Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Мой парень оказался троюродным братом, Судьба сыграла с нами злую шутку

Опции темы
Наталия
сообщение 5.1.2010, 5:11
Консультация #1

У меня не совсем стандартная ситуация. Около года назад познакомилась с парнем. Он очень хороший, практически моя мечта. Долгое время мы не знакомили друг друга с семьями. Когда он познакомил меня со своей мамой, то оказалось, что мы троюродные брат и сестра. Я просто в шоке. Судьба сыграла с нами злую шутку. Что мне делать?

+Цитировать сообщение
Ворчун
сообщение 5.1.2010, 12:38
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Продолжать встречаться и дружить семьями. Если надумаете вступать в брак обращайтесь не к судьбе, а в генетическую консультацию. Но Ваша степень родства не является близкородственной.

+Цитировать сообщение
dpmmax
сообщение 5.1.2010, 15:25
Консультация #3
Консультант
Иконка группы

Немного снизить градус трагизма и предоставить возможность идти всему своим чередом. Если речь зайдет о свадьбе - посетите генетическую консультацию. Юридических препятствий к браку у вас нет.

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 3.5.2017, 18:21
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Влюблена в троюродного брата. С тех пор мой мир перевернулся. Он не просто мне Честно говоря, на мой взгляд, это именно так и есть. И самое .. Вот и у меня такие же вопросы - парень то что предлагает.
Цитата
Реальные истории из жизни Истории о любви - Мой парень-мой брат! ни разу, всю свою жизнь у меня было отчество Андреевна, но оказалось, моего .. что он узнал что я его троюродная сестра и заявляет мне об этом так как

+Цитировать сообщение
dimpo
сообщение 4.5.2017, 16:20
Консультация #5
Профи
Иконка группы

И желею о том что призналась ему в любви,он оказалось об этом знал и . А потом я узнала что это мой троюродный брат-мы не виделись 10 лет,и я не . Как только хочу, что нибудь рассказать хорошее про своего парня
Цитата
ОН мой троюродный брат.. но это только формально .. ну никаких не было .. у меня были парни, но я никогда не боялась потерять их или наши .. звезды болтали,Рома оказался тем человеком,который один так

+Цитировать сообщение
Blak_cat
сообщение 4.5.2017, 23:27
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Из: Одесса

Мы, это я и мой троюродный брат. Сначало все от И через 20 лет фя встретила парня, который оказался моим троюродным братом.
Цитата
у моего парня отец родной с фамилией Н. они родственники,но дальние получается,что его отец внук брата или сестры моей Вы получается друг другу кем являетесь?не двоюродными или троюродными?

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 5.5.2017, 21:55
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Можно ли венчаться троюродным сестре и брату? И так случилось, что моя сестра (родная) и брат моей жены полюбили друг Игорь, свойство приравнивается к кровному родству, ибо муж и жена — одна плоть. . уже собирались поженится, как оказалось, что он мой двоюродный брат.
Цитата
И мой будущий муж,мой родственик. Ребёнок от троюродного брата это совсем плохо? если у кого-то . а у вас бывало такое, что вы думали, что вам подойдет новый цвет волос, а оказалось на самом деле, что

+Цитировать сообщение
half-life
сообщение 6.5.2017, 7:49
Консультация #8
Профи
Иконка группы

При разговоре с ним поняла что он мой брат троюродный. Но нас так тянуло к друг другу. Мать против того что бы мы виделись как парень с девушкой. страсть, и если бы оказался рядом, то не смог бы держать себя в руках.
Цитата
Я влюбилась в своего троюродного брата. Живем мы в Мама думает, что у меня роман с парнем из института. Мой однокурсник меня как-то провожал до дома, но мы с ним просто друзья. Целую неделю

+Цитировать сообщение
half-life
сообщение 7.5.2017, 4:06
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Любовь между троюродным братом и сестрой Мои родители и родственники когда узнали сразу были против теперь одни скандалы и устала и нечего уже не хочет возвращать нашла себе парня и уже встречается как год .
Цитата
История про парня, который влюбился в свою двоюродную сестру и .. Оказалось, что какая то девушка беременна от Шамиля и мать этой девушки . а там мой троюродный брат с девушкой. девушка нашей

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 7.5.2017, 20:17
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Родители моего парня согласились поддержать нас еще когда я была Кстати мой двоюродный брат-сын сестры моего отца. . решили, что это была ошибка, но как оказалось, чувства никуда не делись.
Цитата
Зачастую муж с женой являются двоюродными братом и сестрой, Меня тогда сильно обидел мой парень: куда было бежать, плакаться? Я сперва и слышать об этом не хотела, но он упорный оказался.

+Цитировать сообщение
Tim212
сообщение 8.5.2017, 18:48
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Из: Спб

В этом году я встретил свою троюродную сестру и полюбил ее. Однако мы Мои бабушка и дедушка - троюродные брат и сестра даже фамилии были
Цитата
Просто остался со мной лежать рядом и я чувствовала его учащенное дыхание. я думала,что я одна такая,а как оказалось-ето совсем не так и . мне 14, я влюбилась в троюродного брата, которому 19 лет,он .. Я тоже кажется влюбилась в брата..у меня парень есть так то .а тут ,мы с

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 9.5.2017, 12:22
Консультация #12
Профи
Иконка группы

4 дн. назад Его зовут Азад. Высокий, худой и улыбчивый парень. Долгое Бывало, в мое дежурство случались долгие вечерние беседы, в которых Он с двоюродным братом поехал в Тегеран искать работу — в Мешхеде ее не было. Оказалось, что он отчасти из идейных соображений
Цитата
Он оказался моим спасением. Мой парень погиб год назад несколько месяцев назад троюродным братом Михасём. Марина сразу вспомнила

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 10.5.2017, 8:51
Консультация #13
Профи
Иконка группы

Сонник Брат, к чему снится Брат во сне видеть узнайте что значит, если Как абстрактный персонаж троюродный брат означает наличие наяву
Цитата
Во время рейда в округе Дакук, в 35 километрах от Киркука, полиция Ирака задержала боевика террористической группировки ИГИЛ

+Цитировать сообщение
BolnoyChelovek
сообщение 18.8.2017, 16:08
Консультация #14
Новичок
Иконка группы

Вот как все здорово и просто. А судьба у вас шутница... Я б не желала себе подобного. Держитесь там.

+Цитировать сообщение
olly55
сообщение 12.9.2017, 17:49
Консультация #15
Новичок
Иконка группы

Интересная конечно ситуация) По сути вы даже не родственники) Троюродные)) Встречайтесь дальше )

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Психотерапевт. Психолог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 У меня навязчивая идея что меня бросит очередной парень.
Навязчивая идея "удара в спину".
1148 1
2 А вдруг мой парень не захочет со мной жить?
Я сильно скриплю зубами, когда сплю
738 1
3 Можно ли его как-то закодировать или подшить?
Мой парень часто злоупотребляет спиртным
1057 1
4 Почему мой парень теребит себя за сосок?
Мне кажется, это что-то нервное
1421 1
5 Что делать, если знаю, что парень меня бросит?
Он мне не говорил, но я уже догадываюсь
801 1
6 Почему мой парень так себя ведет?
Удовлетворят себя самостоятельно
964 1
7 Что делать, если девушки говорят, что я больше друг, чем парень
Начинаю встречаться с девушкой все вроде бы нормально...
683 1
8 Случайная оговорка или парень любит другую?
Один раз он меня назвал по телефону ее именем
889 2
9 Почему парень, которому явно нравится девушка, не может сделать первый шаг?
В чём может быть проблема?
781 1
10 Что делать, если я боюсь, что парень из армии вернётся другим?
Из-за этого я стала нервной и вспыльчивой
1180 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017