Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Перейти в форум →  

Похожие темы →  Налет черного цвета на языке

Ответить в данную тему Начать новую тему

Налет черного цвета на языке, Может быть это вирус?

Опции темы
Бронислав
сообщение 1.1.2010, 16:33
Консультация #1

Добрый день! У меня ни с того, ни с сего появился налет черного цвета на языке, вроде как симптомы простуды, но нет температуры. Горло болит, насморк и упадок сил, иногда бывает, что знобит, сильный кашель. Что это черный налет на языке может означать, может быть это вирус? Как избавиться от этого? Заранее спасибо за ответ.

+Цитировать сообщение
Леонард
сообщение 1.1.2010, 19:51
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Цитата(Бронислав @ 1.1.2010, 17:33) *
Добрый день! У меня ни с того, ни с сего появился налет черного цвета на языке, вроде как симптомы простуды, но нет температуры. Горло болит, насморк и упадок сил, иногда бывает, что знобит, сильный кашель. Что это черный налет на языке может означать, может быть это вирус? Как избавиться от этого? Заранее спасибо за ответ.

Черный налёт на языке может быть симптомом множества заболеваний желудочно-кишечного тракта и полости рта. Избавиться от него можно только путём устранения причины, то есть самого заболевания.

+Цитировать сообщение
Алексеева
сообщение 11.3.2011, 0:03
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Цитата(Бронислав @ 1.1.2010, 16:33) *

Вот тут есть похожие темы:
Перегиб желчного пузыря
Почувствовала неприятные ощущения в области горла
Очень давно мучает повышенное потовыделение
Почему налёт на языке не пропадает
Язык покрыт утром черным налетом

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Терапевт - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Терапевт » Около корня языка налет странного коричневого цвета
Что это такое?
4789 2
2 Консультация врача: Терапевт » У моей бабушки по утрам странные выделения слизи желтого цвета
Что это такое может быть
1336 4
3 Консультация врача: Терапевт » Что мне делать – у меня постоянно нос красного цвета.
Что мне делать?
3028 3
4 Консультация врача: Терапевт » Температура под 38, жидкий стул зеленого цвета, но никаких болей нет
что следует предпринять?
9174 4
5 Консультация врача: Терапевт » Налет на губах
Налет на губах
1306 1
6 Консультация врача: Терапевт » У меня очень сильный желтовато-белый налёт на языке ближе к корню
Что это за болезнь?
1911 1
7 Консультация врача: Терапевт » У меня на языке возникает налет в виде черной полосы посередине
жалоб нет
1099 0

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2013