Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Как побороть ненависть ко всем мужчинам, Отец постоянно лгал матери

Опции темы
Мария
сообщение 2.1.2010, 7:14
Консультация #1

Я не знаю, как побороть ненависть ко всем мужчинам. Знаю, что это проблема из детства. Я видела, как отец постоянно лгал матери, вел себя, как мерзавец, и теперь я просто ненавижу всех мужчин. Я пытаюсь смириться, начинаю встречаться с мужчиной, но одно неправильное слово и я сразу, же разрываю все отношения. Скажите, как мне от этого избавиться?

+Цитировать сообщение
olan
сообщение 2.1.2010, 13:28
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Из: РФ

По одному дереву нельзя судить обо всем лесе. Возможно Вы просто еще не встретили своего мужчину и вам не стоит зацикливаться на поисках Мужчины Мечты, а заняться своей самореализацией и повышением своей самооценки.

+Цитировать сообщение
dpmmax
сообщение 3.1.2010, 13:45
Консультация #3
Консультант
Иконка группы

Ну да, на основании поведения своего отца вы сделали вывод о всех мужчинах. А если самой поразмышлять на эту тему, насколько это справедливо? Попробуйте, в этом нет ничего сложного. Если не получится, можно попросить о помощи психолога.

+Цитировать сообщение
Kota
сообщение 3.1.2010, 15:53
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Из: Брянск

Обратитесь к психологу. Эта поблема часто встречается у девушек. В Вас глубоко скрыта любовь к своему отцу, Вы прикрываете ее ненавистью, встречаться с другими мужчинами не можете, потому, что Ваше подсознание расценивает это, как предательство. Обратитесь к врачу, пора этот гнойник вскрыть и почистить.

+Цитировать сообщение
dimpo
сообщение 4.5.2017, 3:54
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Ненависть к людям развивается по вполне объективным причинам, а так же и . Итак, ненависть к мужчинам возникает из-за психологических проблем:
Цитата
Для того, чтобы женщина ненавидела мужчин, нужны очень весомые аргументы. Как правило, ненависть ко всем мужчинам возникает позднее, вначале

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 4.5.2017, 21:15
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Беспомощность унизительна и провоцирует ненависть. Один мой пациент- мужчина, который в анализе начал приближаться к чувству беспомощности,
Цитата
А Вы уверены, что это чувство действительно ненависть? открывать в нем что-то новое, ты же когда выходила замуж что-то к нему чувствовала .

+Цитировать сообщение
Дикий призрак
сообщение 5.5.2017, 2:53
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Из: Новосибирск

Ненависть — сильное чувство неприязни к другому человеку, самому Самым сильным и разрушительным чувством является ненависть к себе подобным. . Как найти компромисс: список вещей, которые мужчины и женщины
Цитата
Добрый вечер. Очень нужна помощь. Очень-очень. Я нахожусь на границе – депрессия затяжная, огромная

+Цитировать сообщение
kair33
сообщение 5.5.2017, 3:11
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Из: Самара

Ненависть к женщинам проявляется у мужчин по ряду особых причин. Чтобы распознать женоненавистника, нужно знать нюансы его поведения,
Цитата
Я не знаю, как побороть ненависть ко всем мужчинам. Знаю, что это проблема из детства. Я видела, как отец постоянно лгал матери,

+Цитировать сообщение
HaykBarca
сообщение 5.5.2017, 4:12
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Из: Armenia

Как избежать развода и перестать ненавидеть мужа? • Каким образом можно преодолеть ненависть к мужу? • В каких случаях лучше развестись, чем
Цитата
После разочарования и обиды от прошлых неудачных отношений и мужчин, я больше не хочу ни мужа ни парня,у меня отвращение к

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 5.5.2017, 17:17
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Не существует однозначного совета, как побороть ненависть, но все-таки Нужно всегда помнить о том, что мужчина является ребенком, и таковым остается всегда. Ненависть к мужу часто появляется после его измены.
Цитата
Ненависть – негативное чувство, которое препятствует адекватной оценке зависть; Ненависть в отношении мужчин; Бывший муж и ненависть к нему

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 6.5.2017, 9:32
Консультация #11
Профи
Иконка группы

исключение. Есть простые советы, как можно побороть это чувство. Неприязнь к человеку — это недоразвитая ненависть. Если у Она не считает себя красавицей, но мужчины не в силах перед ней устоять.
Цитата
Чтобы самостоятельно побороть ненависть к людям, людей Как правильно вести себя с незнакомым мужчиной на первом свидании

+Цитировать сообщение
dimpo
сообщение 6.5.2017, 17:19
Консультация #12
Профи
Иконка группы

А ее дочери подрастают и выходят замуж уже за таких мужчин, которые пьют, оскорбляют и бьют их. Программа ненависти к мужчинам,
Цитата
При воспоминании о них, меня накрывает волной ненависти. Если не помогает успокоиться, то я могу подойти к человеку и сказать .. У вас будет такой мужчина, что вы и думать забудете об этом своем . Я тоже очень нуждаюсь в совете что делать с этим чувством и как его побороть.

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 7.5.2017, 1:14
Консультация #13
Профи
Иконка группы

Дело в том, что в последнее время с мужем живем как соседи чужие люди Это просто кошмар какой то Мы практически не разговариваем секса у
Цитата
Следовательно, его ненависть к людям явилась реакцией на Однажды на скифов напали эфиопы, умертвили мужчин и обесчестили женщин.

+Цитировать сообщение
Консультация #14
Профи
Иконка группы

Способы самостоятельного лечения боязни мужчин. Андрофобия относится к группе социальных фобий и нередко имеет несколько Женщина искренне считает, что ненависть и боязнь мужчин, это нормальная реакция с учетом их Самостоятельно побороть боязнь мужчин практически невозможно.
Цитата
В отношениях между мужчиной и женщиной бывает всякое. Нет однозначного и единого совета как побороть ненависть к мужу.

+Цитировать сообщение
BolnoyChelovek
сообщение 21.8.2017, 17:22
Консультация #15
Новичок
Иконка группы

[quote name=' Мария ' date='2.1.2010, 8:14' post='60551']
Я не знаю, как побороть ненависть ко всем мужчинам. Знаю, что это проблема из детства. Я видела, как отец постоянно лгал матери, вел себя, как мерзавец, и теперь я просто ненавижу всех мужчин. Я пытаюсь смириться, начинаю встречаться с мужчиной, но одно неправильное слово и я сразу, же разрываю все отношения. Скажите, как мне от этого избавиться?

Причина кроется, вероятно, в том, что в голове вы построили образ, который противоположен образу отца. Если кто то под него не подходит, то вы сразу перекидываете его на отца. А повторения истории вам не хочется. Не пудрите себе и другим мозги, будьте мягче.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Психотерапевт. Психолог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 В последнее время я стала очень бояться врачей
Дрожь во всем теле, скачет давление...
1076 1
2 У меня появилось чувство безысходности
Ненависть к окружающим меня людям
1284 2
3 Вообще не чувствую прикосновений
А также совсем не чувствую боли
2756 2
4 Как побороть послеродовые страхи?
Кажется, что везде ходят призраки, скрипят дверями
1184 2
5 Как побороть свой страх перед метро?
Хотела максимально эффективного, быстрого результата
1318 0
6 Сильно униженное чувство от занятия онанизмом
Как его побороть?
890 1
7 Как мне побороть страх перед болезнями и начать полноценную жизнь
Страх перед болезнями
1231 1
8 Можно побороть в бабушке страх выходить на улицу одной?
Произошёл эпилептический припадок
1019 1
9 Как побороть нервозность и раздражительность?
Я постоянно хочу спать
4699 1
10 Как справиться с ненавистью к первой дочери мужа?
Он очень ласков и нежен с ней и меня это бесит
1310 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017