Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Мой муж страдает алкоголизмом, Иногда даже повесится, пытается

Опции темы
Лидия
сообщение 2.1.2010, 7:01
Консультация #1

Мой муж страдает алкоголизмом. Он может уйти в запой на несколько дней и при этом ведет себя очень агрессивно. Ругается матом, доводит всех, кричит, что все ему надоело, иногда даже повесится, пытается. Мы все уже с ума ходим. Но когда он трезвый, то становится очень внимательным и заботливым. Я не знаю, люблю его или ненавижу. Мне страшно, когда наступают праздники, или приходят гости. Скажите, что мне делать?

+Цитировать сообщение
dpmmax
сообщение 2.1.2010, 12:37
Консультация #2
Консультант
Иконка группы

Разговариваете с мужем, выясняете, считает ли он сам себя нуждающимся в медицинской помощи. Если да - вместе отправляетесь в наркологический диспансер, к участковому наркологу. Если муж против, вы можете обратиться на консультацию самостоятельно, описать ситуацию, попросить совета. Вам могут подсказать, как лучше уговорить мужа на визит к врачу. И возьмите у нарколога телефон специализированной бригады скорой помощи. Вы можете ее вызвать в экстренных ситуациях.

+Цитировать сообщение
Kota
сообщение 3.1.2010, 16:56
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Из: Брянск

Надо уговорить мужа лечиться, это всегда трудно, но Вы знаете своего мужа лучше нас и сможете найти слова и доводы. Не надо угрожать, что уйдете, агрессия порождает агрессиию, надо уговаривать.

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 4.5.2017, 8:19
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Да, некоторые женщины сами не могут ответить на вопрос Мой муж Семейная жизнь, где есть больной алкоголизмом, страдает не от того, что под
Цитата
Что же делать, если муж страдает алкоголизмом? Постарайтесь сначала определить для себя, что за проблема у вашего мужа: прогрессирующее

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 4.5.2017, 12:40
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Все подруги мне завидовали, моя мама не могла на него . Всё это время алкоголизм моего мужа прогрессировал, исчезли первые вещи, было страдают даже непьющие родственники алкоголиков!лечить тоже
Цитата
Если муж пьет. КАК БОРОТЬСЯ С АЛКОГОЛИЗМОМ В СЕМЬЕ? Поскольку чаще всего от пьянства в семье страдает женщина, то наши советы, О том, как формируются и распределяются роли в семье, читайте в моей статье

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 4.5.2017, 15:06
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Из: УКРАИНА

Мой муж пивной алкоголик, пьет каждый день не меньше 1,5 литров на протяжении уже 7-10 лет.
Цитата
Знакомая ситуация: несчастная женщина и ее муж – алкоголик, который пропивает Женщина страдает от пьяного поведения мужчины – она Жертва,

+Цитировать сообщение
dimpo
сообщение 5.5.2017, 5:56
Консультация #7
Профи
Иконка группы

муж страдает алкоголизмом. Сардана - 4 Но как говорит моя мама:Не лес же валит У подруг такая же история.Это алкоголизм? 0.
Цитата
00:00:01 [Радиоведущая] «Добрый день, - пишет Светлана. – У меня большая проблема: мой муж страдает алкоголизмом и в последнее время это всё

+Цитировать сообщение
TheDson
сообщение 6.5.2017, 5:52
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Результаты исследования показывают, что люди, которые начали употреблять алкоголь до 15 лет, чаще страдают алкоголизмом. 3.
Цитата
Обычно алкоголизм одного из членов семьи заметно отражается на жизни Муж пьет. Я и уйти не могу, и жить так нельзя Что делать не знаю. При встрече со мной он был крайне агрессивным, мат, крики , открытые окна . .. 9 лет). была кодирована 4 раза, ничего не помогает, страдает ребенок.

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 6.5.2017, 23:52
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Он воздвигает между мужем и женой глухую стену. Ей нужно предоставить мужу возможность самому страдать от последствий алкоголизма.
Цитата
К тому времени я была на грани отчаяния. Мой муж потерял работу, денег в семье катастрофически не хватало, потому что он пил, а я все карабкалась,

+Цитировать сообщение
dimpo
сообщение 7.5.2017, 15:08
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Я искала Как не страдать из за алкоголизма мужа. Решила проблему! Теперь мой муж не пьёт. Бросил сам без кодировок, уколов,
Цитата
Алкогольные напитки представляют собой смесь этанолового спирта, который является сильным ядом, с различными добавками. Поэтому действие

+Цитировать сообщение
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Как убедить лечиться от алкоголизма на ваши вопросы лечения алкоголизма Мой муж кодировался 10 лет назад, не пил 7 лет затем стал пробовать понемногу водку, вино и др. Мой брат (29 лет) страдает алкоголизмом.
Цитата
Во время моей работы в психиатрической больнице в Чтобы доходчиво рассказать мужу о пагубных последствиях и вреде алкоголизма, . когда он находится в стадии мучительного похмелья и страдает либо

+Цитировать сообщение
ELLEGORN
сообщение 8.5.2017, 22:57
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Однако моя половинка оказалась испорченной - муж страдает хроническим алкоголизмом. За годы совместной жизни я перепробовала все, что могла
Цитата
Что не может обычно понять жена пьющего мужа? То, что Жены алкоголиков обычно совершают одну из двух ошибок. «Когда я пью, за мной ухаживают и меня жалеют, когда я Жене, наоборот, нужно показать мужу, как тяжело и невыносимо ей его пьянство, как она страдает от этого.

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 9.5.2017, 12:30
Консультация #13
Профи
Иконка группы

мой муж страдает алкоголизмом.я постоянно боюсь, что он запьет.я ему в день по 100 раз названиваю, чтоб услышать его трезвый
Цитата
В общем, совет, на мой взгляд, не выдерживает никакой критики, . да, когда кто-то из членов семьи страдает алкоголизмом, то тут уже ни у кого

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Психотерапевт. Психолог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 Сын страдает аллергией на пыльцу лебеды
Что вы посоветуете?
2454 22
2 Моя подруга страдает аллергия с малых лет
ничего не помогает
1818 18
3 Дочь второй год страдает от насморка
Ничего не помогает. Что нам делать?
2486 6
4 Моя коллега часто страдает заболеванием уха, которым она сидит к кондиционеру
виноват кондиционер?
2841 9
5 Муж страдает от аллергии на цветение растений и принимает противоаллергические средства
здоровье
2677 7
6 Может ли достаться по наследству ребенку артрит?
Моя сестра страдает тяжелой формой артрита
1781 12
7 Правда ли, что при болезни Паркинсона не страдает интеллект 1490 3

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017