Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Сильно ударилась грудной клеткой, Обнаружили сросшийся перелом ребра

Опции темы
Мария
сообщение 2.1.2010, 20:41
Консультация #1

В прошлом году упала на гололеде, сильно ударилась грудной клеткой. Боль была больше недели, в поликлинику не обращалась. Сейчас на снимке обнаружили сросшийся перелом ребра. Опасно ли это?

+Цитировать сообщение
Леонард
сообщение 2.1.2010, 21:50
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Цитата( Мария @ 2.1.2010, 21:41) *
В прошлом году упала на гололеде, сильно ударилась грудной клеткой. Боль была больше недели, в поликлинику не обращалась. Сейчас на снимке обнаружили сросшийся перелом ребра. Опасно ли это?

Все это у Вас в прошлом. Причин для беспокойства нет, особенно с учетом того, что переломы ребер без осложнений и в свежем виде специфического лечения не требуют.

+Цитировать сообщение
nalexxx
сообщение 7.3.2017, 9:42
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Ушибы грудной клетки - очень распространенная патология, которая завязана плотно, но не слишком сильно, а узел был перевязан с
Цитата
Ушиб грудной клетки. Здравствуйте.Несколько дней назад упала левым боком на камень,сильно ударилась.Сделала рентген,врач сказач что трещин и

+Цитировать сообщение
Blak_cat
сообщение 8.3.2017, 6:30
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Из: Одесса

Ведь получить его не так уж и сложно, достаточно просто удариться о какую- либо поверхность. Ушиб грудной клетки тоже не редкость.
Цитата
1 Ушиб грудной клетки; 2 Симптомы или клиника ушиба грудной клетки боль в области травмы, сильно усиливающаяся при попытке глубокого вдоха

+Цитировать сообщение
nalexxx
сообщение 9.3.2017, 2:19
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Как лечить ушиб грудной клетки? Ушиб грудной клетки опасная травма, к которой нужно быть готовым. Нужно знать симптомы и лечение.
Цитата
или если сильно столкнетесь с кем-то или чем-то, не прикрывшись руками. по грудной клетке (ушиб грудной клетки), или падение на область груди.

+Цитировать сообщение
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Последствия для женщин после удара в грудную клетку Ощущения боли сильно варьируются, они могут быть как самопроизвольными так и появляться только при Я вот тоже ударилась и синяк на груди и переживаю теперь.
Цитата
Прыгая с вышки в бассейн, я не сгруппировалась и ударилась грудью. Сразу же возникла очень сильная боль в грудной клетке, а затем заболели Но болит по-прежнему очень сильно, да еще что-то щелкает.

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 9.3.2017, 18:45
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Я летом в аварии в руль ударилась. Ответ меня поразил: если после ушиба грудной клетки не двигаться, то в лёгких начнется . В прошлом году сильно ушиб ребра в районе сердца(мази и другие процедуры
Цитата
Ушиб грудной клетки травма лечение симптомы Ситуация сильно осложняется тем, что массаж сердца делать категорически не

+Цитировать сообщение
half-life
сообщение 10.3.2017, 13:23
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Какими последствиями чреват ушиб грудной клетки. Как их диагностируют, и какими методами лечат - читайте в статье.
Цитата
Получив травму ребер не исключено, что вы следом не получили ушиб грудной клетки и в данной статье я дам вам пару полезных советов по её

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 11.3.2017, 1:02
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Что делать, если получен ушиб грудной клетки? Признаки ушиба грудной клетки, первая помощь; Ушиб позвоночника; Если получен . Но судя по тому , что Вы читаете эти строки - не сильно они Вам помогли…
Цитата
Вот вопрос, ударилась случайно грудной клеткой, ну вот как и вот болит уже около недели, вдохнуть сильно больно, резко что то

+Цитировать сообщение
nalexxx
сообщение 11.3.2017, 10:25
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Вообщем неуклюжая я споткнулась об стул и ударилась прям об угол стола подвижности поврежденной половины грудной клетки.
Цитата
Вопрос: боль посередине грудной клетки выше солнечного сплетения? . Недавно была небольшая травма ударился сильно головой об песчаное дно

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 11.3.2017, 22:41
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Они могут сильно растянуться и даже надорваться. Например, даже если водитель при столкновении ударился об руль несильно, то может возникнуть Например, в гололёд можно поскользнуться и упасть на грудную клетку.
Цитата
Ушиб грудной клетки – опасная травма. Важно вовремя исключить вероятность серьёзных повреждений. Лечение должно быть своевременным, это

+Цитировать сообщение
Blak_cat
сообщение 12.3.2017, 20:41
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Из: Одесса

Повреждения грудной клетки - довольно частый вид повреждений, в практике скорой и неотложно помощи занимающий от 5,7 до 10% всех травм тела
Цитата
Кожные покровы грудной клетки кровоснабжаются мелкими сосудами. Их повреждение сопровождается либо образованием небольшого синяка, либо

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Ортопед-травматолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Вчера шла с работы и около дома подвернула сильно ногу 2979 6
2 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Вывихнула себе палец, и он сильно опух
Что делать, чтобы опухоль сошла?
6996 3
3 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Сильно обжег ладонь
Какое обезболивающее можно выпить?
3406 6
4 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Начали по утрам сильно болеть пятки - не могу встать
Что можно предпринять?
14379 6
5 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Иногда мне так сильно сводит руки и ноги
Невозможно терпеть. Что делать?
6953 4
6 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Я сильно ушибла коленку и теперь в ней образовалась жидкость
Говорят, что надо делать пункцию
10188 5
7 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Я сильно ушибла мизинец ноги
Сейчас я не могу наступить на ногу
20927 7
8 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Недавно я сильно ударилась подбородком.
Появляется боль, когда глаза вверх поднимаю. Что со мной?
3147 4
9 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Недавно мой брат упал и сильно ударился головой
Как надо лечить подобного рода травмы?
2281 5
10 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Я сильно ударила палец об дверь
Все посинело и опухло
13622 4

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017