Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

У мужа проблемы на работе, После этого он стал пить пиво

Опции темы
Надя
сообщение 5.1.2010, 5:10
Консультация #1

Доброе утро! Меня беспокоит психологическое состояние моего мужа. Ему 39 лет. В последнее время у него начались проблемы на работе. После этого он стал пить пиво. Кажется у него начались проблемы с головой. Он разговаривает сам с собой. Нас с дочерью посылает куда подальше. Когда мы пытаемся с ним поговорить, то он агрессивно реагирует и говорит, что такого не было. Я просто в отчаянии. К кому мне обратиться за помощью?

+Цитировать сообщение
dpmmax
сообщение 5.1.2010, 15:56
Консультация #2
Консультант
Иконка группы

Можете сами без него обратиться за консультацией к психиатру и описать подробно описание мужа. Пока ситуация неясна. Проблемы на работе бывают у многих, и пиво по этому поводу ничего особенного не означает, разве что до этого он у вас был убежденным трезвенником, и алкоголь всегда был для него табу. А вот насчет проблем с головой надо бы поподробнее. И здоровые люди могут разговаривать сами с собой, например, прокручивая в голове какую-то ситуацию, рассуждая о ней и т.д. Но это может быть и галлюцинаторным расстройством. В этом случае можно заметить, что человек внезапно замолкает, начинает прислушиваться к чему-то, может взглядом искать источник звука. То, что он груб с вами тоже имеет значение, но здесь нужно сравнивать с его обычным поведением. Вам не обойтись без очной консультации.

+Цитировать сообщение
nalexxx
сообщение 4.5.2017, 9:11
Консультация #3
Профи
Иконка группы

4 сценария для любящей женщины или как подыграть своему мужчине, если у него проблемы на работе. Почему именно на работе? Но так уж устроен
Цитата
Как переживают мужчины непорядки на работе, как можно помочь мужу. что вряд ли поможет ему уладить проблемы на работе.

+Цитировать сообщение
ELLEGORN
сообщение 5.5.2017, 4:19
Консультация #4
Профи
Иконка группы

У мужа проблемы на работе. Как помочь? Когда я столкнулась с ситуацией, когда у моего супруга возникли проблемы на работе,
Цитата
Как помочь мужу, когда у него не ладится на работе Проявите интерес, даже если он пока не готов обсудить вами проблему, он будет знать, что его

+Цитировать сообщение
half-life
сообщение 5.5.2017, 7:42
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Мы женаты почти год.Я его очень сильно люблю, но последнее время у моего мужа начались проблемы на работе.Муж работает в
Цитата
Часто проблемы на работе мужчины приводят к разрыву в семье. Знаю такую семью. Все было хорошо, пока к мужу на работу не

+Цитировать сообщение
Tim212
сообщение 5.5.2017, 17:41
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Из: Спб

Как поддержать мужа, если у него проблемы на работе? Как поддержать своего мужчину, когда ему плохо? Как поддержать мужчину словами и лаской ?
Цитата
Как поддержать мужчину,если у него проблемы на работе. Почему именно — на работе? . Муж был в глубочайшей дисперсии, ночами не спал.

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 6.5.2017, 11:05
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Из: УКРАИНА

Сейчас сложный период у нас у всех, у мужа проблемы с зароботком и в обще черная полоса и конечно это касается нас всех и в
Цитата
Если Вы не знаете, как поступить в той или иной ситуации- напишите мне, и я постараюсь Вам помочь Если у мужчины очень

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 7.5.2017, 6:00
Консультация #8
Профи
Иконка группы

у мужа проблемы на работе, ходит мрачный, все ему не в радость, чем я могу ему Я своего мужа знаю, если он ходит смурной а я стараюсь выснить
Цитата
Когда женщина видит, а иной раз даже чувствует, что у мужа Если вы видите, что у мужа проблемы на работе, не бросайтесь к нему

+Цитировать сообщение
ELLEGORN
сообщение 7.5.2017, 13:35
Консультация #9
Профи
Иконка группы

- 3 мин. - Добавлено пользователем Ответы на все вопросыКак помочь мужу, если у него сложности на работе? и женщины, о режиме дня, о причинах проблем со здоровьем и о многом другом,
Цитата
У мужа проблемы на работе, начал сперва срываться на мне, потом перестал. Стал искать причину проблем во мне, кто ищет,

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 8.5.2017, 8:02
Консультация #10
Профи
Иконка группы

девочки скажите как правильно поступить в данной ситуации. у мужа проблемы на работе, его друг, (он там начальник, ) но не самы…
Цитата
Вы хотели бы, чтобы с годами ваши отношения с мужем только улучшались и мужчина добивался успехов в работе и карьере? Поэтому вы не должны решать проблемы мужчины за него, вытирать ему слезы,

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 9.5.2017, 1:39
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Из: УКРАИНА

Пример: у мужа неприятности на работе, и домой он приходит подавленным и Случаи, когда жене удается отвлечь мужа от проблем, мы не будем
Цитата
Мужчина, когда у него проблема или просто нужно что-то решить, случилось, скорее всего, какая-то неприятность или проблема на работе. И вот уже у мужчины вместо одной проблемы стало две, а у женщины появился муж

+Цитировать сообщение
TheDson
сообщение 9.5.2017, 9:43
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Как помочь мужу (в работе, стать лидером, стать личностью, решить конфликты с Если у вашего супруга проблемы с родителями / алкоголем / играми
Цитата
У мужа проблемы на работе, хотя специалист он очень хороший, отзывы сослуживцев только положительные и у меня уверенность, что кто то строит

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Психотерапевт. Психолог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 Что происходит с организмом во время стресса?
Почему проблемы с пищеварением и кожей?
3155 2
2 У меня проблемы с девушками
Не получается найти девушку
1197 3
3 Как найти хорошего консультанта?
Не могу сама решить проблемы
804 1
4 Проблемы с женой
нежелание заниматься сексом
1903 4
5 Мать моего мужа, похоже, сходит с ума
Ей постоянно что-то мерещится
1174 2
6 Были серьезные проблемы с наркотиками
Бешусь, раздражаюсь постоянно
873 1
7 Как решать проблемы без бутылки?
Сам справиться уже не могу
763 1
8 Как убедить мужа, что с больным ребенком сложно?
Муж хочет второго
974 2
9 Как решить проблемы с памятью моей жены?
Помнит только то, что касается ребенка
865 2
10 Как восстановить отношения с ребенком от первого мужа?
Родился ребенок от второго брака
942 2

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017