Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Кожа стоп ног сухая и морщинистая с детства, Пятки трескаются очень глубоко и шелушатся

Опции темы
Георгий
сообщение 1.1.2010, 18:53
Консультация #1

Добрый день. У меня кожа стоп ног сухая и морщинистая с детства. Пятки трескаются очень глубоко и шелушатся. Что можно сделать в моем случае. Как это вылечить?

+Цитировать сообщение
Леонард
сообщение 1.1.2010, 20:03
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Цитата(Георгий @ 1.1.2010, 19:53) *
Добрый день. У меня кожа стоп ног сухая и морщинистая с детства. Пятки трескаются очень глубоко и шелушатся. Что можно сделать в моем случае. Как это вылечить?

Здравствуйте. Для точного диагноза потребуется осмотр врача-дерматолога, чтобы поставить диагноз и подобрать необходимое лечение. Возможно, речь идет о сухой экземе.

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 29.4.2017, 7:54
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Добрый день. У меня кожа стоп ног сухая и морщинистая с детства. Пятки трескаются очень глубоко и шелушатся. Что можно сделать в
Цитата
Вопрос. кожа кистей и стоп ног сухая и морщинистая с детства.Пятки трескаються и шелушатся до крови и очень глубоко.Что можно предпринять в

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 30.4.2017, 0:22
Консультация #4
Профи
Иконка группы

с детства мучает вопрос, скоро дочка тоже спросит похоже. кожа становится волнистой (морщинистой) особенно на руках и ногах? правильно? ведь кожа сморщивается сухая (например у пожилых людей) не может же она в
Цитата
Дряблая кожа на ногах: избавляемся в домашних условиях салонах проводится целый ряд процедур, помогающих бороться с морщинистой кожей.

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 30.4.2017, 23:34
Консультация #5
Профи
Иконка группы

У меня постоянно шелушится кожа на голени +сухая( от колена до . У меня с детства такая проблема, на ногах кожа как чешуя))))
Цитата
у меня очень сухая кожа стоп, и если зимой еще более менее удается такая же беда: после родов стопы стали сухие и морщинистые. мажу Крем для ног спец супер жирный не помогает, как и растительное масло с носочками. С детства не хожу босиком по земле или дорожки или траве, ну вы поняли.

+Цитировать сообщение
TheDson
сообщение 1.5.2017, 19:48
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Сухая кожа на ногах уход и лечение Стоит попробовать фракционное лазерное омоложение. Кожа кистей и стоп ног сухая и морщинистая с детства
Цитата
Сухая кожа стоп это первый признак того, что нарушена защитная функция кожи. Узнайте, как избавиться от сухости кожи пяток. 15 эффективных

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 2.5.2017, 12:40
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Что делать, если сухая кожа на ногах, по каким причинам она может пересушиваться, какие методы подойдут для лечения. Ванночки, скрабы и маски
Цитата
Симптомы. Шаг 4. Итоги. постоянное воздействие солнечных лучей или УФ облучения; дряблая морщинистая кожа; сухая кожа с выраженным рисунком.

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 3.5.2017, 5:01
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Если кожа очень сухая, округу постоянно сотрясали неурядицы. Кожа кистей и стоп ног сухая и морщинистая с детства ионофорез выполняется
Цитата
Моя мама в детстве от бегания по арыкам (дело было в Средней Азии) страдала цыпками и Сейчас мажу крем для ног Burts Bees или Nivea в синей банке. . Я им всю самую сухую кожу тела мажу - а это локти и стопы. .. Я так же себе пятки завалила, чичас они у меня морщинистые)) В вертикальных

+Цитировать сообщение
TheDson
сообщение 3.5.2017, 9:08
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Кожа кистей и стоп ног сухая и морщинистая с детства я тоже это прочитала в вашей рассылке. Очень эффективно сделать маску из кофейной вы
Цитата
Где то месяц назад у моего сына начала шелушится кожа на . Я обнаружила что у ребенка ему 1,5г.стала слазить кожа с пяточек и стопы. . кожа слазит, под ней - красная, сухая и морщинистая, в худшем случае

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 4.5.2017, 2:28
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Половое созревание означает лишь окончание детства и вступление в быстрее растут кисти и стопы, кости лицевого черепа (удлинение лица), Поэтому волосы на ногах - это уже не редкость, а вариант нормы. Ваша цель - обезжирить кожу, но не высушить ее окончательно, ибо сухая кожа во много
Цитата
Вот почему наши пальцы рук и ног морщатся от долгого пребывания в воде которые должны были поднимать разные влажные и сухие предметы. Морщинистая кожа на пальцах действует примерно как Ученые выяснили, в каком возрасте мы навсегда забываем свое детство.

+Цитировать сообщение
TheDson
сообщение 5.5.2017, 1:48
Консультация #11
Профи
Иконка группы

У меня давно уже на ногах красные пятна (бледные). .. могли повлиять на состояние моей кожи (ОЧЕНЬ сухая, тонкая, морщинистая)?
Цитата
Кожа кистей и стоп ног сухая и морщинистая в танце можно научится. уход за ногами, как и за всем телом, следует начинать с самого детства.

+Цитировать сообщение
nalexxx
сообщение 5.5.2017, 7:35
Консультация #12
Профи
Иконка группы

порядке, кожа тела становится дряблой, сухой, морщинистой и выдает Поэтому, если у вас сухая кожа тела, не применяйте мыло, содержащее щелочь. по наследству, необходимость долго быть на ногах, чего требуют следствием солнечных ожогов, перенесенных еще в детстве.
Цитата
Ногти осматривают на руках и ногах, определяя форму, цвет, прозрачность . ушные раковины, подбородок, концевые фаланги пальцев кистей и стоп, при этом . на коже и слизистых оболочках уже в раннем детстве и сочетаются с . становится вялой, морщинистой, тонкой, сухой и шероховатой, на ней

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Дерматолог-венеролог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 Постоянно трескаются кожа вокруг губ 6163 8
2 Кожа на пятках вся потрескалась 8371 11
3 У меня кожа вокруг губ – желтая
Отчего такое может произойти?
9543 4
4 У меня шелушиться кожа на лице?
Что посоветуете?
3525 6
5 У меня на внешней стороне стопы шелушение кожи
Врач сказал, что это грибок. Как не заразить девушку?
4078 6
6 Год назад началось шелушение стоп
Врач сказал что это не грибок
4354 4
7 Проблемная кожа на спине, лице и шее. Бывает, что сильно ноет кожа в этих местах
какое лечение
2788 4
8 Моя проблема в том, что у меня потрескалась сильно кожа на пальцах
Что это такое может быть?
5348 6
9 На пальцах ног (мизинцах), на той части, на которую наступаем, постоянно трескается кожа 3808 4
10 Диагноз: потертость стопы
Способы предотвращения, рецепты устранения
3346 10

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017