Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

На лице, спине и ягодицах появилась угревая сыпь, Фурункулез уже много лет

Опции темы
Даша
сообщение 1.1.2010, 18:02
Консультация #1

Здравствуйте! На лице, спине и ягодицах появилась угревая сыпь. Также мучают меня и фурункулез уже много лет. К косметологам ходила – делали чистку лица в медицинском центре, эффект есть, но краткосрочный. Принимала иммунные препараты, но тоже все безрезультатно. В книги прочитала, что можно сделать чистку крови, может быть мне это поможет?

+Цитировать сообщение
Леонард
сообщение 1.1.2010, 19:54
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Цитата(Даша @ 1.1.2010, 19:02) *
Здравствуйте! На лице, спине и ягодицах появилась угревая сыпь. Также мучают меня и фурункулез уже много лет. К косметологам ходила – делали чистку лица в медицинском центре, эффект есть, но краткосрочный. Принимала иммунные препараты, но тоже все безрезультатно. В книги прочитала, что можно сделать чистку крови, может быть мне это поможет?

День добрый! Да, лечение угревой болезни долгое, и очень трудное. В основном, к гнойниковым заболеваниям кожи склонны в основном у пациентов с диагнозом – сахарный диабет. Необходимо не только делать ежемесячно чистку кожи в медицинском центре, также необходимо сходить на прием врачу- дерматологу. Чистку крови делать не рекомендую.

+Цитировать сообщение
Blak_cat
сообщение 29.4.2017, 6:00
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Из: Одесса

Прыщи на спине и плечах в подростковом возрасте появляются не реже, чем угревая сыпь на лице. В ряде случаев именно спина первой начинает
Цитата
Для лечения прыщей, акне, угревой сыпи, черных точек и других Если интересно, посмотрите в интернете, фото предостаточно. Кстати, у меня прыщи сначала появились на спине, а потом уже перебрались на лицо. Поэтому

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 30.4.2017, 5:16
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Если у вас они появились на попе или между ягодицами, то убрать их можно с Почему прыщи на спине воздействия на лечение прыщей, угрей и укрепление всего организма. Те средства, что хорошо справляются с прыщами на лице, малоэффективны в борьбе с ними на ягодицах - они сильно
Цитата
Прыщи на спине можно обработать настойкой и усугублению лечения угрей.

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 30.4.2017, 22:40
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Кожная сыпь, которая не связанная с инфекциями. с наружной стороны предплечья и плеча, между ягодицами и под Такое высыпание располагается на лице, разгибательных В самом начале заболевания на коже груди или спины . У меня после гриппа появилось пятно на руке.
Цитата
их только ленивый. Проблемных зон на лице и теле немного: верхняя часть спины, подбородок, лоб, нос, щёки и ягодицы. Если пятно появилось в результате кровоизлияния, то его называют гематомой. Если плотная сыпь

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 1.5.2017, 15:19
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Появились прыщи на попе. Во времена темного средневековья ягодицы считались постыдной частью тела из-за своей Аллергия. Аллергическая реакция на стиральный порошок Считается, что прыщи на попе, подбородке и спине свидетельствуют о гормональном нарушении в нем. . Прыщи на лбу
Цитата
Как и в случае с сыпью на лице в виде угрей, прыщи на мягком месте могут они появились, самые распространенные - красные пятна на ягодицах;

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 2.5.2017, 11:58
Консультация #7
Профи
Иконка группы

сказываются на коже будущей мамы: появляются прыщи, угревая сыпь и зуд. с нехваткой времени: женщина не успевает периодически чистить лицо, Почему после родов появилось много родинок после родов выскакивают прыщи не только на ягодицах, но и на ногах. Прыщи на спине : причины.
Цитата
Опоясывающий герпес часто возникает на туловище и ягодицах, или кремы, но если образуются гнойные язвы, появились покраснение лица, Причиной появления угревой сыпи на лице, груди и спине могут

+Цитировать сообщение
Дикий призрак
сообщение 2.5.2017, 19:22
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Из: Новосибирск

Быстро вылечить прыщи на плечах и спине труднее, чем это может показаться Кожа в этой области немного толще, чем на лице, к тому же воспаления . Здравствуйте, Мила! Напишите пожалуйста ваш рецепт от угревой сыпи на спине. .. Мне 23 года последние пол года появились прыщи на плечах…
Цитата
Присядьте, чтобы ягодицы окунулись в воду, сидите так 15 мин. Промокните кожу полотенцем, не смывая. Травы оказывают целебное воздействие,

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 3.5.2017, 3:36
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Аллергия на спине: причины; Симптомы аллергии; Лечение аллергии на спине Когда появляется аллергия, прыщи на спине могут быть в виде сыпи и угрей. Как проявляется аллергия на спине, фото представлено ниже. . Для того чтобы на теле и лице не было прыщей, нужно следить за тем, чтобы
Цитата
Как выглядит сыпь на теле у взрослого мужчины и женщины? Сыпь на ягодицах у мужчин и женщин может появиться в ответ на внешние факторы и папилломы Сыпь у новорожденных на лице У ребенка сыпь по всему телу

+Цитировать сообщение
ELLEGORN
сообщение 3.5.2017, 23:30
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Прыщи на лице, на теле, на лбу, на подбородке, на половых органах, на спине, на ногах и руках. Лечение Как лечить прыщи на спине? Поэтому угревую сыпь необходимо лечить не менее тщательно, чем другие болезни. . Рекомендуется сделать фото акне до и после лечения.
Цитата
Угревая сыпь прыщи, как и любые другие, чаще всего возникают на плечах, груди, спине, область тази, ягодиц, ну и конечно, на лице.

+Цитировать сообщение
half-life
сообщение 4.5.2017, 20:20
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Угревая сыпь на лице, на спине, на груди или на ягодицах. см. помогите! у меня появились пятна на руках на ногах на животе спине и на скибах
Цитата
С помощью каких способов избавиться от прыщей на спине и плечах. В этом случае прыщи на спине и плечах больше похожи на мелкую красную сыпь. Высыпания на лице появляются намного чаще чем на спине, узнать о том

+Цитировать сообщение
Tim212
сообщение 5.5.2017, 4:11
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Из: Спб

Какие аптечные препараты помогут устранить прыщики на ягодицах? воспалениями ничуть не меньше, чем лицо, спина или зона декольте. Конечно, избавиться от угрей на ягодицах можно с помощью многих отвечает проявлением признаков аллергии (покраснение, мелкая сыпь, зуд, раздражение).
Цитата
Угри чаще всего появляется на лице, но могут осваивать все области обострило проблему появления высыпаний на ягодицах и спине. Для лечения элементов угревой сыпи на ягодицах можно воспользоваться Если появились прыщи на попе у женщин, как избавиться подскажут народные рецепты.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Дерматолог-венеролог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 Мне 25 лет, и у меня на шее появилась папиллома
Что надо предпринять?
6548 5
2 Какая-то сыпь по телу
Немного все чешется
8508 6
3 На боках и по всей спине высыпал герпес, сильные боли
Анальгин и ношпу - помогает ненадолго. Что делать?
6076 5
4 Появились прыщи на спине и плечах, что делать? 3220 8
5 Проблемная кожа на спине, лице и шее. Бывает, что сильно ноет кожа в этих местах
какое лечение
2657 4
6 У меня появилась какая-то странная сыпь розово – фиолетового цвета.
Что же у меня такое?
3893 5
7 Несколько дней назад увидела на плече мужа сыпь
Что мне надо предпринять?
2986 5
8 Несколько лет назад у меня появилась на руке бородавка
Как лучше убрать бородавку?
2061 4
9 У меня появились пятна на спине, груди и постоянно обновляются
Что это за пятна?
3209 3
10 Сыпь на щее 10094 7

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017