Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Очень сильно ударилась коленкой

Ответить в данную тему Начать новую тему

Очень сильно ударилась коленкой, Перелома нет

Опции темы
Ирена
сообщение 2.1.2010, 18:31
Консультация #1

Очень сильно ударилась коленкой, идти не могла. В травмпункте сделали снимок, сказали, что перелома нет. Прописали обезболивающее. Болит сейчас нетерпимо, таблетки выпила. Что сделать?

+Цитировать сообщение
Леонард
сообщение 2.1.2010, 21:19
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Цитата(Ирена @ 2.1.2010, 19:31) *
Очень сильно ударилась коленкой, идти не могла. В травмпункте сделали снимок, сказали, что перелома нет. Прописали обезболивающее. Болит сейчас нетерпимо, таблетки выпила. Что сделать?

Попробуйте приложить холод. Если нет повреждения кожи – можно использовать обезболивающие мази. Если до завтра легче не станет – обратитесь к травматологу повторно.

+Цитировать сообщение
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Взрослые и дети знают, что ушиб колена — это очень болезненная Если вы сами или кто-то у вас на глазах сильно ударился коленом — о лёд на
Цитата
Подскажите пожалуйста я упала 1 сентября когда шла в школу левую коленку ударила очень сильно и у меня колено очень сильно

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 8.3.2017, 3:30
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Из: УКРАИНА

вчера упала, ударилась коленом. сегодня с утра очень болит, больно сгибать и дотрагиваться. На что упали? как сильно ударились? есть ли отёк?
Цитата
А врач согласится,быть намазаным на коленку? ещё лушее средство, масло чайного дерева, и опухоль и боль и синяк, очень быстро исчезнут. #11.

+Цитировать сообщение
Дикий призрак
сообщение 8.3.2017, 20:19
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Из: Новосибирск

Сильно ударился сегодня коленом. дома обнаружил опухлое как . у тебя просто крепкий ушиб, зря ты без защиты катался ( очень зря.
Цитата
ударилась коленом синяк появиося с/другой стороны. мама как не проходит. сильно стукнул колено, болит очень сильно не могу ходить.

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 9.3.2017, 10:51
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Вчера сильно ударила колено об угол журнального столика, таская К моему удивлению, он оказался очень доступен, всего 100 руб!
Цитата
Неделю назад ударилась случайно об ручку тумбочки коленом я. Вроде Вроде не болит, но не согнуть, опухло сильно. . жидкости) имеет много очень неприятных последствий, влоть до неподвижности сустава.

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 10.3.2017, 9:08
Консультация #7
Профи
Иконка группы

при неудачном прыжке через бордюр ударился коленом об раму, вернее об Или я очень мнителен и если было бы что-то серьезное я бы не Хотя я как-то прикладывалась коленкой очень сильно, а потом не
Цитата
вчера упала коленом об лед, сустав распух, ходить больно, по ступенькам Значит, если, допустим, при посадке в троллейбус, ударившись о . А вообще то я очень сильно удивлен, что в таком известном здании

+Цитировать сообщение
ELLEGORN
сообщение 11.3.2017, 5:32
Консультация #8
Профи
Иконка группы

после ушиба колена – это появится ссадина на коленке и гематома, или, как зовут коленный сустав сильно увеличивается в объёме, появляются “ щелчки и Скопление жидкости в колене является очень частым осложнением
Цитата
Не стоит забывать, что травма колен – это очень опасно, вы можете перестать ходить из-за этого, не пускайте все на самотек. Ушиб колена лечение

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 12.3.2017, 2:06
Консультация #9
Профи
Иконка группы

У меня ушиб под коленом кости sad.gif Что мне . Здравствуйте. Моя знакомая ударила очень сильно кулаком об стену из-за плохого настроения. Теперь у
Цитата
Что делать, если болит колено при сгибании? Причины и лечение Возникшая остро боль всегда пугает человека. Тем более, если она не дает

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 12.3.2017, 6:36
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Если же девушка ударилась левым и правым коленом, то здесь очень важно учитывать то, каким именно коленом она ударилась
Цитата
Теперь, колено начинает болеть если сильно устану (от долгой ходьбы) и . Год назад очень сильно ударился правым коленом об лед.

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 12.3.2017, 13:53
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Здравствуйте! Я получил сильный ушиб под коленом, упал с мотоцикла. .. Болит не очень сильно так что скорее всего это не перелом . Сильно ударилась пальцем на ноге мизинцем , чувствую боль но не сильную так что
Цитата
Лазила по горам и ударилась коленом о камень (( синяка и опухоли нет и не было, небольшая ссадина, но колено болит. там была два

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 12.3.2017, 22:41
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Если это перелом, то кисть быстро и сильно отекает, .. на кровати боком, поэтому упал с неё и очень сильно ударился копчиком.
Цитата
Перед новым годом сильно ударилась мизинцем на ноге, ходить могла, но очень плохо и хромала ещё месяц. При этом вся нога

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Ортопед-травматолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Вчера шла с работы и около дома подвернула сильно ногу 2906 6
2 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Вывихнула себе палец, и он сильно опух
Что делать, чтобы опухоль сошла?
6901 3
3 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Сильно обжег ладонь
Какое обезболивающее можно выпить?
3334 6
4 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Начали по утрам сильно болеть пятки - не могу встать
Что можно предпринять?
14303 6
5 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Иногда мне так сильно сводит руки и ноги
Невозможно терпеть. Что делать?
6884 4
6 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Я сильно ушибла коленку и теперь в ней образовалась жидкость
Говорят, что надо делать пункцию
10103 5
7 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Я сильно ушибла мизинец ноги
Сейчас я не могу наступить на ногу
20867 7
8 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Недавно я сильно ударилась подбородком.
Появляется боль, когда глаза вверх поднимаю. Что со мной?
3088 4
9 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Недавно мой брат упал и сильно ударился головой
Как надо лечить подобного рода травмы?
2226 5
10 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Я сильно ударила палец об дверь
Все посинело и опухло
13548 4

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017