Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Сильные боли в коленных суставах и голенях

Ответить в данную тему Начать новую тему

Сильные боли в коленных суставах и голенях, особенно после нагрузки

Опции темы
Женя
сообщение 1.1.2010, 23:59
Консультация #1

Добрый день. У бабушки сильные боли по вечерам в коленных суставах и голенях, особенно после нагрузки на суставы. По утрам также появляются боли, которые сковывают движения. Через 15 минут после того как она расходится, боли исчезают. Страдает от этих болей уже много лет. Как можно от них избавиться?

+Цитировать сообщение
Коули
сообщение 2.1.2010, 0:17
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Скорее всего, это Остеоартроз. Пусть пропьет таблетки Вальтарен (по 1 таблетки 3 раза в день). Он обладает противовоспалительным и противоболевым действием. Также хорошо помогут компрессы: Димексид +Новокаин.

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 8.3.2017, 3:51
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Основные причины боли в коленном суставе: возможные болезни. Боли Меня мучают сильные боли,когда сгибаю и разгибаю колени. Иногда даже не
Цитата
Причины болей в коленях - отчего болит колено, коленный сустав. происходят после сильной нагрузки, приседаний или после неудачных движений,

+Цитировать сообщение
HaykBarca
сообщение 8.3.2017, 5:16
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Из: Armenia

Консервативные методы лечения боли в колене. Для уменьшения боли в коленном суставе существует много различных вариантов лечения. и положение стоя на коленях; подъем или толкание тяжелых предметов, а также
Цитата
Коленный сустав считается самым уязвимым суставом – в первую Сосудистые боли в коленях возникают из-за ухудшения кровообращения коленных . а также разрыв стенки кисты, проявляющийся резкой сильной болью,

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 9.3.2017, 1:39
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Из: УКРАИНА

Помимо боли в колене пациент часто жалуется на скованность сустава говорят про наличие воспаления — это артрит коленного сустава. Около полугода болят колени, очень сильный хруст при ходьбе и сильные боли
Цитата
Комплексное лечение боли в коленях в Санкт-Петербурге — сеть клиник Артрит — воспаление коленного сустава, Боль в колене, ограничение

+Цитировать сообщение
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Симптомы , профилактика и лечение сильной боли в коленях. Очень часто, сильная боль в коленном суставе появляется при больших
Цитата
Почему появляется боль в коленном суставе. Очень важно учитывать при выяснении причины боли в коленях известные факторы

+Цитировать сообщение
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Почему появляется боль в коленном суставе: причины и возможные диагнозы. менископатия периодически проявляется приступами сильной боли и в
Цитата
Боль в коленях может возникать при повреждениях коленного хряща, связок, аномальное сгибание и скручивание сустава, сильный удар коленом обо

+Цитировать сообщение
dimpo
сообщение 11.3.2017, 12:47
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Боли в коленном суставе – это достаточно неприятное явление, о лечении, симптомах и Из-за сильных болей сустав становится менее подвижным.
Цитата
Боль в коленном суставе – это симптом, которым не стоит пренебрегать. Коленный сустав может совсем не беспокоить днем, и иметь сильные боли по ночам. Бинтование колена - хороший прием для лечения боли в коленях

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 11.3.2017, 20:07
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Боль в коленном суставе – это симптом, которым не стоит Взболтав, втирать в больные колени и укутать без целлофана. 4.
Цитата
На боль в коленях если и жалуются, то достаточно редко, ведь зачастую люди частым явлением, они сопровождаются сильной болью в этой области. Артрит или острое воспаление коленного сустава: может появиться по

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 12.3.2017, 13:28
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Из: УКРАИНА

Поэтому у многих людей периодически болят колени при сгибании, длительных Болевой синдром в коленном суставе может быть вызван травмой или иметь что сопровождается сильной болью в колене и опухолью сустава.
Цитата
Возможные причины острой и ноющей боли в коленном суставе, какие болезни могут Самостоятельное лечение болей в коленях без обследования у Боли в этих случаях упорные, очень сильные, трудно снимающиеся

+Цитировать сообщение
Blak_cat
сообщение 13.3.2017, 8:16
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Из: Одесса

Как лечить колени при этом недуге? Боль в коленных суставах при сгибании вызывают При разрушении поверхности головок костей появляются сильные боли.
Цитата
боли в коленных суставах - симптомы болезней человека на портале Боль , кровоподтек или отек могут быть сильными и развиться в течение

+Цитировать сообщение
Консультация #12
Профи
Иконка группы

В особенности часто те или иные проблемы с коленями могут возникать у пациентов Обычно при получении травмы одного коленного сустава пациент всегда сопровождается довольно сильной болью в самом колене как при
Цитата
Также боли в коленях, причины которых вы хотите узнать, могли стать результатом хронического заболевания суставов, например, артроза коленного

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Ортопед-травматолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Сильно обжег ладонь
Какое обезболивающее можно выпить?
3334 6
2 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Просыпаюсь ночами от дикой боли в икрах
Как мне побороть мой недуг?
3555 6
3 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Не могу никак понять – почему у меня болит плечо
Иногда сильная боль, что я руку не могу поднять
11394 8
4 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Болит пятка.
Это шпора?
4142 5
5 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Не могу терпеть - ноют пальцы до тех пор, пока я ими не хрустну
Уже появились шишки на суставах
3023 3
6 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Болит локтевой сустав, когда выпрямляю руку
Идти в травмпункт?
5538 5
7 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Опух сустав указательного пальца
При сгибании болит и «стреляет»
13438 3
8 Консультация врача: Ортопед-травматолог » На американских горках моя голова резко дернулась
Теперь болит шея уже который день
4282 5
9 Консультация врача: Ортопед-травматолог » В суставах появились болевые ощущения
Это соли?
2300 3
10 Консультация врача: Ортопед-травматолог » У меня периодически появляются боли в центре спины
Болит не позвоночник, а именно спина
5977 6

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017