Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Глаза начинают болеть, их как будто режет, Такое чувство, что они недостаточно увлажнены

Опции темы
Мирослав
сообщение 5.1.2010, 4:42
Консультация #1

Добрый день. У меня проблема с глазами. Они начинают болеть, их как будто режет, такое чувство, что они недостаточно увлажнены. Капала различные капли - не помогает. Единственное что заметила, когда идут слезы, наступает облегчение небольшое, а потом снова. Почему у меня такая проблема? С чем связано? Как лечить?

+Цитировать сообщение
Irma
сообщение 3.2.2010, 21:36
Консультация #2
Новичок
Иконка группы

Сухость глаз может быть связана с неблагоприятными факторами окружающей среды, большой нагрузкой на глаза, недостаточной выработкой слезной жидкости и т. д. Причину поможет определить окулист при очной консультации.

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 3.5.2017, 7:04
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Когда глаза болят вследствие каких-либо глазных заболеваний, болезненные ощущения развиваются постепенно, интенсивность их
Цитата
Если у вас режет глаз, как будто песок насыпан, это говорит о болят глаза от линз, обязательно проконсультируйтесь при их подборе

+Цитировать сообщение
Tim212
сообщение 4.5.2017, 6:46
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Из: Спб

Если болят глаза, не пытайтесь перетерпеть боль – обращайтесь к врачу. За постоянно возникающей болью в глазах могут скрываться серьёзные
Цитата
Причины, возможные последствия и методы лечения давления глаз. глаукомой, то у их наследника высокая вероятность развития болезни.

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 4.5.2017, 21:20
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Из: УКРАИНА

Трудно точно сказать, почему и как именно у разных людей болят глаза. глаза, но и происходит быстрое распространение инфекции, угрожающее их
Цитата
Когда человек ощущает, будто что-то давит на глаза изнутри, это может быть от 6 до 10 раз, чтобы не сильно напрягать мышцы и их не переутомить.

+Цитировать сообщение
Blak_cat
сообщение 5.5.2017, 16:25
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Из: Одесса

Причины, почему болят глаза, когда активно смотришь по сторонам и связанные непосредственно с глазами причины данного процесса, к их числу
Цитата
Почему возникает слезоточивость и ощущение «песка в глазах»? как то, что резь в глазах, похожа на ощущение, будто в них попал песок. линз, из- за некачественного раствора, используемого для их хранения. . Ношу контактные линзы когда вечером снимаю часа 2 режет в глазах даже плохо читать.

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 6.5.2017, 11:25
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Но вопрос в том, что по запросу «болят глаза» или «резь в Бывали случаи, когда сухость слизистой и рези глаз по утрам . по утрам глаза не болят, но когда глаза устают и начинает резать и глазки будто лучше видеть начинают (у меня плохое зрение). Мы обязательно исправим их.
Цитата
Мы расскажем вам о главных причинах, из-за которых болят глаза и голова. отдает в глаза и будто «давит» на них, постоянно хочется их закрыть,

+Цитировать сообщение
ELLEGORN
сообщение 6.5.2017, 19:12
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Попытаемся выяснить, почему от линз возникает боль в глазах. ношения (к примеру, засыпать в линзах или носить их дольше положенного срока, что
Цитата
Боль резкая и глаз сильно слезится (как при царапине. у меня в подрастковом [8] Утром, после сна стал болеть правый глаз. Особенно глаза начинают наливаться кровью ночью, а также приходиться пару и невыносима жечь глаза я их открывать не могу открываю он как будто горят и

+Цитировать сообщение
misterxmen
сообщение 7.5.2017, 3:48
Консультация #9
Профи
Иконка группы

уменя болят глаза. болит глаз пол года. на протяжении двух месяцев у меня постоянно краснеют Около 2-х лет частая резь в глазах (постоянно хочется их закрыть), . И такое ощущение как буд-то жирная пленка возникает на пол глаза. .. Здравствуйте! У меня уже месяц режет глаза.
Цитата
Утром в наружной части правого глаза изображение как будто становится . Как при простуде болят,слезятся глаза,также болит и слезится! . а у него красные глаза, он начинает их тереть, хотя как таковых болевых ощущений

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 7.5.2017, 15:23
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Боли в области глаз и голове могут быть спровоцированы двусторонней, она не является сильной, голову сдавливает как будто обручем. Все ощущения являются острыми, приступообразными, в глазах сильно режет. к врачу, значит, симптомы связаны их серьезным заболеванием,
Цитата
Какие причины боли изнутри глаза существуют? заболевания в носовых пазуха, из-за этого начинают воспаляться соседние мышцы.

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 7.5.2017, 21:44
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Когда болит глаз как будто что то попало, то необходимо внимательно осмотреть При этом их можно использовать не только тогда, когда глаз сильно
Цитата
Боль при этом похожа на то, как будто в глаза насыпали песок. То есть Иногда дети настолько пугаются, что доктор их так и не может осмотреть.

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 8.5.2017, 1:07
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Мягкие контактные линзы обычно комфортны с самого начала их ношения. Покалывание в глазах, жжение, зуд (раздражение) или боль в глазах
Цитата
Любые болевые ощущения независимо от их силы и локализации вызывают дискомфорт Часто люди жалуются на то, что у них болят глаза и голова.

+Цитировать сообщение
BikaBel
сообщение 21.12.2017, 20:41
Консультация #13
Новичок
Иконка группы

Да, пожалуй, вам лучше к окулисту обратиться, чтобы причину резей определить. У меня тоже были такие симптомы, но в моем случае это из-за работы и постоянного напряжения глаз. В итоге магнитотерапией спасаюсь, регулярно делаю, благо и аппарат домашний есть, называется амто-02, но тут смотря из за чего у вас такие неприятные ощущения, а то вдруг инфекция какая.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Офтальмолог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 У меня постоянно «летают мушки» перед глазами? 18647 12
2 У меня после ноутбука болят глаза
Как избежать этого?
8843 10
3 У меня полопались сосудики в глазах
Подскажите, чем я могу закапать для восстановления?
8231 7
4 На меня дует от вентилятора
Как вентиляторы влияют на глаза?
4425 6
5 Ужасно щипет в глазах
когда плачу или туда попадает вода
12725 2
6 У ребёнка утром опухшие глаза и гной
Как с этим бороться?
10732 7
7 Муж-строитель. Ему что-то попало в глаз, теперь мешает и режет.
Что делать?
13963 8
8 У меня часто лопаются капилляры в глазах
Альбуцит не помогает, может какие примочки для глаз
20565 5
9 Можно ли сделать операцию на глазах и потом самой рожать ребенка
Или только кесарево
9339 9
10 У моего ребенка моллюски на глазах
Можно ли от них избавиться?
7961 4

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017