Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

На носу странные болячки-язвочки, Подкожные клещи

Опции темы
Диана
сообщение 1.1.2010, 18:03
Консультация #1

Здравствуйте! На носу появилась какая-то странные болячки-язвочки. Сначала думала, что прыщи выскочил. Уже более 3 месяцев, как не проходит. Врач, сказал , что это подкожные клещи. Скажите, где я могла ими заразиться, и как избавиться от них?

+Цитировать сообщение
Леонард
сообщение 1.1.2010, 19:54
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Цитата( Диана @ 1.1.2010, 19:03) *
Здравствуйте! На носу появилась какая-то странные болячки-язвочки. Сначала думала, что прыщи выскочил. Уже более 3 месяцев, как не проходит. Врач, сказал , что это подкожные клещи. Скажите, где я могла ими заразиться, и как избавиться от них?

День добрый! Такие симптомы часто бывают при довольно серьезных процессах, происходящих в вашем организме. Необходимо срочно обратиться к врачу-дерматовенерологу.

+Цитировать сообщение
nalexxx
сообщение 29.4.2017, 2:30
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Если болячки в носу не проходят длительное время, даже при Также язвочки возникают у работников таких заводов, как цементный и хромовый.
Цитата
Поэтому всевозможные болячки на лице сильно отравляют жизнь. Порой они становятся причиной нежелания покидать дом и посещать людные места.

+Цитировать сообщение
nalexxx
сообщение 29.4.2017, 22:57
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Здравствуйте! У меня периодически появляются (может раз в 3 месяца) странные прыщи на теле. Сначала как маленький прыщик,
Цитата
Стрептодермия у ребенка, начиналась в носу, как лечили, личный опыт молодой Странный прыщик или ранка может быть совсем не стрептодермией, похожих К обработке язвочек нам еще прописали антибиотик. Я ВЫЛЕЧИЛАСЬ В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА, БОЛЯЧКИ БЫЛИ НА ЛИЦЕ, ВСЁ ПРОШЛО)

+Цитировать сообщение
half-life
сообщение 30.4.2017, 21:25
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Чем лечить постоянные болячки в носу у ребенка и взрослого: какие причины их вызывают, чем можно мазать для заживления
Цитата
Три года назад я пришла работать в этот офис, через 3 месяца, как раз наступило лето у меня появились эти странные прыщи. Вот так-то. Кстати, пока

+Цитировать сообщение
TheDson
сообщение 1.5.2017, 13:06
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Болячки на голове являются частой жалобой многих людей, однако причины которые характеризуются появлением ранок и язвочек на коже головы под Обычно такие симптомы проявляются в области носа, подбородка и губ,
Цитата
Года три назад я стала замечать странные болячки (язвочки) у него на голенях. Я думала, что это он расковыривает, не дает им зажить. Я стала их.

+Цитировать сообщение
HaykBarca
сообщение 2.5.2017, 6:20
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Из: Armenia

Странные прыщи могут появиться внезапно практически на любом участке тела. Вопреки народному поверью, что прыщ на носу – к скорому известию или Со временем пузырьки трансформируются в небольшие язвочки.
Цитата
Конечно, хочется, чтобы ранка в носу побыстрее зажила. Но прежде, чем лечить болячки в носу, нужно узнать, отчего они там

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 3.5.2017, 3:42
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Здравствуйте! На носу появилась какая-то странные болячки-язвочки. Сначала думала, что прыщи выскочил. Уже более 3 месяцев, как
Цитата
Как говорят в народе: «Глаза - это зеркало человеческой души, а лицо – паспорт его визитная карточка ». Если свои эмоции, вы еще можете спрятать

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 3.5.2017, 20:01
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Ребята проблема такая(Был прыщ прям на кончике носа начал его . у сотрудницы тоже было-сковырнула на лице болячку и 5 месяцев
Цитата
Хотите узнать к чему снится Болячка во сне? Смотрите что значит, если видишь во сне Болячка по соннику абсолютно бесплатно!

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 4.5.2017, 2:04
Консультация #10
Профи
Иконка группы

С каждым днем ученые находят все более инновационные методы борьбы с прыщами. Только вот избавиться от этой проблемы раз и на всегда
Цитата
на руках же грязь, а Странные прыщи - болячки, на теле, лице, ноге, в интимном. Рассмотрим, почему в носу появляются болячки и что делать, если Незаживающие болячки/язвочки на теле

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 4.5.2017, 11:30
Консультация #11
Профи
Иконка группы

На подбородке и вокруг рта, на губах гнойные болячки. Она все время плачет , а по ночам не спит, потому что нос не дышит. Врач прописала мазь
Цитата
Как вылечить в носу болячки - читайте обсуждения и добавляйте свои то проблем в организме, периодически образовываются язвочки в носу, . Лор предложил лечение, как ни странно, через месяц я вообще забыла обо всем.

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 4.5.2017, 17:25
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Странные прыщи-болячки 1 ответов, 370 комментариев. вообще, словом болячка называют глубокие раны и язвочки слизистой носа.
Цитата
Красные пятна на лице появляются из-за сухости кожи или в результате болезней. Убрать их можно с помощью косметических средств, процедур и

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Дерматолог-венеролог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 У друга появились странные розовые пятна по всему телу 8869 7
2 У меня на шее появились странные белые пятна и сейчас они распространяются
Что это такое может быть
9411 7
3 У меня появились, какие то странные бородавочки в паху
передается ли это половым путём?
5609 5
4 Сыпь на лице вокруг рта, на гениталиях, на носу, на слизистой носа 3737 2
5 На коже живота и груди появились какие-то странные шершавые пятна коричневого цвета
как лечится
8747 11
6 Начали беспокоить странные выделения из моего члена
Белый цвет, зуда нет
1393 11
7 У меня расширенны поры на носу
Они забиты сальными пробками
2617 3
8 Странные белые прыщики
Не проходят уже в течении 3 х месяцев
1418 0
9 Как избавиться от бугорка на носу?
Родинка или бородавка
6511 1
10 Какие есть средства для нормализации кожного покрова?
На носу, лбу и на подбородке очень жирная кожа
682 0

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017