Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Я лечусь у гомеопата от цистита, Наступил рецидив

Опции темы
Василий
сообщение 4.1.2010, 0:41
Консультация #1

Здравствуйте. Я лечусь у гомеопата от цистита. Принимаю препараты Туя 30, Пассифлора 30, Хелидониум 30 и Стафизагрия 30. А сейчас у меня такое ощущение, что наступил рецидив болезни. Болит низ живота, частые позывы к мочеиспусканию. На всякий случай сходила к гинекологу, но по этой части все благополучно. Скажите, а долго ли продлится рецидив? Да и рецидив ли это?

+Цитировать сообщение
Леонард
сообщение 4.1.2010, 1:32
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Цитата( Василий @ 4.1.2010, 1:41) *
Здравствуйте. Я лечусь у гомеопата от цистита. Принимаю препараты Туя 30, Пассифлора 30, Хелидониум 30 и Стафизагрия 30. А сейчас у меня такое ощущение, что наступил рецидив болезни. Болит низ живота, частые позывы к мочеиспусканию. На всякий случай сходила к гинекологу, но по этой части все благополучно. Скажите, а долго ли продлится рецидив? Да и рецидив ли это?

Добрый день. Хочу сказать, что из тех препаратов, которые назначил Вам врач, работает только Туя. Она и дает такой эффект. Я рекомендую Вам приостановить лечение. Сейчас в ответ на гомеопатическое обострение Ваш организм будет реагировать, восстанавливая нарушенную функцию. Так что Вам нужно набраться терпения, потому что ждать придется долго, может даже месяц. Успокойтесь и уясните, что так и должно быть. И не принимайте ни одного препарата в течение этого времени. Это не значит, что лечения не будет. Гомеопатические препараты работают длительное время, так что все будет благополучно.

+Цитировать сообщение
Айболит
сообщение 10.3.2010, 15:08
Консультация #3
Новичок
Иконка группы

Во-первых, как правило, опытный гомеопат больше чем один препарат назначает очень редко.
Во-вторых, доктор должен был Вас предупредить о возможных изменениях в состоянии вашего здоровья и Ваших действиях в этом случае.
Скорее всего какое-то из лекарств *достало* Вашу болезнь и сейчас идёт процесс излечения через обострение. Прием препаратов надо прекратить до стихания процесса.

+Цитировать сообщение
HaykBarca
сообщение 30.4.2017, 10:56
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Из: Armenia

Многие врачи рекомендуют лечение цистита гомеопатией. Но лечиться гомеопатическими препаратами, как и народными средствами, нужно дольше
Цитата
Лечение цистита - антибиотики в таблетках или фитопрепараты? Я лечусь самым дешевым и самым надежным средством: таблетками стрептоцида Это гомеопатические препараты фирмы хель, которые никак не влияют на

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 1.5.2017, 2:39
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Но в качестве дополнительного и поддерживающего средства специалисты рекомендуют лечиться от цистита гомеопатией. гомеопатия при цистите
Цитата
Причем, у меня не только цистит, но и хронический пиелонефрит. А врач, у которого я сейчас лечусь (гомеопатическое лечение) нашел целый букет у

+Цитировать сообщение
TheDson
сообщение 1.5.2017, 5:53
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Цистит – воспаление мочевого пузыря – заболевание, которое рекомендуют первые сутки лечиться симптоматическими средствами. . Цистоит ГФ (Россия) — безопасное гомеопатическое средство, оказывающее противоспалительный и санирующий эффекты. Москва, 3-я Фрунзенская ул., 26
Цитата
Парадоксально, но с помощью гомеопатических гранул можно если ты не долечилась или пыталась лечиться самостоятельно. Если в

+Цитировать сообщение
TheDson
сообщение 2.5.2017, 0:21
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Хронический цистит: Т.е. если я решусь лечиться у вас, то нужно ли мне так же лечиться у уролога или как? 0 . Не официальную (в России гомеопатия тоже считается частью официальной медицины),
Цитата
Симптомы и лечение цистита давно изучены, но с каждым годом все При лечении цистита неплохо зарекомендовали себя некоторые гомеопатические Я думала что если уж болячка одна, то и лечиться она практически

+Цитировать сообщение
half-life
сообщение 2.5.2017, 12:15
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Может мой совет будет глупым..но я вылечила цистит именно . если и начинается цистит, то я принимаю гомеопатические капли
Цитата
Лучшие гомеопатические средства при цистите ВАЖНО ЗНАТЬ! Единственное средство от ЦИСТИТА и его профилактики, Но лечиться гомеопатическими препаратами, как и народными средствами. нужно дольше. Каждому

+Цитировать сообщение
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Вы решили лечиться у врача гомеопата, - я расскажу Вам основные . одно и то же охлаждение ног приведет у одного - к циститу, у другого - к артриту,
Цитата
Эффективна ли гомеопатия при цистите у женщин. Какие гомеопатические препараты чаще всего используются для лечения цистита?

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 3.5.2017, 18:06
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Здравствуйте! Хочу обратиться со следующим вопросом. Мне 25 лет и раза два в полгода возникает цистит. Я лечусь три года у гомеопата, мне был
Цитата
Мне интересно как гомеопатия от цистита помогает, память воды? Просто я не думала, что вены на ногах это не только некрасиво, но и так серьезно. . Если лечиться без антибиотика, то все эти болезнетворные бактерии

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 4.5.2017, 6:23
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Гомеопатические препараты при цистите могут помочь тогда, когда средства обычной медицины вызывают стойкую аллергию. Очень важно
Цитата
Цистит чаще всего является хроническим заболеванием у женщин, и недооценивать Я лечусь самым дешевым и самым надежным средством: таблетками А вообще если вы найдете хорошего гомеопата(не шарлотана,

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 5.5.2017, 5:50
Консультация #12
Профи
Иконка группы

фуфломицины и гомеопатия В этом посте я резюмировал данные последних исследований и руководств, принятых на Западе. Постарался по Циститы делят на инфекционные (чаще бактериальные) и интерстициальные. И те и .. Вы не одинока smile.gif Но лучше все-таки лечиться по уму.
Цитата
Цистит, цистит у женщин и детей: симптомы, лечение, диагностика и профилактика . гомеопатические и фитотерапевтические средства) к околопузырной и . Вопрос: У меня ни с того ни с сего начала болеть грудь, и я начала часто ходить в туалет по-маленькому. Можно ли нам лечиться у вас вместе?

+Цитировать сообщение
Консультация #13
Профи
Иконка группы

QUOTE(Liberti @ Mar 26 2007, 21:09)Ну а толку: прошла я курс таблеток, я лечила горло и цистит у гомеопата, да и щас лечусь.у меня
Цитата
Гомеопатическое лечение острого и хронического цистита. Цистит - это воспаление мочевого пузыря. Самые частые симптомы

+Цитировать сообщение
AlinaPet
сообщение 27.6.2017, 14:42
Консультация #14
Новичок
Иконка группы

Я вылечила уистит медицинскими аптечными препаратами. Лечилась около месяца. Сейчас не беспокоюсь.

+Цитировать сообщение
Арника
сообщение 27.6.2017, 23:21
Консультация #15
Профи
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

Гомеопатией лечить цистит бесполезно. Это обычно бактериальная инфекция, с которой без антибиотика справиться сложно, иногда невозможно. Так что сделать анализ мочи и бакпосев с определением чувствительности к антибиотикам и с результатами к врачу-терапевту а не к гомеопату, не выбрасывайте зря деньги и не теряйте время.

Aliis Inserviendo Consumor

+Цитировать сообщение
MedCanal2
сообщение 18.7.2017, 13:04
Консультация #16
Новичок
Иконка группы

А мне интересно в других странах как относятся к гомеопатии?! Вроде там вообще это не принимают как лечение

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Народная медицина - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 4 дня лечусь по рецепту врача, не помогает...
Помогите, что пить, у меня кашель наоборот усилился
311 1
2 У меня срок беременности 25 недель. Был приступ острого холецистита
принимать желчегонные травы?
1705 4
3 У меня пародонтоз, лечусь у пародонтолога. Десны кровят
десны разрезать
4473 3
4 Лечусь от дизбактериоза препаратом линекс
возникли боли в области желудка и печени
2035 13
5 Компьютерная томограмма показала грыжи межпозвоночных дисков в двух местах
Лечусь иглотерапией
1327 11
6 Лечусь у врача в связи с болями в грудях во второй половине цикла
он прописал димексид
2103 1
7 Лечусь форадилом и фликостидом уже месяц, через пару часов трудно и больно дышать будто спазм
аллергия
1438 7

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017