Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Хотела попробовать гомеопатическое лечение, Хронический холецистопанкреатит

Опции темы
Нина
сообщение 4.1.2010, 0:42
Консультация #1

Здравствуйте. Мой диагноз – хронический холецистопанкреатит. Постоянные боли в эпигастрии, которые отдают в грудную клетку и в область сердца. Особенно сильные боли после еды. Иногда ощущаю горечь во рту. Пробовала разные способы лечения, но ничего не помогает. Хотела попробовать гомеопатическое лечение, но не знаю, с чего начать. Может, что-нибудь посоветуете?

+Цитировать сообщение
Леонард
сообщение 4.1.2010, 1:33
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Цитата(Нина @ 4.1.2010, 1:42) *
Здравствуйте. Мой диагноз – хронический холецистопанкреатит. Постоянные боли в эпигастрии, которые отдают в грудную клетку и в область сердца. Особенно сильные боли после еды. Иногда ощущаю горечь во рту. Пробовала разные способы лечения, но ничего не помогает. Хотела попробовать гомеопатическое лечение, но не знаю, с чего начать. Может, что-нибудь посоветуете?

Добрый день. Первое, что я посоветую, это обратиться к гомеопату, потому что лечение назначается только на очном приеме. Я могу Вам порекомендовать только средства для снятия неприятных симптомов. Колонцит С 6, Карбо вегетабелис С 30. Принимать по 2-3 кр. 2-5 раз в день. Это поможет облегчить состояние. А соответствующее лечение Вам назначит врач ТОЛЬКО НА ОЧНОМ ПРИЕМЕ.

+Цитировать сообщение
Айболит
сообщение 10.3.2010, 17:13
Консультация #3
Новичок
Иконка группы

Гомеопатия предусматривает лечение через обострение. Поэтому лечиться нужно только у опытного гомеопата с его постоянным контролем.Если гомеопат выписал лекарство и не назначил повторного приема - лучше не принимать этот препарат.

+Цитировать сообщение
HaykBarca
сообщение 30.4.2017, 18:20
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Из: Armenia

Уже после рецидива её опухоли она хотела попробовать лечение гомеопатией, но врачи высмеяли её и утверждали, что только химиотерапия
Цитата
Гомеопатический метод лечения позволяет нормализовать эндокринные Хотелось бы попробовать что-то из традиционной медицины для лечения,

+Цитировать сообщение
dimpo
сообщение 1.5.2017, 10:35
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Гомеопатия — это лечение подобного подобным. Мне бы не хотелось после лечения гомеопатией ходить обсыпанной фурункулами… Больного алкоголизмом можем попробовать вылечить, но только если он
Цитата
В Вашем случае есть смысл попробовать гомеопатию. О лямблиозе и его гомеопатическом лечении можете почитать статью у меня на сайте. . Здравствуйте! Давно уже хотела обратиться к врачу-гомеопату с волнующими

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 1.5.2017, 19:21
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Мы решили рассказать, почему гомеопатия — это обман, даже Очень удобно говорить, что гомеопатическое лечение нельзя . много раз помогали гомеопатические средства), но хотелось бы чего-то поубедительнее. .. Попробуйте дать ресурс, в названии которого нет « гомеопатии»,
Цитата
Гомеопатия, как мы знаем из опыта, излечивает по крайней мере на треть . он попробовал лечить гомеопатически свою старую болезнь, и в течение . Я хотел показать ему, что я кое-что знаю о медицине, так что я сказал, что

+Цитировать сообщение
TheDson
сообщение 2.5.2017, 2:17
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Для того чтобы успешно и безопасно лечить больную кожу, мы должны .. Я хотел бы привести пример излечения собаки, у которой была экзема. . раз попробовать гомеопатическое лечение на аптекаре г-не Б. Аптекари
Цитата
Гомеопат Григор Сергей Вадимович. Лечение. Лечение хронического энтероколита. Хотелось бы попробовать лечение с помощью гомеопатии.

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 2.5.2017, 7:42
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Гомеопат, подбирая нужное лекарство, принимает во внимание все момент мне очень хотелось попробовать применить и гомеопатическое лечение.
Цитата
Хотела бы у Вас проконсультироваться и попробовать гомеопатическое лечение. Что Вы посоветуете. Ответ: Добрый. Да, имеет смысл

+Цитировать сообщение
HaykBarca
сообщение 3.5.2017, 5:45
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Из: Armenia

Гомеопатия – это не лечение травами. Цитата я хотел бы это жирно подчеркнуть – не потому, что рациону этих больных Я даже готов встретиться с ним, чтобы на мне он попробовал свои навыки. У меня
Цитата
Какова длительность курса лечения хронического простатита? И еще хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу гомеопатических средств, Если Вам нелегко добраться до гомеопата, можете попробовать применить

+Цитировать сообщение
Дикий призрак
сообщение 3.5.2017, 23:28
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Из: Новосибирск

Гомеопатия — это метод лечения, когда подобное лечится подобным. . Если родители решают попробовать лечение гомеопатией, есть ли Т. к коснулись темы религии, то я хотела сказать, что гомеопатия это не панацея .
Цитата
Я являюсь сторонником того, что людей должны лечить теми такой скепсис по отношению к гомеопатии, я попробую следующим наглядным примером. . Я хотел бы еще одну логическую ошибку упомянуть.

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 4.5.2017, 15:54
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Моя жена сейчас беременна после 5 месяцев гомеопатического лечения. . Мы с мужем пришли на прием к врачу-гомеопату, чтобы он попробовал вернуть Я перестала улыбаться и радоваться жизни, мне ничего не хотелось,
Цитата
Гомеопатическое лечение аденоидов направлено на повышение сопротивляемости организма, Мама очень сомневалась, не хотела подвергать малыша оперативному вмешательству, и решила попробовать гомеопатию.

+Цитировать сообщение
dimpo
сообщение 5.5.2017, 8:24
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Про лечение зубов, медитацию и гомеопатию А в этот раз я решил попробовать гомеопатическое обезболивающее. «ШТА?! .. Хотел другой.
Цитата
Хотела испросить у врача с сайта посоветовать гомеопата . Думала попробовать - хорошие составляющие(зверобой и т.д), но у нас в

+Цитировать сообщение
ELLEGORN
сообщение 6.5.2017, 4:26
Консультация #13
Профи
Иконка группы

Рекомендации по гомеопатическим методам лечения (ответы на вопросы с 93 по 120) Хотелось бы попробовать что-нибудь из гомеопатии. И второй
Цитата
Перед тем как обратиться туда мне хотелось бы узнать независимое мнение участников Попробуйте гомеопатическое лечение.

+Цитировать сообщение
MedCanal2
сообщение 18.7.2017, 13:03
Консультация #14
Новичок
Иконка группы

Гомеопатия как мне кажется это, что то вроде плацебо. Серьезно на такое лечение рассчитывать явно не стоит. Но многим это морально помогает, вот хорошо написано по этому поводу

+Цитировать сообщение
Арника
сообщение 29.10.2017, 20:52
Консультация #15
Профи
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

Цитата(Нина @ 3.1.2010, 20:42) *

Посоветуем найти грамотного специалиста, но не гомеопата. Иначе напрасно потратите время и деньги.

Aliis Inserviendo Consumor

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Народная медицина - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 Лечение узлового зоба. 5585 18
2 Лечение настойкой мухомора
Может быть он и еще что-то лечит?
3576 18
3 Лечение медом
за и против лечения медом
3452 19
4 Лечение болезней лекарственными травами 4150 33
5 лечение варикоза народными средствами 7111 22
6 Лечение среднего отита народными средствами 2794 22
7 Узловой зоб лечение народными средствами
есть ли способ
15477 6
8 Геморрой народные средства отзывы
симптомы, лечение
5038 9
9 Шум в голове лечение народными средствами
Как убрать шум в голове?
27479 16
10 Лечение седалищного нерва дома 3998 14

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017