Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Мой сын жалуется на головокружения, когда утром встает, В связи с чем такое может происходить?

Опции темы
Валентина
сообщение 18.8.2009, 22:48
Консультация #1

Мой сын жалуется на головокружения, когда утром встает с кровати. В связи с чем такое может происходить, какие лекарства ему можно попить?

+Цитировать сообщение
Надежда
сообщение 18.8.2009, 23:35
Консультация #2
Консультант
Иконка группы

Цитата(Валентина @ 18.8.2009, 21:46) *
Мой сын жалуется на головокружения, когда утром встает с кровати. В связи с чем такое может происходить, какие лекарства ему можно попить?

Скорее всего - это вегето - сосудистая дистания (низкое давление). А правильно ответит только врач. Не слушайте ничьи советы и не занимайтесь самолечением - идите к врачу!

+Цитировать сообщение
zlata
сообщение 5.9.2009, 20:48
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Из: Иркутск

Да, очень на низкое давление смахивает...
Или на низкий гемоглобин, от него вроде тоже головокружения бывает. К врачу надо, конкретную причину выяснять.

Где бы взять здоровья ? Никто не продает?

+Цитировать сообщение
Tonya_Rey
сообщение 5.9.2009, 21:05
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Цитата(Валентина @ 18.8.2009, 20:48) *

У меня тоже такое бывает, особенно если резко вскакиваешь с кровати, у меня низкое давление, это и есть причина. И бороться нужно с этим, консультация врача не помешает.

+Цитировать сообщение
Yogi
сообщение 11.8.2011, 10:19
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Цитата(Валентина @ 18.8.2009, 23:48) *

Добрый день, Валентина

Посмотрите ответы на ваш вопрос вот в этих темах:

Что делать, чтобы уровень холестерина не поднимался?
Что за заболевание АИТ?
Каким именно витамином мне воспользоваться?
Холецистит

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Терапевт - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Терапевт » У меня постоянная тяжесть в голове и стягивание шеи, особенно когда сижу
Есть шейный остеохондроз, может это от него
4215 2
2 Консультация врача: Терапевт » Появилась сильная головная боль, давление 105/65, что со мной?
Никогда не было проблем со здоровьем
3790 1
3 Консультация врача: Терапевт » Боли в суставах рук, в плечах, в пояснице. Принимает утром дикловит, а вечером кетанов
боли продолжаются
1928 1
4 Консультация врача: Терапевт » Раньше никогда не болел, а тут очень сильная боль вверху живота
снять эту боль
1414 1
5 Консультация врача: Терапевт » Головокружения, тошнота, повышенная раздражительность, периодически сильно выпадают волосы 2948 1
6 Консультация врача: Терапевт » После родов стали видны вены на ногах, жалуется на тяжесть в ногах в конце дня
обследования
1878 1
7 Консультация врача: Терапевт » У меня постоянно болит правая лопатка, особенно сильно, когда делаю вдох
йодные сеточки и массаж не помогли
2030 1
8 Консультация врача: Терапевт » Было состояние, когда кружилась голова, в глазах появились белые точки
язык перестал меня слушаться
1694 1
9 Консультация врача: Терапевт » Головокружения, тошнота, жар, повышенная потливость, общая слабость
Что это может быть?
10186 1
10 Консультация врача: Терапевт » Жалуется на боль в сосках при прикосновении.
В чём причина?
4326 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017