Почему на лице постоянно выскакивают болячки?

Здравствуйте доктор. Меня зовут Александрой. На протяжении двух лет у меня серьезные проблемы с лицом. На лице постоянно выскакивают какие-то не понятные болячки. Я заколебалась уже бегать по врачам и специалистам. Никто из них не может мне посоветовать ничего конкретного и эффективного. Какие препараты существуют для решения такой проблемы как у меня? И с чем связана моя проблема? Большое спасибо.
Александра

Здравствуйте. У пожилой женщинеы на верхнем веке появилась язвочка, которая долгое время не заживает и только сильно раздражает весь глаз делая его красным, скажите что это может быть, к какому доктору нужно обратиться женщине, для того чтобы он ей прописал специальную мазь или крем против данной язвы. Спасибо.
Камелия

Какие существуют препараты для лечения непонятных болячек? Трудно сказать, быть может нужен квалифицированный опытный специалист, чтобы превратил ваши «непонятные болячки» в понятный диагноз и назначил правильное и эффективное лечение…
Doctor Sheff

Ответы врачей:
 

Вы соблюдаете режим самоизоляции?
Конечно
92.24%
Нет
4.57%
Частично
3.19%
Проголосовало: 12747
Остались вопросы?
🔔 Задайте свои вопросы ниже. Для получения полного ответа, сформулируйте свой вопрос нашему консультанту. Опишите подробно, в деталях всю суть вашей проблемы врачу.

🔔 Или воспользуйтесь поиском на сайте, здесь более 100000 ответов на разные темы.
Важно знать!
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами и советами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Вишневская Н.
Вишневская Н.
⛑ Задать вопрос врачу