Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Я всю жизнь мечтала стать психологом, Другим помогаю, а себе не могу

Опции темы
Марта
сообщение 2.1.2010, 7:18
Консультация #1

Я всю жизнь мечтала стать психологом. Друзья постоянно обращаются ко мне за советом, и говорят, что после разговора со мной, им становится лучше. Мне это в радость. Только вот у самой в личной жизни какая-то неразбериха. Скажите, смогу ли я стать психологом, если у меня не получается разобраться со своими проблемами, и как мне кажется, мне бы тоже не помешал хороший психолог?

+Цитировать сообщение
dpmmax
сообщение 3.1.2010, 12:18
Консультация #2
Консультант
Иконка группы

В психологию часто идут, стремясь решить в первую очередь свои проблемы. Большей частью это проходит во время обучения. Профессия интересная, но ее дискредитируют выпускники многочисленных новоиспеченных ВУЗов с отвратительно низким уровнем преподавания. Так что, если есть желание получить эту профессию, выбирайте сильный ВУЗ с опытом преподавания именно по этой специальности.

+Цитировать сообщение
Kota
сообщение 3.1.2010, 16:33
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Из: Брянск

Ни один врач сам себя не лечит, мы тоже обращаемся к другим врачам, если нужно. У психологов тоже есть проблемы и иногда их решают коллеги. Вы можете стать психологом, если хотите.

+Цитировать сообщение
nalexxx
сообщение 4.5.2017, 8:35
Консультация #4
Профи
Иконка группы

В какой вуз поступать девушке, желающей стать психологом, не так важно. будущее карьере в области психологии, я буду его от этой идеи отговаривать. . Поймите главное: работать психологом, значит учиться всю жизнь. . Я с детства мечтала стать психологом, но у меня не получилось, а теперь
Цитата
Я всю жизнь мечтала стать психологом. Друзья постоянно обращаются ко мне за советом, и говорят, что после разговора со мной,

+Цитировать сообщение
misterxmen
сообщение 4.5.2017, 22:46
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Автор, чтобы стать настоящим психологом, я училась 6 лет! . как будто на всю жизнь заморозить себя,и не иметь никаких больше
Цитата
Я правда хорош рисую.Мечтаю стать татуировщицей.Мечтаю о . Люба Вы не правы, я всю жизнь мечтала быть психологом. Закончив 11 классов на

+Цитировать сообщение
TheDson
сообщение 5.5.2017, 20:03
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Женщина наотрез отказывается назвать имя психолога, который помог ей ослепнуть. «Я была так счастлива, я почувствовала, что я
Цитата
Жизнь ставит перед нами определённые препятствия. Моя биография Я с детства мечтала стать психологом, но, сдавая вступительные экзамены и,

+Цитировать сообщение
misterxmen
сообщение 6.5.2017, 11:24
Консультация #7
Профи
Иконка группы

В реальности же начинается обычная жизнь: диссертация, две собаки, друзья, путешествия, работа. До того как я стала психологом, я была больна шизофренией. . датами, от первого до последнего, рассказывают всю историю. Еще до болезни Арнхильд мечтала стать психологом.
Цитата
В остальном, людям, ищущим помощь психолога, важно знать, что интернет Я всю жизнь мечтала о красивой любви, думала это она. Теперь я не хочу

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 6.5.2017, 14:51
Консультация #8
Профи
Иконка группы

произошел еще в те времена, когда я только только начинала. что всю жизнь мечтала стать психологом, закончила институт,
Цитата
Попробуйте ответить сами себе на вопрос – почему я хочу стать Другие считают, что могут стать хорошим психологом, так как раздают Именно он является первым фактором, который определяет будущее направление по жизни. . И взять на себя то бремя брать всю боль людей на себя,тем самым

+Цитировать сообщение
TheDson
сообщение 7.5.2017, 10:57
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Я всю жизнь потратил на поиски легких путей, но, как оказалось, легкие пути Я всегда мечтала быть психологом, мне нравилось слушать о . У кого в таком случае больше шансов стать любимчиком госпожи
Цитата
Я не с детства мечтала стать психологом, я мечтала стать Хотела стать писательницей, писатели пишут о жизни, мечтах, книги

+Цитировать сообщение
kair33
сообщение 8.5.2017, 1:02
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Из: Самара

Я решила стать психологом и поступила в Гуманитарный ВУЗ. Мною двигал О, эта цена, которую мне хочется платить всю жизнь.
Цитата
Девочки, я к вам за профессиональным советом. Всю жизнь мечтала стать психологом. У меня два высших образования в сфере

+Цитировать сообщение
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Меня зовут Виктория Романова, я психолог, тренер, коуч, востребованный Однако, всю свою сознательную жизнь я мечтала стать психологом.
Цитата
Я всегда мечтала стать психологом, и теперь очень люблю свою работу. те изменения, которые происходят в жизни обратившихся ко мне клиентов,

+Цитировать сообщение
kair33
сообщение 8.5.2017, 21:24
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Из: Самара

Возрастной кризис середины жизни - закономерности и пути преодоления. «В детстве я мечтала стать актрисой, да не получилось. Я продавщица. Ничего путного не Вы, психологи, депрессией, по-моему, это называете?» Ж., 43. . Я всю жизнь занималась семьей — это мое творчество». Ж., 42.
Цитата
Всю свою жизнь нам постоянно приходится что-то выбирать. Я помню, как мечтала в детстве стать ветеринаром и лечить животных. Профессия психолога до сих пор привлекает меня, но мне мешают

+Цитировать сообщение
TheDson
сообщение 9.5.2017, 14:06
Консультация #13
Профи
Иконка группы

Я не учился на психолога но прошел такую школу жизни и знаю одно что силен в этом тот кто . Я с детства мечтала стать психологом! .. исправить то, что с человеком происходило всю жизнь, а именно - к нему относились не
Цитата
Получается, что всю жизнь меня интересовало поведение муравьев и “ отклоненцев”. Например, хотела стать психологом. В конечном Я стараюсь быть всегда впереди, поэтому мечтала стать даже депутатом.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Психотерапевт. Психолог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 Раздражает все: люди, коллеги, семья, животные
Хочется остаться в одиночестве
1135 2
2 Могу ли я без психолога перестать волноваться за потенцию?
Боюсь идти к психологу
1025 1
3 Можно ли оставлять на няню 9-месячного малыша?
Денег на жизнь не хватает
1238 3
4 Как перестать думать о своем впечатлении на окружающих?
Не могу расслабиться даже с друзьями
1713 2
5 Как перестать чувствовать себя уродиной рядом с красавцем мужем?
Та же проблема и с сестрой
1833 2
6 Остаться с любимым или строить другую семью?
Любимый женат
1030 2
7 Получил статью 1в сейчас мне 35 лет, могу ли я получить водительские права?
что за диагноз?
2416 1
8 Как перестать ревновать супругу к ее прошлому?
Самому стыдно, но ничего поделать не могу
1981 1
9 Кем мне поступать после окончания среднего специального??
Планировала закончить ВУЗ и работать психологом
869 1
10 Что сделать, чтобы получать удовольствие от полового контакта?
Хочу нормализовать интимную жизнь
1065 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017