и немного слева
К какому врачу мне надо сходить?
7349 15
2 Консультация врача: Гастроэнтеролог » Камни в почках
Как они там появляются
2022 16
3 Консультация врача: Гастроэнтеролог » Что ж такое то, каждое утро у меня болит желудок
сильная тяжесть внутри
27271 11
4 Консультация врача: Гастроэнтеролог » По ФСГ – антральный гастрит и эрозивный дуоденит
беспокоят боли в области пупка
8653 15
5 Консультация врача: Гастроэнтеролог » У меня выявили холецистит, лямблии и кишечную амебу
После лечения остались боли
4708 13
6 Консультация врача: Гастроэнтеролог » Ребенок жалуется на тошноту и периодические боли в левом боку
Как облегчить боли?
5854 9
7 Консультация врача: Гастроэнтеролог » Боли и тяжесть в области желудка, как раз как заканчиваются ребра
прекращаются как только я поем
5720 14
8 Консультация врача: Гастроэнтеролог » У меня сильная отрыжка, даже не зависимо ел я или нет
иногда сопровождается головокружением и слабостью
6487 15
9 Консультация врача: Гастроэнтеролог » Болит желудок
подозреваю воспалена слизистая
1960 8
10 Консультация врача: Гастроэнтеролог » Иногда ни с того ни с сего у меня побаливает печень
Как убрать эти неприятные ощущения?
3041 16

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2016