Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Сильно кровоточат десна, Советовали удалить камни с зубов

Опции темы
Вероника
сообщение 4.1.2010, 5:17
Консультация #1

Здравствуйте. У меня в последнее время очень сильно кровоточат десны. Была на приеме у трех разных врачей парадонтологов, они все советовали удалить камни с зубов. После проведенной процедуры все осталось, как и прежде. Использую зубную пасту Локалют, но ничего не помогает. Я уже в отчаянии, никому не верю. Что может меня спасти? Посоветуйте какой-нибудь действенный препарат.

+Цитировать сообщение
Леонард
сообщение 4.1.2010, 13:45
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Цитата(Вероника @ 4.1.2010, 5:17) *
Здравствуйте. У меня в последнее время очень сильно кровоточат десны. Была на приеме у трех разных врачей парадонтологов, они все советовали удалить камни с зубов. После проведенной процедуры все осталось, как и прежде. Использую зубную пасту Локалют, но ничего не помогает. Я уже в отчаянии, никому не верю. Что может меня спасти? Посоветуйте какой-нибудь действенный препарат.

Добрый день, сразу хотелось бы сказать, пожалуйста, не отчаивайтесь. Продолжайте искать хорошего врача. Посоветуйтесь со знакомыми, найдите рекомендации в интернете. В вашем случае необходимо обследование полости рта.

+Цитировать сообщение
pill
сообщение 4.1.2010, 19:07
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Из: Москва

Думаю там операция нужна уже.
Панорамный снимок полости рта - в студию!
Если не умеете добавлять изображения в сообщение, то объясняю:
слева от смайлика кликаем и добавляем.

+Цитировать сообщение
Консультация #4
Профи
Иконка группы

При чистке зубов кровоточат десна, как избавиться от кровоточивости десен . Особенно сильно десны страдают от недостатка витамина С, В, К и Е.
Цитата
Кстати, степень кровоточивости может говорить о выраженности воспаления в десне: сильно кровоточат десны именно при выраженном воспалении.

+Цитировать сообщение
misterxmen
сообщение 5.3.2017, 8:44
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Некоторые считают, что десны кровоточат из-за жесткой щетины зубной щетки и тут же В чем же причина того, что десны сильно кровоточат?
Цитата
Вот у меня такая же проблема,запарилась я так мучиться!тоже десна от зубов отходят и сильно кровоточат(((Что делать? Ответить

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 6.3.2017, 6:12
Консультация #6
Профи
Иконка группы

причины, по которым могут кровоточить десны и как их лечить. десны кровоточат не только во время, но и после чистки зубов;; зубы стали . ОЧЕНЬ СИЛЬНО КРОВОТОЧИТ ДЕСНА ПРЯМО ПРОСЫПАЮСЬ С
Цитата
5 причин кровоточивости десен и способы лечения Кровоточащие на протяжении долгого времени десны могут быть признаком кровоточят дёсна в уголках между зубов. но это меня не сильно смущает.

+Цитировать сообщение
half-life
сообщение 6.3.2017, 15:59
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Если у Вас болят и кровоточат десны, это может сигнализировать о том, что в полости рта развивается воспалительный процесс, который вызывают
Цитата
В большинстве случаев десны кровоточат при чистке зубов, если они поражены Если десны опухли, кровоточат достаточно сильно, это может быть

+Цитировать сообщение
ELLEGORN
сообщение 7.3.2017, 11:13
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Кровоточивость десен – достаточно распространенная проблема, встречающаяся у каждого третьего человека. Если кровоточат десна
Цитата
Кровоточат и болят десна при пародонтите почти всегда, особенно в запущенных случаях. Боль и что делать сильно кровоточат десны. Ромашка

+Цитировать сообщение
nalexxx
сообщение 8.3.2017, 6:45
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Почему кровоточат дёсны? Симптомы проблем с дёснами Опасность кровоточивости десен: в чем она заключается? Как лечить кровоточивос.
Цитата
Если отекают или кровоточат дёсны, это может быть признаком Если у вас обильно кровоточат дёсны, сильно затрудняя при этом процесс чистки

+Цитировать сообщение
ELLEGORN
сообщение 8.3.2017, 19:15
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Десна кровоточат. Если кровоточат десны, как лечить их правильно и эффективно определит только врач. Кровоточивость десен вылечивается только
Цитата
Перед окружающими становится стыдно. Иногда и личные отношения портятся. Постараемся ответить вам, что делать, если сильно кровоточат десны

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 9.3.2017, 17:33
Консультация #11
Профи
Иконка группы

При пародонтите десна кровоточат не только при чистке зубов, но и в любое время суток, даже ночью. При этом они сильно болят,
Цитата
Из статьи вы узнаете, что делать, если у вас кровоточат десна, а также Одно дело, когда при чистке зубов кровоточат десна вследствие .. Сейчас наверное время такое, всё время некогда или устаёшь сильно.

+Цитировать сообщение
TheDson
сообщение 10.3.2017, 9:08
Консультация #12
Профи
Иконка группы

После слишком усердных гигиенических процедур большинство пациентов жалуются на то, что у них сильно кровоточат десны, причем практически
Цитата
Появление крови при чистке зубов – еще не повод для беспокойства, однако, без внимания этот факт тоже нельзя оставлять.

+Цитировать сообщение
TheDson
сообщение 10.3.2017, 10:52
Консультация #13
Профи
Иконка группы

1 Причины того, что кровоточат десна; 2 Симптомом каких болезней Когда сильно кровоточат десна, наблюдаются также следующие симптомы:.
Цитата
сначала надо снять зубной камень, перед этим вылечить все зубы, это к стоматологу в местную поликлинику, потом к парадонтологу уже идти.

+Цитировать сообщение
MoyaLiza
сообщение 31.3.2017, 15:45
Консультация #14
Новичок
Иконка группы

Купите ирригатор для домашнего ухода за деснами. Как ухаживаете за зубами? Есть ли ополаскиватель для десен? После снятия камня первые две недели десны могу быть воспаленными.
Хорошо помогает Вектор терапия, делала в дент. С помощью Вектора снимают камень, который на зубах под деснами образуется.
Процедура не дешевая, но очень эффективная.

+Цитировать сообщение
dasha4444
сообщение 1.4.2017, 0:35
Консультация #15
Новичок
Иконка группы

Стоматология « Dental» в Центральном районе спб-Ваша возможность пройти полное обследование в одно посещение. Высокоэффективное медицинское оборудование Sirona (Simens Германия), NSK (Япония), ортопантомограф и дентальный радиовизиограф с минимизированной долей лучевой нагрузки на организм.

+Цитировать сообщение
Lylli
сообщение 2.4.2017, 20:44
Консультация #16
Новичок
Иконка группы

Цитата(MoyaLiza @ 31.3.2017, 16:45) *
Купите ирригатор для домашнего ухода за деснами. Как ухаживаете за зубами? Есть ли ополаскиватель для десен? После снятия камня первые две недели десны могу быть воспаленными.
Хорошо помогает Вектор терапия, делала в дент. С помощью Вектора снимают камень, который на зубах под деснами образуется.
Процедура не дешевая, но очень эффективная.

Добрый день, подскажите по стоимость сколько Вы отдали за вектор терапию в клинике ? Читала, что очень хорошо помогает эта процедура, если есть проблемы с деснами, но в клинике куда я хожу к стоматологу такого аппарата просто нет.
А чистку, вернее проф гигиену не надо делать перед этой процедурой, через сколько процедур у Вас появился результат?

+Цитировать сообщение
GoddDay
сообщение 8.4.2017, 23:14
Консультация #17
Новичок
Иконка группы

Цитата(Lylli @ 2.4.2017, 20:44) *
Добрый день, подскажите по стоимость сколько Вы отдали за вектор терапию в клинике ? Читала, что очень хорошо помогает эта процедура, если есть проблемы с деснами, но в клинике куда я хожу к стоматологу такого аппарата просто нет.
А чистку, вернее проф гигиену не надо делать перед этой процедурой, через сколько процедур у Вас появился результат?

Я нашла на их официальном сайте расценки на Вектор - один зуб 800 р. Но в идеале сделать на все зубы и через месяца три повторить процедуру.
В клинике помимо вектор терапии можно и фторирование провести.Тоже полезная процедура.

Когда человеком владеет одна мысль, он находит ее во всем.

+Цитировать сообщение
Karinna
сообщение 8.4.2017, 23:59
Консультация #18
Новичок
Иконка группы

Из: Россия

Цитата(GoddDay @ 8.4.2017, 23:14) *
В клинике помимо вектор терапии можно и фторирование провести.Тоже полезная процедура.

Так недорого совсем получается вектор, а у меня еще несколько зубов отсутствует и зубов мудрости нет)))) Можно сказать, экономия своего рода.
А фторирование - это же покрытие фтор лаком, которое делают после профессиональной гигиены у стоматолога или что-то другое?

Жизнь – слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно

+Цитировать сообщение
Amberrr
сообщение 14.5.2017, 1:45
Консультация #19
Новичок
Иконка группы

Читаю тему и удивляюсь, автор ходила к трем разным стоматологам лишь с вопросом снимать ей камень или нет?
По-моему это на столько уже банальная процедура, что даже вопрос не должно возникать. О чем тут ещё говорить, если на зубах налет превратился уже в твердые отложения?
Разные стоматологи по-разному удаляют камень, кстати! Смотрите по ощущением, даже по цвету эмали, остались ли желтые следы. Если да, то стоматолог схалявил, недоработал.
Если десны очень кровоточат во время ультразвуковой чистки, просите обезболит, нет смысла терпеть эту боль.
И да, Вектор прекрасен, всем советую сделать, если есть назначения врача.

пс. после лакалюта зубы темнеют, меняйте пасту

Мой стоматолог - Минко ВВ (имплантаты Thommen, мембрана Bio-gide)

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Стоматолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Стоматолог » У меня лезут зубы мудрости, причем с сильной болью 5759 7
2 Консультация врача: Стоматолог » После того, как поем, начинает сильно ломить зуб
Вроде недавно лечила его, стоит пломба
4175 6
3 Консультация врача: Стоматолог » Лезет зуб мудрости и очень сильно болит
Чем мне можно пополоскать рот?
11273 7
4 Консультация врача: Стоматолог » Как мне вылечить во рту язвочки
Очень сильно болят
8205 6
5 Консультация врача: Стоматолог » У меня давно кровоточат десны при каждой чистке
Что мне делать?
4304 9
6 Консультация врача: Стоматолог » У меня во рту появились странные прыщики
очень сильно болят
11612 8
7 Консультация врача: Стоматолог » Стала сильно болеть щека и еще и опухла
Пройдет само или надо идти к врачу?
18957 7
8 Консультация врача: Стоматолог » Уже долгое время у меня кровоточат десна
Шалфей не помог.
4290 9
9 Консультация врача: Стоматолог » У меня сегодня очень сильно болит небо
Что у меня такое?
18917 6
10 Консультация врача: Стоматолог » У меня сильно кровоточат десна
Какие ополаскиватели мне купить
5846 6

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017