Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  У меня месяца 3 нет месячных

Ответить в данную тему Начать новую тему

У меня месяца 3 нет месячных, Что предпринять?

Опции темы
Диля
сообщение 8.9.2009, 20:07
Консультация #1

У меня уже месяца 3 нет месячных. Почему так происходит? Что предпринять?

+Цитировать сообщение
Ольга
сообщение 8.9.2009, 21:11
Консультация #2
Любитель
Иконка группы

Из: Москва

Цитата(Диля @ 8.9.2009, 20:07) *
У меня уже месяца 3 нет месячных. Почему так происходит? Что предпринять?

если ты вдруг резко сменила место проживания, похудела, переохладилась, гормональный сбой и т.п. - такое возможно, но следует посетить врача чтобы точно найти причину, почему у тебя такая задержка.

+Цитировать сообщение
Darya
сообщение 8.9.2009, 22:31
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Это может быть на фоне стрессов или еще каких-то изменений. В любом случае лучше обратиться к врачу, чтобы узнать нет ли на это никаких других причин, просто перестраховаться.

Если ты плачешь не от счастья, то перестань.

+Цитировать сообщение
misstrery
сообщение 9.9.2009, 7:51
Консультация #4
Новичок
Иконка группы

а, простите, может все же беременность. Я жду второго, еще только первые недели, но что беременна поняла сразу, хотя тест ничего не показывал до последнего!
Не верьте тестам - идите к ХОРОШЕМУ доктору
и... удачи)

+Цитировать сообщение
КомильФо
сообщение 9.9.2009, 11:06
Консультация #5
Любитель
Иконка группы

срочно обратиться к врачу! и если УЗИ покажет отсутствие беременности, тест не всегда дает 100% результат, то тебя отправят к эндокринологу, далее сдача гормонов и только тогда, назначат курс лечения, обычно месячные вызывают дюфастоном, но без консультации врача не стоит применять любые препараты по советам подруг, ведь они гормональные, а не зная точную картину своего гормонального фона можно только навредить себе.....

+Цитировать сообщение
Alisa
сообщение 9.9.2009, 11:50
Консультация #6
Новичок
Иконка группы

в вашем случае необходимо обратиться к специалисту. Для женщины фертильного возраста их отсутствие не нормально. Чем раньше начнете лечиться, тем лучше.

+Цитировать сообщение
Emmi
сообщение 9.9.2009, 13:36
Консультация #7
Новичок
Иконка группы

Цитата(Alisa @ 9.9.2009, 12:50) *
в вашем случае необходимо обратиться к специалисту. Для женщины фертильного возраста их отсутствие не нормально. Чем раньше начнете лечиться, тем лучше.

Абсолютно согласна. В таком случае гадать и искать ответы без посещения опытного врача - бесполезно. Причин может быть масса (от банального стресса до серьезного заболевания), поэтому наверняка даже врач-гинеколог без осмотра и соответствующих анализов вам вряд ли скажет, в чем причина.

Жизнь - движение и хорошее настроение!

+Цитировать сообщение
Miria
сообщение 9.9.2009, 14:41
Консультация #8
Новичок
Иконка группы

А у меня так всю "взрослую" женскую жизнь, начиная с 12 летsad.gif А насчет врачей: мне несколько неплохих специалистов ставили диагноз "детская матка", необратимое бесплодие. А я все-таки родилаsmile.gif))

+Цитировать сообщение
Eva1985
сообщение 29.9.2009, 11:02
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Моя подруга принимала гормональные таблетки 3 года без перерывов. А когда перестала их пить, у неё пропали месячные, менструации не было пол года!!!! врач лечение не назначал,только на осмотр приходила, сказала что после гормональных контрацептивов так бывает и все ждали))) и муж и врач и она, зато потом как только прошли первые месячные она сразу забеременела. А вы принимали оральные контрацептивы?

+Цитировать сообщение
pill
сообщение 29.9.2009, 13:10
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Такое возможно прсле отмены оральных контрацептивов,при резком похудании и при длительном приеме наркотиков опиумного ряда.

+Цитировать сообщение
misterxmen
сообщение 12.12.2016, 18:19
Консультация #11
Любитель
Иконка группы

Отсутствие менструации 3 месяца и более принято называть аменореей. Почему нет месячных третий месяц и с чем это связано, зависит от возраста Причины того, что нет месячных 2 3 4 5 месяцев кроются не только в образе жизни. Что делать при их отсутствии вы узнаете от специалиста.

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 13.12.2016, 14:04
Консультация #12
Знаток
Иконка группы

Однако если нет месячных 3 месяца и более, то причиной такого сбоя могут быть очень серьезные гинекологические болезни (если беременность Мне 15 лет и у меня нет месячных уже 3 с половиной месяца и не мне 14 лет.3 месяца нет месячных( это нормально? может мне

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 14.12.2016, 5:33
Консультация #13
Знаток
Иконка группы

Если у вас нет месячных 2 месяца или больше, это не свидетельствует о беременности. Как и вторые месячные за месяц, Нет месячных уже 3 месяца, но это точно не беременность. у кого у меня тоже с этим проблемы иногда по 2-3 месяца не бывает,

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 14.12.2016, 6:58
Консультация #14
Любитель
Иконка группы

Консультация на тему - Отсутствие месячных 3 месяца - Здравствуйте! Моя перед месячными: у меня иногда появлется тянущее ощущение в спине, Отсутствие менструации более 6 месяцев, при условии отсутствия . результат, или если задержка менструации продолжается более 2-3 месяцев при .. мне 15 лет, у меня месячные должны были пойти 7 марта и их еще нет,

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 15.12.2016, 4:34
Консультация #15
Любитель
Иконка группы

Узнайте по каким причинам несколько месяцев может не быть месячных при отсутствии беременности и в каких случаях следует Разберемся, какие могут быть причины задержки месячных, кроме беременности. В течение нескольких месяцев после аборта или выкидыша . мне 17 лет, и у меня в первые задержались критические дни уже дня 3 их нет,

+Цитировать сообщение
nalexxx
сообщение 15.12.2016, 18:55
Консультация #16
Любитель
Иконка группы

Что предположить, если нет месячных 3 месяца, в каком возрасте у У меня задержка всегда из-за нерегулярного цикла, поэтому я особо за это не У меня так же месячных нет, вызываю утрожестаном. Только для начала нужно сдать гормоны на 3-5 день цикла и посмотреть их

+Цитировать сообщение
HaykBarca
сообщение 16.12.2016, 10:02
Консультация #17
Любитель
Иконка группы

Из: Armenia

Если у вас нет месячных год, то этому может послужить ряд причин. Т.е. если считать с 9 месяцами беременности, то у меня нет месячных уже 1,5 года. он лечение курсом на 3 месяца,в первый же месяц пошли М. Но вот Уже Месячных нет, но тест на беременность или анализ на ХГЧ отрицательные цикл и у вас не было полового акта в течение последнего месяца, а задержка все . Добрый день, у меня 3 дня задержка делала тест отрицательный,

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 16.12.2016, 16:02
Консультация #18
Знаток
Иконка группы

месячных нет уже три месяца. мне 49 последние месячные были в Здравствуйте, у меня 3 месяца назад начались месячные и ди сих полностью, приблизительно через 2-3 месяца. У меня месячных нет уже 38 дней, с момента окончания прошлых (16-е-20-е мая) ПМС

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 17.12.2016, 11:13
Консультация #19
Любитель
Иконка группы

3. Этиотропная аменорея, отсутствие месячных классификация: .. а у меня задержка каждую зиму самая долгая была месяцев 8 в том году, тоже Большинство молодых мам уверено, что месячные после родов не наступят до . Месячные были 1 раз когда ему было 6 месяцев, а сейчас вот до сих пор нет. здраствуйте! малышке скоро 3 месяца, а у меня пришли месячные .

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 17.12.2016, 14:07
Консультация #20
Любитель
Иконка группы

Нет месячных 5ый месяц, начало СПКЯ, но у меня 2ой день ужасно болит поясница, в животе словно шарик, такое ощущение будто должны пойти Нередко у девушек и женщин случается, что не идут месячные. были в конце марта-начале апреля.у меня их нет уже около 4х месяцев.что делать ??

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Акушер-гинеколог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Первая беременность у меня началась очень тяжело
Токсикоз
3918 11
2 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Три месяца назад я родила ребенка
Что, у меня наступила беременность?
2953 17
3 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Меня стало очень сильно тошнить. Может, я забеременела? 3208 13
4 Консультация врача: Акушер-гинеколог » У меня во время месячных постоянно болит голова 26077 11
5 Консультация врача: Акушер-гинеколог » У меня обнаружили эрозию шейки матки. Предлагают её прижечь 2394 12
6 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Я беременна и меня мучают периодически судороги в ногах 2197 13
7 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Заметила, что у меня появились странные выделения 3157 11
8 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Я сижу на диетах, может ли у меня сбиться цикл
Надо мне идти к гинекологу?
5493 10
9 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Когда я буду отдыхать у меня должны начаться критические дни
Собираюсь на море
4346 23
10 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Боль при месячных
Какие обезболивающие можно попить?
54501 26

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2016