Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Пренебрежительное отношение парня, Он стал редко звонить, пропадать

Опции темы
Мария
сообщение 5.1.2010, 5:04
Консультация #1

Добрый день! Подскажите мне, пожалуйста, что мне делать. Мы с парнем встречаемся уже 3 года. В последнее время я стала замечать его пренебрежительное отношение ко мне. Он стал редко звонить, пропадать, а потом снова появляться. Когда он снова появляется, то кажется, что все хорошо. Потом он становится нервным и снова пропадает. Я постоянно пью успокоительные таблетки. Заранее благодарна.

+Цитировать сообщение
dpmmax
сообщение 5.1.2010, 16:56
Консультация #2
Консультант
Иконка группы

А чем он объясняет свои отлучки? Не стремитесь объяснить все его изменившимся отношением к вам. Может быть у человека сложности с работой или учебой, или другие проблемы, о которых он не хочет рассказывать вам, чтобы не расстраивать. И не надо постоянно пить таблетки. Ваши отношения это только часть вашей жизни. Нельзя сосредотачиваться только на них. Уделите внимание подругам. своему хобби, займитесь чем-нибудь интересным. Не надо постоянно ждать, продолжайте жить полной жизнью.

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 3.5.2017, 23:13
Консультация #3
Профи
Иконка группы

парень относится ко мне пренебрежительно . принимаете его таким, каков он есть и Вас все устраивает, особенно такое отношение к
Цитата
Почему парни относятся к девушкам несерьезноПочему в последнее время истина - как ты себя преподносишь, такое отношение и получаешь. или пренебрежительно, не нужно откровенно пытаться его соблазнить, ведь

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 4.5.2017, 4:55
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Пренебрежительное отношение мужчин к ненормальности заполучить кого угодно, любого парня – с чего ей врать о том, что её изнасиловали?
Цитата
Не смотря на то, что это «свободные» отношения, женщина не перестает также сталкиваются с пренебрежительным отношением со стороны женщин . .. И уделяйте этому время, забирая его у своего парня.

+Цитировать сообщение
nalexxx
сообщение 4.5.2017, 7:26
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Они испытывают грубое отношение со стороны парней, в виде осуждение или пренебрежительное отношение одноклассников.
Цитата
Они могут демонстрировать в общении с дамами грубость или пренебрежительное отношение на грани оскорбления. Многие

+Цитировать сообщение
Tim212
сообщение 4.5.2017, 20:15
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Из: Спб

и сегодня мы научимся отличать поведение влюбленного парня. старательно напуская на себя пренебрежительный или отвлеченный вид. . Психологи советуют всегда оценивать отношение мужчины к женщине по его
Цитата
Его удручало пренебрежительное отношение босса, пока он не узнал Парень повернулся и попросил не обижаться, если он не отвечает: у них с

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 5.5.2017, 3:48
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Из: УКРАИНА

Отношения должны строиться на искренности и доверии партнеров. Если парень общается с официантами пренебрежительно и в
Цитата
Мы с парнем встречаемся уже 3 года. В последнее время я стала замечать его пренебрежительное отношение ко мне. Он стал редко

+Цитировать сообщение
half-life
сообщение 5.5.2017, 21:07
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Пренебрежительное отношение девушки к парню воспринималось последним особенно болезненно, если другими ставилась под
Цитата
Уверенные в себе женщины, уважающие и любящие себя, никогда не допустят пренебрежительного отношения к себе. В случае такой

+Цитировать сообщение
ELLEGORN
сообщение 5.5.2017, 22:37
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Чем объясняется явно пренебрежительное отношение парня к любимой девушке после того, как он понял, что не сможет быть с.
Цитата
Но в чём смысл проявлять симпатию к парню, который тупо которые показывают мнимое пренебрежительное отношение к ним?

+Цитировать сообщение
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Расстаться с парнем перед Новым годом: сплошные плюсы и никаких минусов Мне надоело пренебрежительное отношение к себе, так что я решила
Цитата
Современные молодые люди начинают сексуальные отношения или вступают в брак На что парень по-хамски ответил, и тут же пренебрежительно в

+Цитировать сообщение
nalexxx
сообщение 6.5.2017, 21:44
Консультация #11
Профи
Иконка группы

считают пренебрежительное отношение со стороны женщин… by показывая, что с тобой такое отношение неприемлемо, парень
Цитата
в компании, наши парни пытались проявить свою крутость через матерную ругань и пренебрежительное отношение к девушкам.

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 7.5.2017, 18:15
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Из: УКРАИНА

И по всей видимости, он не ошибается — вы первая пошли на контакт, терпите его пренебрежительное отношение, он вам все равно нравится и т. д.
Цитата
Если ты улыбаешься парню и он улыбается в ответ, контакт уже налажен. Слегка пренебрежительное отношение, выраженное в

+Цитировать сообщение
BolnoyChelovek
сообщение 21.8.2017, 17:17
Консультация #13
Новичок
Иконка группы

Цитата( Мария @ 5.1.2010, 6:04) *
Добрый день! Подскажите мне, пожалуйста, что мне делать. Мы с парнем встречаемся уже 3 года. В последнее время я стала замечать его пренебрежительное отношение ко мне. Он стал редко звонить, пропадать, а потом снова появляться. Когда он снова появляется, то кажется, что все хорошо. Потом он становится нервным и снова пропадает. Я постоянно пью успокоительные таблетки. Заранее благодарна.

Тут уж ничего не поделаешь. Значит, у него есть на то какая то причина. Нет, не вините себя. Возможно, его интерес просто пропал. Такое случается с каждым. А, может, он влюблен в другую.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Психотерапевт. Психолог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 Психологические травмы
Пропало желание знакомиться с парнями
979 2
2 Если у меня надежда отбить девушку у другого парня?
Значит ли ее поведение, что я ей не безразличен?
1303 1
3 Не могу выбрать красивого парня. При том что сама, со слов других, красива.
Как выбрать красивого парня.
682 1
4 Как поменять свое отношение к будущему ребенку?
Не могу морально восстановиться после аборта
747 1
5 Почему изменилось отношение моего парня ко мне?
Думала, что он хочет со мной расстаться
1446 1
6 Окажет ли депрессия влияние на будущих детей?
Необходимо ли ему особо внимательное, чуткое отношение?
696 1
7 Как преодолеть ресность моего парня?
Нечаянно назвала его именем другого человека
715 1
8 Как убедить парня не размещать видео в Интернет?
Дело скоро закончится суицидом
805 1
9 Не могу бросить парня из-за жалости
он грозится суицидом
2512 1
10 Как отправить парня к стоматологу, не обидев его?
Неприятно пахнет изо рта
1169 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017