Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Хочу сделать себе лазерную коррекцию глаз, Какова длительность процедуры

Опции темы
Михаил
сообщение 18.8.2009, 22:53
Консультация #1

Хочу сделать себе лазерную коррекцию глаз. Возникает много вопросов: длительность процедуры, со скольки лет можно делать?

+Цитировать сообщение
Надежда
сообщение 18.8.2009, 23:37
Консультация #2
Консультант
Иконка группы

Цитата(Михаил @ 18.8.2009, 21:51) *
Хочу сделать себе лазерную коррекцию глаз. Возникает много вопросов: длительность процедуры, со скольки лет можно делать?

Можно делать только с 18 лет. Длительность процедуры минут 30. Лазерная коррекция зрения эффективна для коррекции близорукости, дальнозоркости и астигматизма. Лазерная коррекция зрения относится к косметическим операциям и позволяет навсегда избавиться от зависимости от очков, позволяет обрести свободу действий, свободу выбора.

+Цитировать сообщение
zlata
сообщение 21.8.2009, 14:48
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Из: Иркутск

Только там тоже есть противопоказания, вроде бы.
+ довольно много ограничений после операции. В течение года примерно следить за собой придется: тяжести нельзя, нагрузку на глаза лишнюю тоже...
Женщинам беременеть/рожах в течение года нельзя и гормональные противозачаточные использовать.

Где бы взять здоровья ? Никто не продает?

+Цитировать сообщение
njuta
сообщение 23.8.2009, 21:57
Консультация #4
Новичок
Иконка группы

Лучше сразу на сайты отправляться тех клиник, в которых эти операции делают. Там все четко написано, еще и цены есть. Рекламировать ничего не буду, да и смотря где вы живете...

+Цитировать сообщение
Eva1985
сообщение 24.9.2009, 0:41
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Моя мама делала такую коррекцию зрения, но было это давно, тогда когда только появилась такая возможность исправления зрения. И мама очень рада, что тогда ещё в 90-х исправила зрение. Сейчас это делается намного безболезненей, и период реабилитации длится намного быстрей. В любом случае это единственный современный способ исправления зрения. Сначало операцию проводят на одном глазике, потом на другом, вродебы через неделю. Потом нужно будет ещё показыватся у врача в течении года и соблюдать определенный ряд условий, носит солнцезащитные очки, тяжести не поднимать, предохранять глаза от грязи, пыли, от лишней нагрузки ограничить просмотр теливизора и манитора компьютера.

+Цитировать сообщение
eri
сообщение 28.4.2010, 1:34
Консультация #6
Новичок
Иконка группы

Очень много людей которыx я знаю (братья,подруги,родственники) сделали лазерную операцию. Они все очень довольны. Но я знаю что лет через 20 в зависимости от состояния глаз могут порекомендовать сделать еще одну лазерную операцию. И еще после этого вы должны быть очень бережливы к глазам

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Офтальмолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Офтальмолог » У меня на глазу вскочила простуда, иными словами ячмень 16477 9
2 Консультация врача: Офтальмолог » У меня постоянно «летают мушки» перед глазами? 17996 12
3 Консультация врача: Офтальмолог » После ночного сна у ребенка сильно опух глаз
Что такое?
23512 4
4 Консультация врача: Офтальмолог » Я решила, что хочу носить линзы вместо очков
линзы способны испортить зрение?
6155 11
5 Консультация врача: Офтальмолог » Долгое время болит глаз, есть покраснение и припухлость
Что это такое?
5316 7
6 Консультация врача: Офтальмолог » Я хочу купить себе линзы
Нужно ли мне обращаться к врачу
4193 12
7 Консультация врача: Офтальмолог » У меня после ноутбука болят глаза
Как избежать этого?
8384 10
8 Консультация врача: Офтальмолог » Купил линзы для глаз
Не моргаю появляется какая-то белая пелена
5401 10
9 Консультация врача: Офтальмолог » У меня полопались сосудики в глазах
Подскажите, чем я могу закапать для восстановления?
7888 7
10 Консультация врача: Офтальмолог » Помогла ли вам лазерная коррекция глаз? 4717 12

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017