Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Муж находится в подавленном состоянии, Что можно ему попить

Опции темы
Ида
сообщение 2.1.2010, 18:26
Консультация #1

Мой муж постоянно находится в подавленном состоянии, очень раздражителен, вспыльчив. Что можно ему попить, чтобы привести психику в порядок?

+Цитировать сообщение
Леонард
сообщение 2.1.2010, 21:18
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Цитата(Ида @ 2.1.2010, 19:26) *
Мой муж постоянно находится в подавленном состоянии, очень раздражителен, вспыльчив. Что можно ему попить, чтобы привести психику в порядок?

Во-первых, сколько ему лет? Как давно такие проблемы существуют? Необходимо исключить соматическую патологию. Затем обратиться к психологу. Попринимать пока можно седативные настойки – валериана, пустырник.

+Цитировать сообщение
dpmmax
сообщение 3.1.2010, 13:58
Консультация #3
Консультант
Иконка группы

Для того, чтобы привести психику в порядок, сначала нужно выяснить, что с этой психикой происходит. То есть сначала диагностика, а потом уже методы коррекции. Все зависит от стойкости, длительности и выраженности симптоматики. Подавленность, раздражительность и вспыльчивость могу быть как преходящей реакцией здорового организма на внешние или внутренние факторы, так и проявлением психического расстройства. Заочно, с ваших слов, ничего точнее сказать нельзя.

+Цитировать сообщение
Kota
сообщение 3.1.2010, 15:45
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Из: Брянск

Попробуйте поговорить с мужем, не давите, не настаивайте. Лучше начать с того, что Вы расстроены, у Вас ничего не получается, жалуйтесь, просите совета, если он пойдет на контакт, он расскажет Вам, что же его беспокоит.

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 3.5.2017, 13:37
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Подавленное состояние имеет определенные симптомы: человек чувствует упадок сил, теряет интерес к жизни, психическое равновесие. Будущее
Цитата
Находящийся в подавленном состоянии маленький ребенок может .. находиться в обществе других людей и довериться кому-нибудь; обычно это

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 3.5.2017, 16:00
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Из: УКРАИНА

Ольга же сейчас находится в подавленном состоянии. Недавно она не смогла сдержать слез прямо во время эфира, когда один из
Цитата
Мы сейчас обсуждаем схему раздражительный муж- обижающаяся жена, . соки, как будто он находится в каком-то психологическом тумане, в какой- то . Старайтесь культивировать в себе светлое и спокойное состояние духа. .. что приятнее иметь рядом с собой не подавленное, забитое существо,

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 3.5.2017, 20:00
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Нам трудно уживаться с супругом, который находится в подавленном состоянии, оттого что он постоянно стремится причинить нам страдания.
Цитата
После объявления приговора нам не дали поговорить с Александром, но я думаю, что он сейчас находится в подавленном состоянии,

+Цитировать сообщение
Blak_cat
сообщение 4.5.2017, 15:35
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Из: Одесса

Если вы пребываете в подавленном состоянии, то вы сами произвели в . во время голодания обязательно нужно двигаться и много находиться на
Цитата
После объявления приговора нам не дали поговорить с Александром, но я думаю, что он сейчас находится в подавленном состоянии,

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 5.5.2017, 0:36
Консультация #9
Профи
Иконка группы

должен приехать на днях с Магдалиновки, попробует поговорить с мужем Матаджи. Ее муж находится сейчас в очень подавленном состоянии.
Цитата
самого бесноватого находится в подавленном состоянии. . твориться страшные вещи, о чем ее муж в ужасе сказал: «Жена моя так

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 5.5.2017, 3:23
Консультация #10
Профи
Иконка группы

очень стали проявляется истерики и подавленное состояние. на мужа, которые вернул меня туда, где мне неприятно находится.
Цитата
Человек постоянно находится в подавленном настроении Но одного понимания мало, чтобы помочь ему выбраться из этого состояния. . Но если заболел ваш близкий человек - муж, кто-то из родителей,

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 5.5.2017, 23:47
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Пожалуйста,выслушайте! Мы с моим гражданским мужем вместе с 2000 года . У нас 2 сына- 7 лет и 1 год. Отношения очень сложные.
Цитата
Муж и семья почти не поддерживают только что родившую женщину. в кормлении грудью, находятся в подавленном состоянии духа.

+Цитировать сообщение
Консультация #12
Профи
Иконка группы

И в этом случае это надо оговорить с мужем обязательно, чтобы его Но не когда ближний находится в подавленном состоянии и вы тут же тоже
Цитата
Кремль усомнился в данных СМИ о подавленном состоянии Медведева сообщило, что Медведев находится в подавленном состоянии в связи со Муж Елизаветы II 96-летний принц Филипп сложил королевские

+Цитировать сообщение
misterxmen
сообщение 7.5.2017, 6:36
Консультация #13
Профи
Иконка группы

Как помочь мужу (в работе, стать лидером, стать личностью, решить . Поэтому если Ваш муж в подавленном состоянии, не надо вытаскивать из него
Цитата
«Тупой и ещё тупее» (англ. Dumb Dumber) — американская кинокомедия 1994 года с Мэри страстно обнимает любимого мужа, из-за чего Ллойд сильно расстраивается, всего фильма находится в растерянном подавленном состоянии, так как её любимый муж Бобби похищен близким другом семьи.

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 7.5.2017, 17:01
Консультация #14
Профи
Иконка группы

неудачливый стареющий писатель находится в подавленном состоянии и в Маэда — Хироси, муж Сакуры; Хисао Дадзай — Умэтаро (босс Хироси)
Цитата
Учительница сообщила, что она находится в подавленном состоянии. Женщина-полицейский сказала ей: «Я здесь временно, твоя

+Цитировать сообщение
BolnoyChelovek
сообщение 21.8.2017, 17:18
Консультация #15
Новичок
Иконка группы

Цитата(Ида @ 2.1.2010, 19:26) *

Сводите его на отдых. В кафе или кино. Вообще в лес было бы круто отправить. Если не может, то только ТОГДА обращайтесь к препаратам.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Психотерапевт. Психолог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 Перебои в работе сердца в состоянии покоя
ритм сильно учащается
7900 15
2 Уже много лет на шее находится большой жировик
Не растет. Надо ли его удалять?
5248 6
3 У моей подруги депрессия. Она ходит в состоянии постоянного стресса
К психологу идти отказывается
2935 24
4 Вчера была на УЗИ со сроком беременности 12 недель, плод находится в гипертонусе
настойка валерианы
1393 6
5 Кожа у меня всегда была в хорошем состоянии, несмотря на мои 46 лет
на коже расширились поры
1285 5
6 У меня такая ситуация - совсем развалился зуб, торчит только корень
зуб находится на видном месте
6609 3
7 Как ежедневные водные процедуры могут отразиться на состоянии моей кожи?
стареет при этом кожа
1333 16

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017