Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Мне поставили катаракту, Как срочно нужна операция?

Опции темы
Кристина
сообщение 5.1.2010, 4:45
Консультация #1

Только что пришла из больницы. Жутко расстроена. Мне поставили катаракту. Скажите, пожалуйста, как срочно нужна операция? Я в любом случае ослепну на этот глаз или если вовремя удалить, можно сохранить зрение? Жду ответа как можно скорее.

+Цитировать сообщение
Михаил Гуляев
сообщение 10.3.2010, 17:22
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Из: Москва,Строгино.

Цитата( Кристина @ 5.1.2010, 3:45) *
Только что пришла из больницы. Жутко расстроена. Мне поставили катаракту. Скажите, пожалуйста, как срочно нужна операция? Я в любом случае ослепну на этот глаз или если вовремя удалить, можно сохранить зрение? Жду ответа как можно скорее.

Катаракта-это помутнение хрусталика,и чем дольше Вы ждете,тем он становится мутнее и тверже,тем выше риск развития осложнений, в результате которых Вы можете потерять зрение навсегда. Вся реклама о безоперационных методах лечения катаракты-бесстыдный обман и мошенничество. Раньше ждали,пока катаракта "созреет" только с одной целью:снять с себя ответственность,если операция не получалась и человек зрение так и не получал. Сейчас никто в цивилизованном мире не ждет созревания катаракты-она не зреет,а гниет внутри глаза. В руках профессионала и на классном оборудовании Вам ничто не угрожает,операция проводится за 15-20 минут под местным обезболиванием и Вам будет АБСОЛЮТНО не больно. Глаз не разрезается и швы не накладываются,в больницу ложиться не надо,видеть Вы будете хорошо уже на следующий день. Все что я написал-относится к высококлассной профессиональной офтальмохирургии и конечно не имеет никакого отношения к бесплатному государственному медицинскому обслуживанию-там все с точностью до наоборот.

В любом случае лечиться Вы должны под наблюдением офтальмолога во избежание очень серьезных, а порой и трагических последствий, связанных с самолечением. С уважением, Гуляев Михаил Васильевич, офтальмохирург, главный врач, член ESCRS. WWW.OKOMED.RU

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 2.5.2017, 18:07
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Узнайте что такое Катарака (cataracta), о причинах ее возникновения, основных симптомах и методах лечения катаракты. Автор статьи - доктор
Цитата
Молодой женщине, у которой быстро развилась катаракта, К тому же мне поставили хрусталик, позволяющий хорошо видеть и то,

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 3.5.2017, 12:06
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Катаракта – это одно из заболеваний, которое может привести к Мне или моему родственнику поставили диагноз «катаракта», что
Цитата
Если катаракта прогрессирует, зрение может исчезнуть полностью. Катаракта глаза возникает при общих заболеваниях (сахарном диабете, артериальной . Мне 30 лет, была несложная но не удавшаяся операция по Моей маме поставили диагноз , катаракта на один глаз, который у нее был

+Цитировать сообщение
dimpo
сообщение 3.5.2017, 16:01
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Мне 56 лет я женщина живу в Германии.Вот уже более 10 лет у меня диагноз глаукома Мне поставили диагноз: начинающаяся катаракта обеих глаз.
Цитата
[10] Здравствуйте. Мне сделали операцию по удалению катаракты на правом глазу. Поставили интроокулярную однокомпонентную

+Цитировать сообщение
half-life
сообщение 4.5.2017, 9:19
Консультация #6
Профи
Иконка группы

[44] Здравствуйте! Мне 60 лет при обследовании в клинике микрохирургии глаза мне поставили диагноз: оу глаукома 3 в Катаракте осложненная.
Цитата
Здравствуйте! Мне бы хотелось узнать, чем отличается сферическая линза от пожалуйста, маме поставили диагноз катаракта, одного глаза. Нужно

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 5.5.2017, 8:38
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Здравствуйте Валерий Дмитриевич,мне 56 лет и поставили катаракту на левом глазу,врач казала ,что она как бы созрела и ее надо
Цитата
В настоящее время операции по удалению катаракты настолько технически Мне поставили диагноз: Начальная стадия катаракты и ангиосклероз.

+Цитировать сообщение
Blak_cat
сообщение 5.5.2017, 16:26
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Из: Одесса

Катаракта – это помутнение самой главной линзы глаза – хрусталика. И чем сильнее это помутнение, тем хуже видит глаз. Сейчас появилось много
Цитата
Что такое катаракта? От катаракты страдают более 50% людей старше 60 лет и довольно много молодых. Фактически

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 6.5.2017, 8:48
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Здравствуйте, это Зоя Георгиевна. Пять лет назад мне поставили диагноз катаракта на оба глаза. И вот сейчас стала замечать, что
Цитата
Когалым ХМАО, поставили диагноз - катаракта. Вопрос: Добрый вечер! скажите мне!все анализы собраны.но кардиолог пишет.что мерцающая

+Цитировать сообщение
kair33
сообщение 7.5.2017, 2:21
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Из: Самара

Предстоит операция по удалению катаракты второго глаза. Здравствуйте мне поставили диагноз Кератоконус в каких клиниках делают операцию и
Цитата
Доктор, мне 45 лет, а уже поставили диагноз «начальная катаракта». Что это за заболевание и с чем связано его появление у меня?

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 8.5.2017, 0:54
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Мне поставили диагноз глаукома, катаракта и астигматизм. Сколько будет стоить операция? И можно её делать в день приезда? Я из Мелитополя.
Цитата
Вопрос: Врачи поставили мне диагноз катаракта глаза, можно ли получить эту операцию бесплатно ? имеется страховой плюс, если можно то сколько

+Цитировать сообщение
TheDson
сообщение 8.5.2017, 17:16
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Сегодня проходила окулиста мне поставили диагноз врожденная катаракта пипец((((врач мне раз 10 сказал,что очень сожалеет мне
Цитата
Мне поставили диагноз катаракта. Что делать? В первую очередь хотелось бы отметить, что катаракта — это заболевание, которое лечится

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Офтальмолог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 Моему сыну 5 лет. Год назад ему поставили - сложный астигматизм
Рекомендовали очки, но я не решаюсь
3756 7
2 Поставили диагноз глаукома и предлагают сделать операцию
Можно ли восстановить зрение?
4295 5
3 Мне 50 лет и мне поставили диагноз – макулодистрофия
Что это за болезнь, и почему она возникает?
4110 4
4 Дедушка перестал видеть, ему поставили диагноз «помутнение хрусталика»
вылечить без операции
1941 14
5 Полгода назад поставили диагноз – сложный астигматизм. Посоветовали носить очки
дочке 4 года
3504 6
6 Поставили диагноз – катаракта. Как быстро надо делать мне операцию на глазу?
глаз
2241 3
7 Можно ли как-то избежать катаракты в будущем?
Моей маме недавно удалили катаракту
3273 2
8 Мне поставили диагноз хориоретинит обоих глаз. Это возникло после закапывания
заболевание
2586 3
9 Прописали «Квинакс» и «Катахром». Должны ли быть перерывы в использовании этих капель?
обнаружили катаракту
5541 2
10 Моей дочке 3 года. Поставили зрение -1,5 3065 3

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017