Позволить ли жене заниматься сексом на стороне для здоровья?

Добрый день. Мне 41 год, есть красивая жена, двое детей и импотенция. Что с ней делать – не знаю. Когда супруга начинает ко мне ластиться, я бешусь, потому что не могу удовлетворить ее. Секса у нас не было уже больше года. Понимаю, что для ее здоровья это вредно. Может, надо позволить ей заниматься сексом на стороне – для здоровья?
Глеб

А она у вас уже сама спрашивала о походах на сторону? То, что она к вам ластится, говорит скорее о том, что нежности она хочет именно от вас, и раз вы ничего не можете сделать со своей проблемой, постарайтесь подстроиться под нынешнее положение вещей, осваивайте секс-игрушки, удовлетворяйте жену орально, руками, фаллоимитатором, наконец, скорее всего если вы не будете зльться а примете ситуацию такой, какая она есть, и научитесь с этим жить, то никакая «сторона» вашей жене не понадобится.
NomiMalone

Добрый день, Глеб Посмотрите ответы на ваш вопрос вот в этих темах: Почему я не могу заниматься сексом со своей женой? Почему эрекция стала неустойчивой и слабой? Дочь начала вести сексуальную жизнь рано Не повлияют ли роды двух больших детей на нашу интимную жизнь
Yogi

Ответы врачей:
 

Вы соблюдаете режим самоизоляции?
Конечно
92.24%
Нет
4.57%
Частично
3.19%
Проголосовало: 12747
Остались вопросы?
🔔 Задайте свои вопросы ниже. Для получения полного ответа, сформулируйте свой вопрос нашему консультанту. Опишите подробно, в деталях всю суть вашей проблемы врачу.

🔔 Или воспользуйтесь поиском на сайте, здесь более 100000 ответов на разные темы.
Важно знать!
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами и советами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Вишневская Н.
Вишневская Н.
⛑ Задать вопрос врачу