Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную тему Начать новую тему

Сейчас есть огромное разнообразие линз. И цветные, и на один день, а можно?

Опции темы
Модница
сообщение 9.9.2009, 9:49
Консультация #1

Сейчас есть огромное разнообразие линз. И цветные, и на один день, и многоразового применения. Какие линзы лучше для зрения, могут ли цветные линзы выполнять медицинскую функцию, как обычные?

+Цитировать сообщение
Нервный
сообщение 9.9.2009, 10:00
Консультация #2
Любитель
Иконка группы

Цитата(Модница @ 9.9.2009, 10:49) *
Сейчас есть огромное разнообразие линз. И цветные, и на один день, и многоразового применения. Какие линзы лучше для зрения, могут ли цветные линзы выполнять медицинскую функцию, как обычные?

Да ,сейчас выбор линз огромен. Линзы многократного использования несут в себе риск привнести бактерии, несмотря на правила хранения. Одноразовые в этом плане лучше, но они дороже. Цветные линзы для коррекции зрения я бы не советовал.

+Цитировать сообщение
Anna S
сообщение 11.9.2009, 10:01
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Цветными линзами лучше не увлекаться. Они все-таки искажают свет, попадающий в глаз. Да и красители в них не вызывают у меня восторга... Выбирайте линзы одноразовые или недолгого ношения, они лучше, так как не накапливают бактерий и более просты в уходе.

+Цитировать сообщение
Sorano Tora
сообщение 11.9.2009, 12:35
Консультация #4
Новичок
Иконка группы

У меня сейчас мягкие линзы на один месяц, был еще вариант на три месяца, но мне кажется, что лучше их менять почаще. Даже думаю в следующий раз купить однодневные. Очень нравятся цветные, так хочется поэкспериментировать, но пока не решаюсь, т.к. глаза у меня чувствительные, боюсь раздражения.

+Цитировать сообщение
Anin777
сообщение 13.9.2009, 1:17
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Из: moscow

Цветные линзы могут нести не только декоративную функцию, но так же корректировать зрение. Лучше все же выбирать линзы недлительного срока действия . До 3ех месяцев.

+Цитировать сообщение
Liara
сообщение 17.9.2009, 14:14
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Пользуюсь линзами уже лет 5. Плюсы огромные, а самое главное зрение не ухудшается.
Цветные линзы могут быть так же с диоптриями, и не несут никаких на мой взгляд отрицательных последствий. Место для зрачка на таких линзах не закрашивается, а на ночь вы их итак снимаете..

не прощают ошибок женщины и тетрис на девятой скорости

+Цитировать сообщение
NomiMalone
сообщение 18.9.2009, 15:46
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Из: Пермский край

Да, цветный линзы могут быть с диоптриями и корректировать зрение. Линзы намного удобнее очков, но так как они контактируют непосредственно со слизистой, за ними нужно ухаживать, вовремя менять раствор, контейнеры, и не исполльзовать линзы дольше, чем указано в инструкции.

+Цитировать сообщение
Евгения
сообщение 18.9.2009, 17:02
Консультация #8
Новичок
Иконка группы

классные эти линзы цветные красивые очень, но так их неудобно одевать это просто ужас какой-то. У меня глаз вечно закрывается.

+Цитировать сообщение
Linda
сообщение 19.9.2009, 21:30
Консультация #9
Новичок
Иконка группы

Скажите, пожалуйста, вредно ли носить цветные линзы для декоративной цели? И какие лучше выбрать?

+Цитировать сообщение
HelgaMB
сообщение 20.9.2009, 18:06
Консультация #10
Новичок
Иконка группы

Если линзы хорошей известной фирмы, не первый год занимающейся их изготовлением, то можно иногда и с "декоративной" целью их одевать, главное, чтобы родной цвет глаз позволял цветокоррекцию, так как карие глаза практически невозможно превратить в голубые или серые, иногда удаётся в зелёные (если линза хорошо прокрашена).

+Цитировать сообщение
zamentov
сообщение 29.9.2009, 18:05
Консультация #11
Новичок
Иконка группы

Цветные линзы могут корректировать зрение, но как правило они очень дороги. Лучше всего купить однодневные линзы, за ними не только не нужно ухаживать, но они еще и всегда свежие, чистые, мягкие. Линза на три месяца, уже через месяц ношения начинает колоть глаз. Просто твердеет. И не забывайте снимать линзы перед сном, а то с утра у вас будет масса впечатлений.

+Цитировать сообщение
Lens
сообщение 26.2.2010, 23:21
Консультация #12
Новичок
Иконка группы

Цветные линзы следует носить не дольше 5 часов в день!Потому что в них глаза не получают нужное количество кислорода....а это чревато вросшими сосудами в роговицу...Но с диоптриями такие линзы есть.
Правильно написали ,что линзы нужно носить только до указанного срока....лучше всего линзы на короткий срок(не будет осложнений и чисто эстетически глазки не будут красные)

+Цитировать сообщение
Tim212
сообщение 2.5.2017, 9:46
Консультация #13
Профи
Иконка группы

Из: Спб

Сейчас есть огромное разнообразие линз. И цветные, и на один день - консультация врача, форум, консультации, вопросы к врачу.
Цитата
Сейчас есть огромное разнообразие линз. И цветные, и на один день, и многоразового применения. Какие линзы лучше для зрения, могут ли цветные

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 2.5.2017, 17:52
Консультация #14
Профи
Иконка группы

Fresh Look one day 1 уп. (10 шт.) 490,00 грн. Для этого подойдут цветные контактные линзы. Отличное Имеется большое разнообразие цветовой гаммы. А есть такие, которые поменяют не только цвет, но и рисунок глаза.
Цитата
Характеристика и преимущества однодневных цветных линз. огромное разнообразие цветов и оттенков контактных линз. Tutti One-Day Чтобы

+Цитировать сообщение
TheDson
сообщение 3.5.2017, 12:39
Консультация #15
Профи
Иконка группы

(для желающих выделиться существует огромное разнообразие декоративных линз). Существуют две основные группы линз: оттеночные и цветные . Новинкой являются линзы на один день, которые клиент обычно Наибольшее их разнообразие, естественно, в специализированных местах.
Цитата
Цветные линзы быстро завоевали огромную популярность во всем мире. И сейчас ими пользуются не только те, кто имеет проблемы со зрением. Чтобы предотвратить возникновение гипоксии, то есть кислородного голодания роговицы, носить их можно не более пяти часов в Hera One- Tone Rise;.

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 4.5.2017, 8:05
Консультация #16
Профи
Иконка группы

Цветные линзы как выбрать линзы цветные подходят далеко не у вас есть дефект зрения, тогда вам подойдут корректирующие линзы. На один день. FreshLook ColorBlends имеют большое разнообразие цветов, что
Цитата
Есть огромное множество цветных контактных линз, то очень комфортно, ведь можно заботится о своих глазах, и посещать, как минимум один раз на год, врача-офтальмолога. В некотором роде к недостаткам можно отнести и разнообразие цветных линз. Контактные линзы FreshLook One Day.

+Цитировать сообщение
Blak_cat
сообщение 4.5.2017, 11:25
Консультация #17
Профи
Иконка группы

Из: Одесса

Примерно год назад у меня появилось огромное желание попробовать цветные линзы. А точнее Благо сейчас есть цветные контактные линзы. Сегодня я хочу рассказать о контактных линзах FreshLook One-Day Color Contact Lenses. Достоинства: Разнообразие цветов, удобные в использовании.
Цитата
Большой выбор цветных и оттеночных контактных линз во Владимире. Низкие цены от ведущих брендов! Fresh Look ONE-DAY color (10 шт.) 700 р.

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 5.5.2017, 9:54
Консультация #18
Профи
Иконка группы

Цветные линзы – это стильный способ изменить природный цвет глаз линзы - Вас ожидает широкая палитра цветов разнообразных оттенков и Зона рисунка непрозрачная, то есть не имеет оптических функций. Сrazy- линзы пользуются огромной популярностью, ведь надев их, вы в один момент
Цитата
Магазин постоянно проводит разнообразные акции и предоставляет скидки на товары. Огромное количество линз с диоптриями и без, цветные и Доставку я выбрала до терминала Pickpoint и уже через день по смс . Дешево, пробнички, скидки, кэшбэк, есть ли тут хоть один минус?!

+Цитировать сообщение
Blak_cat
сообщение 5.5.2017, 12:09
Консультация #19
Профи
Иконка группы

Из: Одесса

Помимо этого есть еще и серый, черный, фиалковый оттенки и т. д. Цветные линзы могут быть однодневными (на один день), на 2
Цитата
Корригирующие и косметические линзы Ciba Vision пользуются Сейчас мы принимаем заказы на четверг, 11 мая . FreshLook One Day В массовой продаже легко найти большое разнообразие цветных линз разных компаний. часовщика это все,есть зрение будет страдать все я не смогу нормально .

+Цитировать сообщение
misterxmen
сообщение 5.5.2017, 20:37
Консультация #20
Профи
Иконка группы

При желании существует возможность заказать цветные линзы даже Зона рисунка непрозрачная, то есть не имеет оптических функций. Сrazy- линзы пользуются огромной популярностью, ведь надев их, вы в один . frau_schneider, сейчас ношу на месяц,но мне сказали лучше на день.
Цитата
В Lenstore есть собственный склад конактных линз, растворов и МКЛ, все ведущие бренды и огромное разнообразие рецептов, также Вы найдете ночные линзы, сверические, торические, мультифокальные и цветные линзы. такие как; Dailies All Day Comfort, Dailies Aqua Comfort Plus, Acuvue Moist,

+Цитировать сообщение

Интересное:

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Офтальмолог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 Долгое время болит глаз, есть покраснение и припухлость
Что это такое?
5585 7
2 Для гимнастики глазной я довольно ленив, периодически забываю ее делать
Какие есть БАДы для улучшения зрения?
3526 10
3 С детства я ношу очки. Но сейчас многие переходят на линзы
Это эстетичнее?
3528 10
4 Мне только 30, у меня сейчас близорукость
Но с возрастом наступает дальнозоркость, стоит ли лечить тогда
4838 7
5 Дочери скоро исполнится 5 лет, сейчас неё плохое зрение и косоглазие
безоперационные методы
2958 4
6 У меня 10 лет назад была контузия глаза, сейчас я беременна
посоветуйте
3013 4
7 Постоянно есть ощущение иголок в глазах, как будто соринка попала
песок в глазах
14987 6
8 Сейчас у отца глаукома, может ли зрение восстановиться?
За последний год у него сильно упало зрение
3338 4
9 Как выяснить, есть ли у меня нарушения цветового зрения?
Я художник и занимаюсь дизайном
3505 4
10 Можно ли при операции по удалению катаракты ослепнуть?
Возможно ли такое сейчас?
2698 13

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017