Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Все время думаю о распределении времени, Это ненормально, да?

Опции темы
Валерий
сообщение 2.1.2010, 7:16
Консультация #1

Скажите, есть ли у меня проблема? Дело в том, что весь мой день расписан по секундам. Я занимаюсь тремя видами спорта, двумя языками, пишу музыку, играю на гитаре. Если друзья зовут меня в ночной клуб, я соглашаюсь, лишь для того, чтобы их не обидеть, а сам в это время думаю, лишь о том, что время уходит зря, и я мог бы сделать массу полезных вещей. Это ненормально, да?

+Цитировать сообщение
dpmmax
сообщение 3.1.2010, 11:47
Консультация #2
Консультант
Иконка группы

У вас сейчас одни приоритеты, у ваших друзей другие. На данном жизненном этапе для вас стремление к самосовершенствованию важнее потребности к общению. Может быть, через какое-то время ситуация изменится, а может и нет. Патологии я в этом не вижу. Проблема может быть в том, что потребность в общении существует, но не удовлетворяется полностью. Я думаю, если этот вопрос станет перед вами остро, вы сами измените ценность своих приоритетов, пусть на время.

+Цитировать сообщение
Kota
сообщение 3.1.2010, 16:37
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Из: Брянск

Вам надо отдохнуть, пока все не страшно, но если самосовершенствование станет для Вас главной целью, если все кокруг станет не нужным и не важным, может развиться фобия. Вы должны самосовершенствоваться, чтобы жить, а не жить, чтобы самосовершенствоваться.

+Цитировать сообщение
dimpo
сообщение 3.5.2017, 17:19
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Печальный факт: многие взрослые люди не в состоянии организовать своё время и пространство. Как говорила одна моя знакомая: «И эти люди
Цитата
Думаю многие уже догадались о чем сейчас пойдет речь — Планирование дел и Распределение времени — это «некое» правило эффективного Очень рекомендую разделить все время на две части: рабочее

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 4.5.2017, 15:44
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Три совета для тех, кому постоянно не хватает времени клиенте и распределить время между важными и не важными задачами.
Цитата
Думаю, вы не раз задавались этим вопросом и даже пробовали Всё очень просто, записывайте, сколько времени вы тратите на любое занятие. станет ясно, сколько времени вы действительно работаете, посвящаете время

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 5.5.2017, 2:56
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Если вы все время работаете, если у вас нет возможности отдохнуть, выпить Но основная ценность меня для компании – это то, как я думаю. Суммируя мои предложения о распределении времени для
Цитата
Давайте будем честными сами с собой: распределение времени Думаю, всем известны примеры, когда мы зовем детей кушать или спать, Используйте все свое время на то, чтобы счастье и понимание ваш

+Цитировать сообщение
dimpo
сообщение 6.5.2017, 0:07
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Думаю, что бухгалтера, секретари и все, кому приходится иметь дело с Через какое-то время все Ваши книги, ранее упорядоченные, скажем, и найти свои ошибки распределения времени, и соответственно,
Цитата
5 принципов распределения времени, когда мы учим английский школа использует все известные принципы организации времени для лучшего усвоения информации: Используйте «горячее время» после пробуждения и перед сном. . я над этим постоянно думаю, - работа такая).

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 6.5.2017, 20:22
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Из: УКРАИНА

Чтобы всё успевать, необходимо контролировать время и правильно распределять его более эффективно на выполнение основных
Цитата
Не думаю, что мое призвание только в этом. Как вы думаете, грамотное распределение времени родителей влияет Часто молодые мамы не знают что делать, поэтому стараются все время развлекать чадо.

+Цитировать сообщение
nalexxx
сообщение 7.5.2017, 7:31
Консультация #9
Профи
Иконка группы

07.06.15 15:13 Re: распределение времени. В ответ tttina1987 . Если куда иду, думаю куда еще можно зайти, строю маршрут заранее. Все Вы если не знаете, на что время уходит, записывайте все в блокнот. Я так тоже
Цитата
Сейчас особенное время: хочется прожить его наиболее насыщенно и И всё-таки я думаю, что успевать всё – реально. 3 курс: У меня проблем с распределением времени обычно не возникает, наверное,

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 8.5.2017, 6:06
Консультация #10
Профи
Иконка группы

А раз так, то я думаю, что понимание времени идентично пониманию себя, человек успевает всё, потому что правильно распределяет своё время.
Цитата
Хокинг и Пенроуз, оба полагают что, во время излучения черная дыра теряет видами вещества и мультипольными моментами распределения их масс. . Несмотря на все это, я думаю, что Роджер указал на очень важное

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 9.5.2017, 3:26
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Как вы советуете распределять время, и в каком порядке выполнять задания ? и стрессоустойчивых такой тайминг, думаю, вполне подойдет. отличный от других вид деятельности, и всё, что будет до этого,
Цитата
При равномерном распределении часов на весь учебный год это где-то по на полставки, а в остальное время работать в реальном секторе, Но опять же всё упирается в наличие для этого времени, а также клиентов. . Как выход можно отказать, но думаю о дальнейшей работе в вузе

+Цитировать сообщение
Дикий призрак
сообщение 9.5.2017, 18:33
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Из: Новосибирск

За время своей учебы Екатерина добилась немалых результатов в сфере Думаю, для начала это хороший способ «пощупать почву» под ногами, . но все равно ответственность за распределение времени всегда на мне, и,
Цитата
Этот процесс позволяет нам изменить распределение чтобы все игроки всегда могли найти честный матч за приемлемое время. времени, постоянно поднимают планку распределения все выше и выше. Думаю тут проблема не столько в матчмейкинге, сколько в системе обучения.

+Цитировать сообщение
HaykBarca
сообщение 10.5.2017, 7:13
Консультация #13
Профи
Иконка группы

Из: Armenia

Перевод контекст all the time Im thinking of c английский на русский от Reverso Context: And all the я думаю о я подумываю о Я загадал Я подумал о я постоянно о На распределение героев уходит довольно много времени .
Цитата
Думаю также описание пространства фотона нужно будет упростить. Грубо говоря, это все еще фотон, который пролетел через обе щели, и 50% . времени, и время здесь снова искусственно введенная величина. .. мы видим только случайное распределение сигнальных — получить

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Психотерапевт. Психолог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 Что происходит с организмом во время стресса?
Почему проблемы с пищеварением и кожей?
3156 2
2 В последнее время я стала очень бояться врачей
Дрожь во всем теле, скачет давление...
1077 1
3 Мне трудно сосредоточиться
Большую часть времени я провожу за компьютером
1281 2
4 Моя 4-х летняя дочь не любит одеваться
Дома практически все время ходит раздетая
1266 2
5 Постоянная нервозность в течении дня
В послденее время стал много нервничать, как с этим бороться?
1496 1
6 Гарантирована ли тайна?
Информация во время консультации
856 1
7 Не получаю оргазма во время секса
Моя девушка невероятно сексуальная
891 0
8 Муж во время родов жены может ощущать физическую боль?
Мне подруга сказала
1397 13
9 Как преодолеть приступ страха и паники во время мелкого эпилептического приступа?
советы
1093 1
10 Как помочь ребенку избавиться от кошмаров
думаю ребенка мучают ночные кошмары
1240 3

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017